Форум на ОКУЛУС

Тема 41070, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     13 июля 2023 (17:10)

Всем доброго времени суток.

Давно меня тут не было но ситуация вынуждает обратиться к вам за помощью. Отношения с мужем всё сложнее. Моя к нему основная претензия это что он не держит своё слово и я не могу ему доверять.У нас есть как печать счастья так и печать несчастья в синастрии из-за чего постоянные качели. День росписи был рассчитан чтобы исключить развод, но сейчас он как собака на сене: и развод не хочет давать и ничего не меняется: дома война за лидерство, которое изначально было отдано мне, но последние годы он на него претендует а я не собираюсь отдавать.

Я и сейчас по моему знаку идёт и Чистка.

даже вопрос сформулировать сложно: имеет ли смысл продолжать бороться и терпеть, есть ли свет в конце туннеля? либо эти отношения уже прошли точку невозврата и надо заканчивать их. руки опускаются, я в отчаянии.. помогите пожалуйста кто может посмотреть прогноз, я в этом не сильна.

оставлю нашу синастрию.

дата росписи 9.12.2013 17:15 по мадриду

очень надеюсь на вашу помощь и буду благодарна всем кто примет участие

смотреть картинку

все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Просто практик
     14 июля 2023 (12:42)

буду благодарна всем кто примет участие

либо эти отношения уже прошли точку невозврата и надо заканчивать их. руки опускаются, я в отчаянии..
По тому,что Вы написали,у Вас плохое место сна и личные натальные карты здесь непричем.Здесь не особо разрешают писать такие вещи насчет изголовья,но если такая серьезная ситуация у посетителя,то наверное греха не будет в том,чтобы еще кто-то озвучил свое мнение.Могу глянуть что там у Вас по изголовью.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.Если что,то пишите на ящик dom505@list.ru

Mala
взлёт разрешаю!
     14 июля 2023 (14:17)

у Вас плохое место сна

за 12 лет уже 3 места сна поменяли.

сейчас нашла свою тему тут на форуме пятилетней давности https://www.forum.oculus.com.ua/?m=sr&it=38183 а воз и ныне там

к сожалению нет у меня компаса в телефоне


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Просто практик
     15 июля 2023 (16:01)

за 12 лет уже 3 места сна поменяли.

Там такая штука,что если есть определенное место сна,то для него в определенный год нужно активировать телеком или светильником расчетную точку,которая даст усилительные потоки для тела.Такое видел на форумах по феншуй(поищите форум ММФШ,там был мужчина с такой схемой в одной из тем) или на астрологических формах.И там мне присылали такое же.Просто место сна это мало.Нужно еще чтобы в определенный год с конкретной схемой распределения энергетик стыковался активатор энергетики тела.Такое бывает настолько редко,как в лотерее.А я вот такое недавно вычислил и стал применять для людей и себя.

Просто практик
     15 июля 2023 (16:05)

Почитал чуточку ту тему,на которую ссылка.Так вот,энергетика изголовья может Вас с мужем примирить.

нет у меня компаса в телефоне

Ну это конечно,загвоздка,но можете обычным компасом промерить и дать цифру.Скажу в чем дело.

mir_tesen
     17 июля 2023 (20:21)

Судя по тому, что у мужа в след году грядет несколько проходов + злое в 7 доме, а у вас грядет несколько проходов + (соупр 7 дома, стоящий в самом 7 доме), то в 2024 и первом квартале 2025 развод очень вероятен (если подтверждается дирекциями, конечно). Вы сами на одном из проходов с большой вероятностью просто психинете уже со страшной силой на негои эти отношения, и последует у него за этим . Как минимум, вы разъедетесь на время, а как максимум развод таки состоится

mir_tesen
     17 июля 2023 (20:26)

Один из проходов Урана квадратом на Венеру сам поможет Вам решить окончательно, что делать с этим браком Помню, мы с бывшим тоже никак не могли родить разойтись, все тянули волыну, пока наконец у него не пришел транзит и он первый решился поставить точку, за что я ему благодарна))

Чтобы Вам было легче в будущем, на всякий случай думайте лучше о том, что развод таки будет - чтобы успеть удобно порешать обстоятельства финансовые и имущественные вашей дальнейшей жизни без него, если в этом есть необходимость.

Mala
взлёт разрешаю!
     18 июля 2023 (11:36)

mir_tesen спасибо что заглянули

Чтобы Вам было легче в будущем, на всякий случай думайте лучше о том, что развод таки будет
если об этом думать то так и будет.

имущество и финансы не беспокоят, беспокоит ребёнок, который очень любит маму и папу и очень страдает от наших ссор. когда мы вместе всегда тянет нас друг к другу, хочет чтобы мы обнимались целовались и держались за руки. сердце разрывается

должен же выход, компромисс, который устроит нас обоих


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Mala
взлёт разрешаю!
     18 июля 2023 (11:37)

Ну это конечно,загвоздка,но можете обычным компасом промерить и дать цифру.Скажу в чем дело

у мужа на телефоне есть, в ближайшие дни промеряем и напишу вам. спасибо


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
mir_tesen
     18 июля 2023 (18:33)

Mala, а у меня в жизни наоборот происходит - если я к чему-то плохому заранее готовлюсь - оно не происходит)))

но транзит Урана к Венере это мощная штука, конечно, как и его транзит Плутона по Солнцу в 7 доме. Создайте потом тему через 2 года. расскажите, как пережили таки период этих двух транзитов

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере