Форум на ОКУЛУС

Тема 41072, сообщений: 4

Автор Сообщение
Sandy Song
     16 июля 2023 (01:03)

Дорогие форумчане, помогите прочитать , пожалуйста, хорар.

Будут ли в ближайшее время у меня взаимная любовь/отношения?

Вопрос сформулирован и задан 16 июля в 00-02, Москва.

1) Я - Венера во Льве. Стою в 5 доме. Люблю Солнце, которое управляет 5м. Собственно, любви она и хочет. Тема чувств интересует, либо есть уже чувства (да, есть, но не очень удачные, так скажем). Венеру считаю стационарной, так как до разворота градус (даже меньше).

Тут как будто невозможность своих действий, некая растерянность, возможна переоценка чувств/ценностей вскоре (так как близится ретроградность). К Марсу равнодушна. Венера после разворота сделает аспект соединения с Меркурием, но ранее Меркурий перебьет аспект квадратуры от Юпитера. Не знаю стоит ли учитывать, указала, потому что Парс Фортуны в Близнецах.

2) Седьмой дом - отношения, партнер. Марс. Стоит в Деве. Любит Меркурий, к Венере/Луне равнодушен.

Скоро сделает аспект оппозиции с Сатурном из 12го дома. Тут возможен или развод (с мужем разошлись давно, но развод не оформили), или полный разлад с тем человеком, к которому имеются чувства (но романа нет). Это 2 разных мужчины. или же просто негатив по теме отношений. Короче, ничего хорошего.

3) Неплохо выглядит в карте Луна. Вошла в Рака, то есть изменилось состояние, вошла в место своей обители.

Через 2 градуса сделает аспект секстиль с Марсом у7, (но Марс воспринимает, как падший).

Затем сделает секстиль с Юпитером. При этом с Юпитером взаимная рецепция по экзальтации.

Затем уже в конце знака соединение с Солнцем в Раке. Жестких аспектов нет, ничего не перебивает.

То есть для меня это выглядит как:

Сначала как некое расставание или разочарование с Марсом (Марс оппозиция Сатурн, и Луна сделает секстиль, то есть будет контакт или дойдет какая-то информация о Марсе). Поскольку у Луны Марс в падении, а сама Луна сильна, То это скорее, как изабвление. Или развод, или разочарование в человеке, к которому есть чувства сейчас, но это не принесёт страданий, так как сама Луна в обители. а Марс там упал.

Далее какое-то событие по Юпитеру. Правда Юпитер не имеет отношения к 7 дому. Но очень интересно стоит. Управляет 8м и является включенным в 12м. Но стоит почти на АСЦ со стороны 12 дома - возможно, какая-то информация (Луна перейдет в третий дом), "которая у меня на голове", но мне или непонятна, или скрыта от меня, станет известной. По принципу все тайное становится явным? И меня это как-то очень воодушевит - так как Луна и Юпитер во взаимной рецепции по экзальтации. Венеру он тоже любит. Или же знакомство, так как Луна в момент аспекта будет находится в 3м доме.

И в конце знака сделает соединение с Солнцем в 4 доме. Ну тут что-то тоже позитивное, так как Солнце любит Луну. Солнце управляет 5м. И из моих сигнификаторов моя стационарная Венера тоже любит Солнце. Возможно, появятся чувства.

В общем, прямо отношений-отношений не видно, но после какого-то разочарования с Марсом (по теме отношений или же в конкретном человеке), я буду чувствовать себя вполне неплохо, и произойдет ряд событий (аспекты с Юпитером и потом Солнцем), которые мне придутся по душе. Возможно вообще не по теме отношений, просто переключусь. Возможно произойдет знакомство, которое в будущем и может во что-то вылится, но пока только факт знакомства (по аспекту с Юпитером) и зарождение симпатии (по аспекту с Солнцем).

Что скажете?

Sandy Song
     16 июля 2023 (02:10)

Упустила, что Марс в Деве. Венера у него в падении.

(((

dimitry76
     16 июля 2023 (05:24)

Проще карты Таро "бросить"....то же "гадание", но более сочное "по образам"...

Sandy Song
     16 июля 2023 (16:58)

dimitry76, мне было хотелось прочитать хорар.. Раздел ведь об астрологии..


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере