Форум на ОКУЛУС

Тема 41077, сообщений: 6

Автор Сообщение
Nefeli
     18 июля 2023 (23:06)

Друзья,

пока решался вопрос с дочерью, на повестку дня выплыла старая страсть с моей стороны к бывшему мужу. Развод был тяжелым, инициатором разрыва была я, с местью со стороны мужа. Сейчас вопрос, есть ли перспектива возобновления чувств и вывода отношений на другой уровень. Если коротко, то будем ли вместе?

На данный момент находимся в разных государствах и связь только по телефону.

Буду благодарна за участие и помощь.

Вопрос задан 18.07 в 23:52, г. Тбилиси

Seide
     20 июля 2023 (08:40)

Ретро Венера на подходе, почему бы и нет?

mir_tesen
     20 июля 2023 (10:53)

извините, что влажу с вопросом - а какие знаки зодиака у мужа выражены в карте, в скорпионе что-то есть ? или может Плутон бьет личную планету или в 1 доме стоит, просто интересно - про месть

Nefeli
     25 июля 2023 (17:48)

Плутон, как соправитель 1-го дома в 12-ом и Уран в 1-м в Скорпионе.

Мне кажется, по ощущениям в браке, отыгралась Луна в соединении с ретро Сатурном во Льве в 10-м доме и оппозицией к Марсу в 4-м и квадратурой к Урану в 1-м.

Как понимаю, сейчас ретро Венера как раз по этому соединению пройдется.

Seventeen.jo
ker
     25 июля 2023 (20:44)

Nefeli,

Если строить хорарный вопрос "будем ли вместе?" на время 18.07.2023; 23:52:44; +4; Тбилиси, Грузия; 41N43; 44E49

То получается что вы 5 дом, недавно вы сменили знак - 6 градус , по типу планеты вы возбуждены . Асц 17 Овна, не рано не поздно задан вопрос. Ваш муж все еще движется в сторону , но вообще то ее скорость 17% от средней, то есть замедляет ход и собирается "уйти от вас". как общий ход вопроса тоже во в 5 доме, понятно что хочется романтики. Но никаких сходящихся аспектов нет, а он скорее всего передумает.


Тише едешь дальше будешь
Nefeli
     26 июля 2023 (12:37)

Seventeen.joker,

Благодарю за отклик.

Согласна полностью. После беглого просмотра так и подумала - пытаюсь сама цепляться за иллюзии, а надо идти дальше, по Марсу, в данном случае. Он совершенно верно описывает меня и мое нынешнее состояние.

К сожалению на данный момент доступа к карте не имею, если есть возможность посмотреть подробнее Марс, к чему он меня склоняет и в чем можно найти успокоение?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере