Форум на ОКУЛУС

Тема 41079, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Alexandra202
0
     26 июля 2023 (02:14)

Огромное спасибо за такой подробный ответ!

У меня просто восторг от Ваших слов, как раз в ноябре 2023 я планировала эту поездку и именно заграницу ❤❤❤

Сейчас стало намного легче после Ваших слов, просто ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЮ 🙏❤

Скажите, пожалуйста, а можно ли чуть подробнее узнать про второй проект, обучения репетиторству? Хочется его поскорее запустить… Но пока идёт тяжело. Всё очень продумано, но с клиентами (преподавателями) возникают сложности. Мне хотя бы несколько человек сейчас взять. Финансовый вопрос волнует, но в то же время я внутренне знаю, что не отпущу учеников (преподавателей) без результата, за которым они пришли. Я уже даже поняла, что мне мешает - нужно отдохнуть, набраться сил, но в то же время я чувствую, что смогу и в августе-сентябре очень хочется уже иметь первые результаты.. Я же понимаю, что не всё получается с первого раза, чтоб сразу сделать запуск на тысячу человек.

И можно попросить немного расшифровать первый абзац, пожалуйста (про значение энергий)? Я совсем новичок в теме 🙏🙏🙏

Alexandra202
0
     26 июля 2023 (02:16)

Огромное спасибо за такой подробный ответ!

У меня просто восторг от Ваших слов, как раз в ноябре 2023 я планировала эту поездку и именно заграницу !!!

Сейчас стало намного легче после Ваших слов, просто ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЮ !!!

Скажите, пожалуйста, а можно ли чуть подробнее узнать про второй проект, обучения репетиторству? Хочется его поскорее запустить… Но пока идёт тяжело. Всё очень продумано, но с клиентами (преподавателями) возникают сложности. Мне хотя бы несколько человек сейчас взять. Финансовый вопрос волнует, но в то же время я внутренне знаю, что не отпущу учеников (преподавателей) без результата, за которым они пришли. Я уже даже поняла, что мне мешает - нужно отдохнуть, набраться сил, но в то же время я чувствую, что смогу и в августе-сентябре очень хочется уже иметь первые результаты.. Я же понимаю, что не всё получается с первого раза, чтоб сразу сделать запуск на тысячу человек.

И можно попросить немного расшифровать первый абзац, пожалуйста (про значение энергий)? Я совсем новичок в теме(

Просто практик
     26 июля 2023 (14:55)

Примерно 1,5 месяца назад я взяла займ на одну поездку с расчётом на то, что отдам его с клиентов по своему делу.

Если Вам везло в 2020 и 2021 годах очень существенно,то могло везти и в марте месяце,и в апреле месяце вплоть до середины мая.А ближайшее везение тогда произойдет только в декабре месяце.

Есть определенная методика введения искусственного везения,но думаю,что Вам это особо не нужно.

Alexandra202
0
     26 июля 2023 (15:21)

Да, Вы очень правы… Эти года были замечательными. И действительно март-апрель очень хорошо прошли..

Скажите, пожалуйста, а можно ли как-то узнать про финансовые вопросы? Или до декабря не ждать подвижек в этой сфере?

Просто практик
     27 июля 2023 (13:51)

а можно ли как-то узнать про финансовые вопросы?

Когда я писал свой пост,то отталкивался от того,что полтора месяца назад у Вас все было нормально.Это месяцы активности месячных распределений энергетики(это из китайской астрологии) Гуа 7 и Гуа 6,которые приходились на месяц март и апрель соответственно.Если так было очень хорошо,то у Вас в спальне очень сильная энергетика которая могла такое же создать по годам с годичными гуа 7 и 6.А это года 2020 и 2021.Вот поэтому мой расклад совпал по вашей ситуации.

А насчет ситуации с финансами,то я всегда такое смотрю по компасу Ло-пань.Для этого мне нужно знать тот азимут изголовья,на котором Вы спите.Для этого нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Alexandra202
0
     27 июля 2023 (15:48)

Огромное спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, можно ли Вам отправить фотографию? Куда? 🙏🙏

Alexandra202
0
     27 июля 2023 (19:20)

Кажется, получилось.. Буду очень благодарна 🙏

смотреть картинку
Просто практик
     28 июля 2023 (12:15)

можно ли Вам отправить фотографию? Куда?

dom505@list.ru

Отвечу не сразу,так как занят.

Просто практик
     28 июля 2023 (12:21)

Кажется, получилось..

сейчас увидел значение азимута.Отвечу чуть позже,так как занят другой работой.

Alexandra202
0
     28 июля 2023 (13:11)

Спасибо большое!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере