Форум на ОКУЛУС

Тема 41081, сообщений: 10

Автор Сообщение
ajja_55
     24 июля 2023 (11:59)

Уважаемые форумчане, приветствую вас и прошу принять меня в свои ряды. Я читаю форум с 2011 года, интересовалась наталом и транзитами и только сейчас возник вопрос к вашему опыту и знаниям, т.к. я начала изучать синастрию послелние год-два.

Как бы вы связали такое положение как соединение Марса и Сатурна одного партнёра (мужчины) в оппозиции к Венере другого (женщины)?

Я читала про отдельные аспекты Марс Венера и Сатурн Венера.

Правильно ли я понимаю, что это значит, что у пары будет сильное взаимное притяжение (в том числе физическое), которое будет иметь волнообразный характер? А оппозиция Сатурна будет давать агрессию или ревность?

Не являются ли эти аспекты свлего рода указателями нынче очень модного термина абьюз?

Я понимаю, что надо смотреть синастрию в целом, другие аспекты и наталы, но надо же с чего-то начинать. И, допустим, для разбирающихся в теме, не было бы это эдаким красным флажком, на который вы бы обратили внимание?

Pers13
     24 июля 2023 (13:36)

ajja_55

Лучше рассматривать синастрию целиком, а не фрагментами. Нужно много чего учитывать, в частности знаки в которых находятся планеты. Марс и Сатурн в и в это будет проявляться очень сильно по разному, соответственно Венера в и в это тоже очень разное.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
ajja_55
     24 июля 2023 (14:28)

Pers 13,

благодарю за ответ

Я вот сперва читала литературу, теорию так сказать

Потом что нашла разборы синастрий астрологов профессионалов.

Вот теперь решила самостоятельно тренироваться на знакомых и близких, по их

личному согласию, разумеется.

Вот этот случай, мною описанный, моей сестры и её новой пассии:

Мужчина 20 R 16 в

Женщина 19 градусов

У женшины управляет 9 и 2 домом, находится в 9

Мужчина не знает точного времени рождения, только что утро. Ну, или не хочет говорить

mir_tesen
     25 июля 2023 (12:07)

была в отношениях, где Сатурн партнера стоял на моей Венере в 5 доме - он способствовал, чтоб мое хобби 5-домное стало более серьезным, в том числе занятия спортом, а из негативного - ограничивал проявления моих чувств и в целом был прохладным в своих проявлениях, так же на мой взгляд он жлобился маленько на меня по финансам, хотя я и так из весьма скромных девушек, к-е не просят поездок и шмоток

mir_tesen
     25 июля 2023 (12:09)

а в данном случае очень вероятны качели в паре с такой синастрией, когда и страсть есть, но человек Венеры периодически получает обломы по чувствам и финансам от человека Сатурна, то есть по идее ощущение "недо- " этот аспект вполне может дать , в 1-ю очередь человеку Венеры

mir_tesen
     25 июля 2023 (12:10)

вот сейчас я в браке, где мужа делает на мою Венеру, а его Марс тригон на нее же + его моя - этот человек меня всячески балует и в плане чувств избыток даже лишний от него))

Seventeen.jo
ker
     25 июля 2023 (21:00)

ajja_55,

в к партнера...

Аспект и дает безусловно притяжение, хоть и немного болезненное, и хочется и колется. Когда активен его ее прячется и наоборот. В оппозиции это выбор. Что касается , то как писали выше это может дать осознание ответственности в части , но вообще напряженные аспекты дают со временем расходимость, в противовес тому как если у нас позитивный аспект от который будет скреплять отношения. Ну а дальше смотрите что есть на то и будет влияние.


Тише едешь дальше будешь
ajja_55
     28 июля 2023 (18:43)

Seventeen.joker, mir_tesen,

благодарю за развёрнутые ответы

ajja_55
     28 июля 2023 (18:48)

Посмотрела другие темы и поняла, что не дала данные. Запамятовала, простите

Мужчина 25.02.1984 (Бишкек, Киргизия)

Жен. 02.06.1987, 14:10 (Бишкек, Киргизия)

Если заметите что-то интересное, я с боагодарностью прочитаю бывалых мастеров

ajja_55
     28 июля 2023 (19:00)

mir tesen,

а этот МЧ с Сатурном на Вашей Венере, он только к Вам был холоден, ограничивал в чувствах или в целом такой был?

Прижимистость в деньгах ой как непросто, если у Вас мало Девы и Козерога, насколько я знаю


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере