Форум на ОКУЛУС

Тема 41092, сообщений: 10

Автор Сообщение
dimitry76
     5 августа 2023 (11:44)

В свое время британские маги-оккультисты устроили "шабаш" на уничтожение Гитлера...У них там несколько сходок было. Время подбиралось в том числе и относительно "астрологических нюансов".

Это не выдумка....- они там реально "колдовали" (Гугл в помощь). А эзотерически-оккультная школа в Британии - самая сильная. Традиционно.

Как мы знаем, Гитлер - проиграл. Убил сам себя. И это еще мягко сказано. Хотя на то время его позиции были ну очень сильными. Учитывая сговор со Сталиным о "не нападении" и с последующим "разделом мира". Как мы знаем, "сговор" он нарушил. И все это обернулось катастрофой (~ 50 миллионов смертей).

С кем "договаривается" Кремль сейчас - одному Богу известно. Есть версии, что даже с США. Есть версии что это Китай, или весь Ближний Восток даже + многие африканские государства + некоторые южно-американские. А Украина - просто "полигон" (старт) для начала чего-то глобального...Какой в свое время стала Польша для начала "экспансии". Просто они на Украине (как на подопытном кролике) проверяют реакцию того самого "коллективного Запада". И далее, строят стратегию, учитывая как свои ошибки,так и ошибки "врага", что бы понимать, как действовать дальше. И кстати, часто действуя при этом нелогично (при наступлении) -- это известный "прием-обманка". И используя при этом т.н. "глупую пропаганду" (очевидную для всех). То есть, грубо говоря - строя из себя "дураков".

Это похоже на параноидальную теорию конечно...типа "теории заговоров" и т.п...Но,...еще два года назад никто ДАЖЕ предположить не мог, что возможна вот такая агрессия одного государства по отношению к другому в самом ЦЕНТРЕ европейского континента. 21 век на дворе, Карл ! 21-ый...Это казалось дичью, абсурдом. Но это происходит. Это случилось. Здесь и сейчас. По этой причине....только многоточия...И если это так, то, это (как начало) - полное уничтожение Украины. Они могут применить даже ядерное оружие (очень локально). Подрыв всяких там дамб, электростанций - это цветочки. Они могут проверять (опытным путем) как ЭТО "работает", выбрав одну конкретную территорию-государство. Следующими будут все те страны, бывшие в составе СССР, которые не входят в НАТО. Они пока опасаются реакции...Но это - временно. Потом будет Прибалтика и вся Восточная Европа. Это просто вопрос времени.

Теперь, ближе к теме.

Возможно, что "коллективный запал" - работает. Прям по теории Юнга об "коллективном бессознательном". Таким образом, получается что "магия" работает только тогда, когда идет , как бы сказать, - "эмоциональное объединение множества людей".

Подобную "сходку" пора устроить и в отношении Путина (читай: серая моль из Кремля). Чтобы устранить его. Физически. И чем быстрее, тем лучше. С помощью "магии" (рассматривайте этот термин как хотите).

Осталось только подобрать дату. Наилучшее время.

Конечно же, - все относительно движения .

Эта мразотная, ботоксная, воровская, гопническая, циничная тварь -- уже реально начинает бесить...Он просто без тормозов. Этот ненормальный (как и вся его "команда") угрожает уже не только Украине, если что...

Короче говоря: его нужно УБИРАТЬ.

Его пора отправить в АД (метафора, если что, потому что никакого ада не существует).

Осталось только подобрать ДЕНЬ и ЧАС и МИНУТУ (!), когда наилучшее "положение на небе" сложится, для подобного "действа". Когда в одну, конкретную условную "минуту", множнство людей, из разных точек мира, одномоментно, ПРОКЛЯНУТ на СМЕРТЬ этого человека. Не боясь последствий для самих себя ( мы знаем, что мысль - материальна и может вернуться бумерангом). Слабаки и трусы в этом не участвуют конечно же, просто идут лесом...

Но условное "проклятье-заговор" должно сработать. Всего лишь требуются ресурсы из множества желающих участвовать. Желающих всеми фибрами своей души, смерти нынешнего президента РФ.

Кроме шуток.

Спасибо за внимание. Думайте.

Иван
     5 августа 2023 (12:57)

dimitry76 "Желающих всеми фибрами своей души, смерти..."

«Желающий смерти другому, да получит ее сам».

Да будет так по закону Кармы.

dimitry76
     5 августа 2023 (14:32)

Да будет так по закону Кармы.

----

Только после вас, ватников. Или "иванушек-дурачков" с одной извилиной в голове (кому как угодно).

И да. Да будет так по закону ЖИЗНИ. А карму засуньте себе в сраку. Из оперы : кто бы говорил....о КАРМЕ. ))

И да, я желаю смерти (желательно мучительной и долгой) не только Путлеру, но и всем тем, кто его поддерживает, всем тем, кто с ним "на одной волне". Что бы потом у всех ЭТИХ не было шанса оправдаться, типа : " ой...а мы не знали...", "...ой...да это ОН один во всем виноват...", "...ой...это все - пропаганда окаянная...а мы тут ни при чем...".

Ага, сейчас...размечтались ! Карма уже "в работе". Ждите ответки по полной программе.И не в следующей жизни, а в ЭТОЙ !

Иван
     5 августа 2023 (14:59)

dimitry76; "Да будет так по закону ЖИЗНИ"

Вот и посмотрим, жизнь-то и рассудит.

dimitry76
     5 августа 2023 (15:35)

Вот и посмотрим, жизнь-то и рассудит.

-----

Ага. И результаты этого "суда" вас точно не порадуют.

dimitry76
     5 августа 2023 (17:44)

Фотографии "персонажей" с помойки Astropro, которые открыто поддерживают войну в Украине, которые вангуют "за Путина, за родину" и т.д...

Это только часть всей этой кодлы, лица которых известны, остальные - прячут свои мерзкие рожи...(фотографий нет).

Но, справедливости ради, хочу заметить, что форум этот, нууу очень обеднел. Многие оттуда просто убежали. Остались как раз те, - кого я называю "смертниками" )) Тупоголовыми. Они совершенно не следят за тем, что пишут (а все посты, нацеленные на оправдание агрессии РФ - копируются сразу (ничего подтирать не имеет смысла; всё уже зафиксированно и ждет своего часа...)).

Красной стрелкой указаны персонажи, которые открытым текстом желали смерти невинным (!) людям, одобряя атаки РФ и разрушения. Причем подобные "высеры" высказывались ими еще до начала войны.

Второй слева - особого рода моральный урод. Засветился на нескольких форумах. Служить на фронт "за родину, за Путлера" так и не пошел (естественно), хотя до начала войны, ванговал что есть силы )). Реальный дегенерат, с полностью сбитыми "ориентирами". Есть ощущение, что он не совсем здоров психически...Но это его не спасет. Увы и ах.

Третий слева - житель Мариуполя (!), который все рассказывает и рассказывает о том, как украинские военные разрушали его родной город (т.е. Мариуполь)), пытали его сына, и вообще...- что все украинцы - "нацисты изначально". Засветился на нескольких форумах и повсюду - "за родину, за Путлера" (живя при этом в Украине)). Еб*нутый, не ? ))

Первая рожа справа, бабища эта...- даже не знаю, как комментировать...)) Тут тяжелый случай. И ярко выраженная агрессия и ненависть ко всему, что не "русское-россиянское". Хотя в последнее время притихла. Но это не поможет ей. Поздно...Желаю ей повесится на яблоне, у себя на огороде (если таковой имеется )).

Зеленой стрелкой указаны персонажи, которым лично я смерти не желаю...желаю им "просто жить с этим до конца их дней". В инвалидных колясках, конечно же...(так уж и быть, пускай мучаются).

Особо удивляет "хозяйка" этой помойки (второе фото справа), которая позицинирует себя, как "морально устойчивая". Тварь еще та.....как оказалось. Хотя, почему "удивляет" ? Она всегда тварью была...)) Любит рассуждать о том, что в Украине РФ воюет с НАТО, и что "если бы не МЫ, то ОНИ"... Банит на форуме любого, кто позволяет себе усомниться в том, что РФ творит ЗЛО. При этом посты разжигающие ненависть, вражду и т.д - оставляет. В общем, - клиническая идиотка с промытыми пропагандой мозгами.

Дамочка (третье фото справа) - выглядит милой и адекватной. Не правда ли ? Как бы не так ! )). Там эмпатии - ноль. Зато злобы и ненависти - вагон и маленькая тележка. Естественно, что все беды - из за Украины и "коллективного Запада". Эту "женщину" даже не смущает тот факт, что РФ-войска делают удары по жилым домам в которых гибнут дети. Ок...посмотрим что с твоими детьми скоро случится...(сама себе беду накаркала, и будешь ее наблюдать ВООЧИЮ).

Первое фото слева - это какой-то быдло-колхозник, который с умным выражением лица (на его лице разве просматривается интеллект? )) рассуждает то и дело о том, что Украину желательно "раздербанить на части" и все в таком духе...При этом, - он великий астроЛОХ, конечно же...)).

В общем : ЧУР на них всех ! Порчу проще наводить смотря на их лица....если что.

Продолжение следует (возможно).

----

Как проклясть врага: 10 шагов : https://arzamas.academy/mag/324-proklyatye

смотреть картинку
dimitry76
     8 августа 2023 (00:39)

Если конкретно по теме, что бы "убрать Путлера" физически, что бы сдох уже этот "урод-вредитель", то....:

1) 22 августа (мне нравится ингрессия Луны в знак Скорпиона + трин к Сатурну) Там еще расходящийся секстиль к Солнцу....(это на Таллинн - утро 8 часов утра) свою сраную позорную "Москву" сами смотрите.....

2) 28 августа -- Мне нравится что Луна "отдает" трин Марсу и встает в оппозицю к Венере. Это около 3 часов ночи, на Таллинн..(свою сраную позорную "Москву" сами смотрите...)

3) Здесь самая круть : 30 августа на 9 часов утра по Таллинну (свою сраную позорную "Москву" сами смотрите...)

Берем фото Путина...(для начала его надо распечатать, правильно ))...

Идем "в поле" подальше от лишних глаз....+ одна черная свеча.....в загаданноне время --жжем...и воск должен идти на ЛИЦО (фото).

Это первый вариант на "смерть".

В сентябре-октябре будем смотреть "допы".

Эту сволочь КГБ-шную по любому нужно убирать...

СМЕРТЬ ПУТИНУ !!!

Это никак не влечет за собой ответственность относительно даже УК РФ, если что. Мы имеем право "колдовать" как мы хотим.

Ну мы же все хотим, что бы этот "ботоксный уродец" сдох ? Правда ?!

dimitry76
     8 августа 2023 (11:46)

Что за пидарасина россиянская, поставила мне дизлайк ?

Сдохнишь ведь, тварь !

dimitry76
     8 августа 2023 (12:57)

Еще одно позороное, пассивно-агрессивное ЧМО, чем то напоминающее женщину (чисто внешне)....Зовется Оксана Юнак ( засветилась на нескольких форумах).

Проженная "путинка". Запомните ЭТО лицо

смотреть картинку
Alexandr2008
08
     15 августа 2023 (18:33)

dimitry76, зачем так мучить то себя ? можно просто застрелиться, или мобилизоваться, британская оккультная школа видимо из той же серии что и британские учёные ? неприкрытое раболепство, или кастрюля конкретно поскакала ? притянул он аспекты - "астролог", профанацией занимающийся - таблетку выпей - не мучай себя - дозу увеличь


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере