Форум на ОКУЛУС

Тема 41094, сообщений: 8

Автор Сообщение
tmiimb
     11 августа 2023 (05:16)

приветствую всех

расскажите как в вашей жизни проигрывались аспекты

хочу понять, как мне действовать как мама в будущем своего ребенка

у нее эти соединения в 5-6 домах в

помимо того, что у многих нет душевной близости, ощущение тревожности и тд. может порекомендуете что-то, чтобы избежать негативные проявления этих

tmiimb
     11 августа 2023 (05:17)

в интернете примеров мало, информация +- одинаковая, буду очень признательна вам

смотреть картинку
Matar
     12 августа 2023 (11:30)

Родители описываются осью 4/10, так что можно оставить Луну ребенка в покое))

Без психотравм из родительской семьи еще никто не уходил, но если есть желание сократить их количество, займитесь собой, своими установками, программами, паттернами мышления, сценариями поведения. Грамотный психотерапевт в помощь, ну и адекватный повседневный уход, подразумевающий понимание детской психофизиологии (потребность в ГВ, СС и т. д., Ольгу Дутову можете послушать на ютубе).


Life is the best teacher
mir_tesen
     12 августа 2023 (19:25)

как вариант : заниматься ребенку вместе с мамой ( ) художественным искусством каким-то ( - аспект художника). По знаку водолея это может быть и рисование в программах типо фотошоп. И вообще любые виды дизайна и оформления. Хотя некоторых с таким аспектом может и в стоматологию занести по профессии.

mir_tesen
     12 августа 2023 (19:28)

в также вариант: ребенок получает радость( ), занимаясь с мамой ( ) общим делом ( ), например, астрологией ( или ай-ти))) и вообще семейный бизнес, где мама и ребенок вместе пашут)

и все это взаимодействие происходит по - на равных, в дружеском стиле! а не в виде чистой классики мама-ребенок

по мне эти трактовки самые позитивные и надо опробовать это)

mir_tesen
     12 августа 2023 (19:40)

ну и желательно маме такого ребенка не пытатсья лезть ему в душу, а реально вот вот быть как друг-приятель ему - а хорошие друзья обычно насильно не насаживают ничего, как и не навязывают себя и свои чувства. Ведь у нас-то по сути в жизни часто самые комфортные ненавязчивые ненапряжные отношения именно с друзьями.

Я бы тут Сатурн реально на месте мамы старалась проиграть как совместное дело с ребенком, а не как "давящий родитель". Мама- друг и партнер по делу, а не начальник вечно назидающий и поправляющий

mir_tesen
     12 августа 2023 (19:42)

и еще не стоит забывать, что у ребенка все-таки есть - хороший аспект, а добрый по знаку. Поэтому у этих людей есть все шансы в позитивном как раз ключе прожить такой аспект

tmiimb
     14 августа 2023 (15:09)

Благодарю вас за отклики

хочется конечно чтобы именно в таком ключе проигралось, очень надеюсь что получится стать такой мамой. Я изучаю и Астро, и психологию и сама уже в отношениях с родителями когда-то набила шишек, т е понимаю как бы хотела с ребенком выстраивать отношения и как "правильно", нежели как у наших родителей в те годы было понимание, но не исключаю момент определенных черт характера вообще судя по всему дочка переняла мое состояние, выше конечно правильно сказано, чтобы я работала над мышлением и тд..


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере