Форум на ОКУЛУС

Тема 41149, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     8 декабря 2023 (00:51)

Посмотрите дирекции. Плутон ( Луна, АС, Солнце, Юпитер, Меркурий, Венера) - фертильные дирекции


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
dimitry76
     8 декабря 2023 (19:01)

astrofox98, наглядные примеры в студию, пожалуйста, если можно.

p.s. : не знаю ни одного астролога (!) который бы подтвердил хоть какое-то влияние на что бы то ни было, ни в транзитах, ни в дирекциях, относительно личных натальных карт.

astrofox98
     9 декабря 2023 (10:45)

У меня Плутон работает ) Какие Вам примеры ? Посмотрите мои темы. Там как раз было Плутон Лилит-дирекция ), А перед этим Плутон Меркурий транзит


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
mir_tesen
     9 декабря 2023 (20:22)

astrofox98, у меня впечатление по разным заявлениям этого человека в разных темах на этом форуме, что он то ли тролль астрологический какой-то, то ли астро шизоид. Я еще не видела человека, у кого Плутон не работает))

dimitry76
     10 декабря 2023 (11:41)

mir_tesen - а у меня такое впечатление, что Вы относитесь к очень четко фиксируемой категории людей, которые без конца "натягивают сову на глобус" (подвержены тяжелой форме апофении; поэтому скорее Вы и вам подобные похожи на астро-шизоидов, но никак не я)))...и Плутоны у вас "работают" и Лилитки "работают"...и всё у вас "работает"...

Так если у вас всё работает, - доказывайте, показывайте... и заодно подавайте заявку на Нобелевскую премию, ведь это тянет на открытие ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ как минимум.

А то получается только сплошное бла-бла-бла, которое ничем не подтверждается от слова "вообще"...

astrofox98
     10 декабря 2023 (11:46)

Вам интересно в том числе, иначе зачем Вы тут отметились?! У меня Плутон работает по классике жанра. Или Вы из ведических астрологов? Так читайте о том, как включаются планеты. Сейчас еще и работает высший зодиак


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
dimitry76
     10 декабря 2023 (11:49)

astrofox98

Какая "классика жанра" ? Что это вообще такое в контексте астрологическом? "Классика жанра" - это септенер. Всё остальное - это "вода". Если уж на то пошло...

Я лично знаю (простигосподи) "астрологов" )), у которых, например и гипотетическая Прозерпина работает (такой планеты, если что, в природе вообще не существует)... Но у них, блин, всё "работает"...

astrofox98
     10 декабря 2023 (12:08)

Я Вам даже больше скажу! В последнее 10-летие включилась Эрида! Изучите, если не хотите отстать во времени и развитии


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
dimitry76
     10 декабря 2023 (20:41)

Что-то где-то "включилось", конечно же...но я точно могу сказать...что и в мозгах у многих -- "выключилось". Безвозвратно. Видимо.

Баланс. Соблюдается. Век 21-ый.

-----

Повторюсь, я не знаю ни одного астролога ( а я знаю толковых астрологов) у которых бы "работал" Плутон, Эрида...и даже Нептун (!) в "личных" гороскопах. Никак ОНИ себя не проявляют в прогностике.

Valterena_Da
sh
     11 декабря 2023 (10:44)

dimitry76 Не соглашусь с вами. Насколько я знаю , если в натале аспектирован,то и транзит по куспидам и по личным планетам очень даже ощутим. В период первого прохождения по Asc меня просто распирало от энергии, с учетом того, что я и без того человек энергичный. Меня спасало , что я пошла в спортзал , начала качаться, энергия пошла в нужное русло и потом, это сильное желание сменить место работы, место жительства, деятельность сменить. Это все было в мыслях, а по итогу все так и произошло, причем это не мои целеноправленные действия, а какое то стечение обстоятельств и жизнь перевернулась. В начале 23 года я даже подумать не могла , что так все резко поменяется

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере