Форум на ОКУЛУС

Тема 41150, сообщений: 4

Автор Сообщение
Катя2323
     6 декабря 2023 (22:16)

Добрый вечер. В прогностике вижу аспекты, которые могут указывать на завязывание отношений, но в жизни ничего не происходит кроме работы за последние 1,5 года. И ремонт еще идет, летала заграницу по работе недавно. Было знакомство осенью, но ни к чему не привело..возможно кто-то видит, когда этот период закончится ? Я вижу улучшения к лету 2024, но хотелось бы раньше

23.05.1995 16:18 краснодон

Денис Караваев
Астролог
     11 декабря 2023 (12:26)

кто-то видит, когда этот период закончится ? Я вижу улучшения к лету 2024, но хотелось бы раньше

Если довериться времени вашего рождения, то ситуация вокруг вопроса надолго, ещё на год, как минимум, есть вероятность того, что примерно с лета 2024 произойдут положительные перемены, но не скорые и не мгновенные. То, что не складывались и не складываются отношения в текущий отрезок также следует воспринимать философски: по такому прогнозному напряжению и не знаешь что лучше - нескладушки или острый неблагополучный ход и исход этих самых отношений? Всё лучше переждать и оглядеться, при случае не форсировать события, но перепроверять кандидатов.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Катя2323
     20 декабря 2023 (18:54)

Денис Караваев, с лета я тоже видела улучшения прогрессивная луна соединяется с к7 дома, тема отношений должна стать актуальной.Транзитный Хирон также будет соединяться с Dsc, но я думала ситуация чуть получше тк в дирекция включается дирекционный Марс у 7 дома и будет делать аспекты к угловым домам, также Сатурн дирекционный соединится с DSc, неужели ни один из этих аспектов не даст отношения в 2024 г.

Катя2323
     20 декабря 2023 (19:17)

И в соляре с 2024-2025 г выделена тема партнерства 7 дом соляра попадает в 7 дом натальный,также должен быть значимый год во многих сферах


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере