Форум на ОКУЛУС

Тема 41152, сообщений: 6

Автор Сообщение
mahdi13113
Zhagi
     11 декабря 2023 (13:40)

Доброго времени суток дорогие форумчане, с недавних пор увлекаюсь астрологией и изучаю особенности собственной карты, солнце у меня в 21 градусе тельца. Как нам известно Уран сейчас совершает свои маневры именно в этой области.

В связи с этим наблюдаю достаточно критичные периоды в своей жизни начиная от личных отношений заканчивая карьерой, сам я являюсь режиссером и веду свой небольшой бизнес по производству рекламы и кино. В данный момент чувствую что все это делаю не от всей души как раньше глаза не горят, тянет к абсолютно абстрактным идеям и авнгардным концепциям в плане искусства. Вовсе не хочется снимать шаблонные видео- произведения, но так-как за это платят собственно говоря приходится делать) Уран своим приходом избавил от 6ти летних отношений, полностью сменил и продолжает менять мой стиль внешность и манеру поведения.

В интернете мало информации по поводу прямого соединения Урана к солнцу, приходится искать в книгах и делать выводы на личных самоощущениях.. еще и в добавок зашел Юпитер и в Апреле 24 они должны соединится прям на моем солнце))

Не знаю что даже думать об этом, появлялись даже сомнения по поводу смены карьеры, но исходя от собственной карты, от личных ощущений и результатов нахожусь на своем месте! К тому же занимаюсь этим 10 лет, не бросать ведь столько опыта накоплено. В общем штормит от Урана не по детский, то одно, то другое. Делаю записи фиксирую свои непредсказуемые ощущения

Если кто нибудь обладает информацией по поводу этих самых соединений был бы очень признателен🙏🏻🙏🏻ԅ
91;🏻

Вот мои данные : 13.05.1995 время : 07:15 утра. Город Семей(Семипалатинск) asc 15градусе близнеца

mir_tesen
     11 декабря 2023 (21:04)

может попробовать снимать сейчас именно на темы Урана и одновременно именно те уранические темы, которые довольно популярны в обществе: ИИ, новые технологии, влияние цифры на людей, про инет-блогеров, либо про эксцентричных неформальных людей, выбивающихся из общего стада, про людей-революционеров в какой-то сфере

mir_tesen
     11 декабря 2023 (21:06)

либо вам нужно умудриться сейчас поменьше спать, а больше создавать, чтобы вы успевали снимать и чисто ради денег, и уделять время еще и воплощению своих авангардных концепций - чисто для реализации энергий Урана) Но в идеале придумать, как совместить затребованное у людей вместе с Ураном)

mir_tesen
     11 декабря 2023 (21:19)

натальный смотрю у вас в 9 д стоит, а Солнце в 12 д и правит 4 д - на таком транзите у вас может зайти популярный нынче трэвел-блоггеринг, съемки про др страны. Сменить страну проживания и снимать первое время про новую страну?) Как один из вариантов))

astrofox98
     19 декабря 2023 (11:11)

Для Тельцов самые главные события начнуться с января - с переходом Плутона в Водолей ( квадрат Телец)- работающий очень непростой аспект. У Всех проиграется по разному, Зависит напрямую от количества сил и энергии


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     19 декабря 2023 (11:13)

Юпитер, если не делает петли- может вообще не проиграться. А Уран влияет в основном на себявидение и все возвращает на место в итога. Будет так, как было раньше.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере