Форум на ОКУЛУС

Тема 41161, сообщений: 4

Автор Сообщение
Nastya_A
     11 февраля 2024 (18:32)

Привет, форум

Нужны мнения о том, как смотреть соляр, если в течение года будет релокация со значительным смещением часовых поясов.

Я, например, родилась в Москве, Соляр встретила в Черногории в феврале, прожив тут (ненавидя все и вся) почти 2 года, а в течение 2 месяцев планируется переезд в США, скорее всего, надолго, таким образом натальный мой асцендент, например, меняется почти на 180 градусов с на ( )

И ладно бы релокация, она у меня не первая, понятно примерно, когда начинает работать новая карта, а вот с соляром в такой сборной солянке что?

mir_tesen
     14 февраля 2024 (21:30)

на место рождения всегда показательнее даже через 20 лет

Денис Караваев
Астролог
     15 февраля 2024 (06:43)

И ладно бы релокация, она у меня не первая, понятно примерно, когда начинает работать новая карта, а вот с соляром в такой сборной солянке что?

В сборной солянке, но приоритет отдаётся гороскопу по месту рождения, т.н. радиксу - корню. Астрологи работают в т.ч. с долгосрочным прогнозированием на годы и десятилетия вперёд, никак не зная, где будет обладатель карты в о отдалённое время, в какой именно локации. Чему здесь отдать предпочтение? - Конечно же, корню-радиксу.

Речь, безусловно, о ключевых событиях в жизни человека, коих на пальцах счесть, всё прочее может примешаться к по переезду, но и не составить "погоды" - не повлиять на ключевые, резонансные, фатальные, на годы памятные, меняющие мировоззрение обладателя карты события.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
astrofox98
     18 февраля 2024 (19:23)

Я 25 лет живу в Канаде. У меня соляр рабочий с наталом на Москву. Дирекции, прогрессии и транзиты работают на натал Москва. Но сама по себе карта релокации, которая касается харизма ))1-4-7-10 , деньги 2-5-8-11и всякие твари которые, которые могут Вас преследовать, унижать, врать и тд 3-6-9-12 начала работу через насколько месяцев после переезда. Так же в релокации сработало Солнце в 4-ом, сработал Мерк к4, сработал стелиум из 8-ого в 12-ый , сработал Сатурн в 7-ом и интересно, что сработали узлы... Но подозреваю, что карма не меняется в связи с переездом, а ( если не удваивается), то есть накладки... Это я об узлах. И натал работает тоже. Мое Солнце в 1-ом в натале мне покоя не дает никак ))))


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере