Форум на ОКУЛУС

Тема 4371, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Stuardessa
     20 ноября 2005 (23:44)

Подскажите,пожалуйста,как долго будет рядом со мной человек он родился 16.01.1977 в 13-00 в Петербурге /ая 21.10.1965 в 08-15 утра в Петербурге.На сегодняшний момент мы уже 6 лет вместе.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     21 ноября 2005 (12:44)

Здравствуйте, Stuardessa

/как долго будет рядом со мной человек ../

Ну этого Вам никто не скажет..

Звёзды предполагают, а человек располагает

Раз Вы столько лет вместе, то это уже серьёзно.. А так можно посмотреть синастрию, то есть вашу совместимость


Оптимизм-это недостаток информации
E-Lenka
     21 ноября 2005 (13:21)

Аня Г. привет

фота новая - просто супер. на француженку похожа

Stuardessa: но и синастрия тебе скажет не много,а лишь предпосылки и возможности вашего общения, ну и плюс слабые места. я уже на сайте писала, что не всегда хорошая синастрия ведет к хорошим отношениям, и наоборот - встречала такие жуткие транскрипции по тому же Вронскому, а люди вместе и им просто здорово

Лена

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     21 ноября 2005 (13:41)

Лена, приветик

Спасибо

Мне это и муж всегда говорил.. кстати мне очень нравится французская музыка: Спейс, Поля Мориа, Джо Дассен.. современные: Милен Фармер обожаю.. и также фр. комедии

Мне Вронский не нравится, предпочитаю Арройо по синастрии.


Оптимизм-это недостаток информации
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     21 ноября 2005 (13:45)

Лена, не скажи, вот например , если есть какие то конфликтные син. аспекты типа квадратур Марса с Луной или квадратура Лун, то таким людям очень тяжело жить друг с другом -проверено


Оптимизм-это недостаток информации
E-Lenka
     21 ноября 2005 (13:53)

Мне тоже все французское нравится ..

а про меня обычно говорят, что я похожа на принцессу Диану (покойную ныне), всегда отнекиваюсь - не люблю такие сравнения.

Арройо не читала. анализировала синастрию мою и чела, которого как ни странно все равно люблю, по Вронскому, ну и вышла палка о двух концах. кстати, у моей сестры и ее граждансокго мужа и того чище - у них аспекты Марс-Нептун с обеих сторон присутсвуют... и ничего, вполне нормальные отношения 6-летнего "разлива" . а вот у меня с несостоявшимся мужем видимо из-за этого аспекта ничего не вышло - его Марс бабахал прямо на мой Нептун. ну и вообще...

с аспектами Луна-Марс не встречалась.

Лена

     21 ноября 2005 (14:14)

Аня, не всегда, вот у нас с мужем квадраты Лун (и еще квадрат мой Марс - его Луна (у меня Луна-Марс оппозиция), а конфликты пока нас миновали (вместе уже 7 лет), пока ссорились редко. Не скажу, что у нас есть 100 % духовное единение, остается постоянная неразгаданность, что меня очень привлекает ...

http://www.esoteric-base.ru
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     21 ноября 2005 (16:05)

Лена

Да уж не дай бог повтроить её судьбу,т, т, т...

А где фото, чтоб сравнить?

Марс -Нептун, видно соединение сильнее действут или что то другое..

Елена Р

Что то перевешивает в сторону со знаком плюс..другие аспекты..

век живи-век учись, это я о себе


Оптимизм-это недостаток информации
Liuba777
     21 ноября 2005 (16:09)

Девочки приветики!

Шестопалов проводил исследования на тему совместимости на тысячах пар, по желанию правительства СССР для космических программ, так как в космос нельзя отправлять людей совершенно не совместимых(снямкают друг друга). Вывел он формулу счастья-Это Юпитер в хороших аспектах со светилами(луна,солнце)партнера,соединение доброе.

Формула несчастья-Это сатурн в плохих аспектах со светилами партнера,расход фуфайкой точно будет,только вопрос времени.И вывел он планеты которые отвечают за конфликт это марс, плутон, сатурн и как не странно юпитер в плохой кофигурации между собой является конфликтом между людьми и если этих указаний больше 4 то это точно что расстанутся люди,3 указания это много, но если сами люди не конфликтны, то можно избежать разлуки.

E-Lenka
     21 ноября 2005 (16:11)

фотка есть тут - ссылку уже убрала

на счет Марс-Нептун и меня с несостоявшимся мужем: я даже рада, точнее не даже, а просто рада. потому что одиночество - меньшее из двух зол . там еще и мама была та штучка.

а на счет аспектов: думаю, стоит учитывать еще и проработанность гороскопа у каждого человека. и если он работает на собой, над своими отнолениями к людям и прочее, то негатив можно будет сгладить. главное, чтобы сглаживание шло с обоих сторон .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере