Форум на ОКУЛУС

Тема 4715, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Эдита
     5 января 2006 (17:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Уважаемые форумчане, подскажите способ удержаться от непоправимого! Последнее время часто наваливается такое отвращение к себе и к жизни... Умом понимаю, что это не выход, но понимаю не в момент того состояния...Есть ли какой-то элементарный. простой способ включить мозги в момент помутнения рассудка? И чем вызваны эти затмения? Квадратурой тр. Нептуна к Солнцу, соединение тр. Нептуна с Луной?

Сов
     5 января 2006 (17:16)

Эдита!

Еще в том топике, геде вы про Новый год писали мне стало грустно. Такая безисходность!

Может мои ощущения разнятся с вашими, но я сделала открытие для себя большое. Ходила в церковь и стояла там по 3 часа. И вы знаете, жизнь возвращается, по чуть-чуть, но возвращается в тело. В душе наступает мир, уверенность и нет беспокойства.

Купила ладан. И вы знаете как он называется? "Мелодия с небес"

Не знаю веруете ли вы. Только вот любят нас там - высший разум, или как назвать. Всегда нам надо помнить, что мы любимы!!!

Mishel
     5 января 2006 (17:16)

Эдита,дорогая...конечно,тяжело...Надо зажечь в квартире свечи и молиться,молиться и молиться-это лучшее лекарство,ходить в Храм по возможности....Жизнь-это очень интересная,но и тяжелая штука...надо жить,хоть и трудно,впереди-радость,радость и свет...Держитесь,Обнимаю.Мишель

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 января 2006 (17:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Эдита ,

ты что ето говоришь.

Да нет причин для такого ощущения , а если и есть , то не надо сдаваться .

Ну что я тебе скажу , такое состяние у всех бывает, приходит новый день , а с ним что то новое , новые ощущения .

Пойми , жизнь ведь очень легко потерять , а вернуть никак нельзя .

Дай себе шанс .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Эдита
     5 января 2006 (17:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девушки, спасибо Но мне не утешение нужно, и то, цто жизнь прекрасна, я понимаю и чувствую. Но бывают моменты, когда очень трудно удержаться. Сейчас я в норме А вот что делать в те моменты, когда никакие аргументы и знания не помогают? Подозреваю, что выход должен быть в каком-то действии, очень простом, т.к. на сложное в те моменты просто не бывает сил...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 января 2006 (17:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Эдита ,

выход , попить чаю с шоколадкой и лечь спать .Утро вечера мудренее.

А в чем причина такого состояния?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Эдита
     5 января 2006 (17:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аннабелле, вот и я хочу понять в чем причина - в транзите Нептуна?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 января 2006 (17:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Эдита ,

да нет , повод то какой то есть ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Эдита
     5 января 2006 (17:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Поводом может быть любая мелоч

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 января 2006 (17:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Эдита ,

у тебя Асц в Рыбах?

Что то по 1 дому идет ?

Наверно зима виновата , темно , холодно , идеальное время для дипрессий.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере