Форум на ОКУЛУС

Тема 4717, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Black Queen
     5 января 2006 (21:20)

Любители, профессионалы астрологии, помогите! Я новичок, но очень хочеться понять схему как делать точные прогнозы т.е. как опредилить возраст когда человек жениться или выйдет замуж, сколько будет детей и т.п. И имеют к этому отношению пирсы или по другому жребии, очень хочеться научиться, помогать людям в тяжелых ситуациях и самой интерестно

С уважением Маргарита

Андрей Шаошан
Копатель
     5 января 2006 (21:33)

Маргарита, если Вы пришли в астрологию, чтобы узнать, когда Вы выйдете замуж и сколько у Вас будет детей, то лучше подыскать для себя более полезное занятие. Говорю Вам честно и прямо. Не обижайтесь . Другое дело, если Вам интересно познать себя и других людей. Тогда действительно стоит попробовать. Дерзайте!


Cogito ergo sum
Dina_Ra
Anna
     5 января 2006 (21:39)

Андрей, а почему так категорично?

БОльшая часть людей начинают проявлять интерес к астрологии, когда хотят узнать что-то о себе.

Что в этом плохого? У многих это просто хобби, перерастающее в полезные практические советы себе и близким. Чем не полезно?

Маргарита, не слушайте никого. Нравится? Интересно? Учитесь! А до жребиев займитесь чем-то попроще. Они слишком нетревиальны для восприятия без основных знаний.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Андрей Шаошан
Копатель
     5 января 2006 (21:46)

Аня,

Я вообще категоричный человек Слыву на форуме меркурианским Сатурном Что поделаешь, так получилось, что первым ответил я. Но это же не значит, что мое мнение - это истина в последней инстанции. Просто у многих понятие астрологии связано именно с подобными желаниями, как у Маргариты. Но астрология не дает количественных ответов, а качественные получать не всем хочется.


Cogito ergo sum
Black Queen
     5 января 2006 (21:47)

Андрей!

Почему вы так и сразу! Нет, во-первых дело не в браке, и не в семье, просто я знаю Очень много людей которые попали в тяжелую ситуацию, и которым нужна помощь, и не только в браке( это актуально было всегда), но и во многом другом... Я в свое время попала к астрологу..и была разачарованна, тем что нет конкретики... У меня есть конкретный человек, больной, и мне реально хочеться помочь ему, поддержать что и в его жизни будет позитив. Дело не в браке, но и например в определении работы, ..дат конкретных. Такого не бывает, но я верю. И мне хочеться этому научиться. И поэтому прошу помощи

Андрей Шаошан
Копатель
     5 января 2006 (21:57)

Ну что же... Попробуйте. Только не говорите потом, когда разочаруетесь в очердной раз в силу отсутствия конкретики, что я Вас не предупреждал. Удачи!


Cogito ergo sum
Dina_Ra
Anna
     5 января 2006 (22:18)

Андрей, ну не скупитесь тогда

Дайте девушке контретный совет с какой литературы начать. На сайте много информации, у новеньких глаза разбегаются, и в авторах они не ориентируются.

Сделайте конкретно полезное дело

Я, к сожалению, пока не чувствую себя профи для таких советов.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     5 января 2006 (22:20)

Black Queen,

Зайдите в раздел Статьи - Астрология. Там размещениа книга "Завершенный метод вторичных дирекций" (прогрессий) Девисона. Это достаточно полная информация по одному из методов прогнозирования. Соляры, транзиты - смотреть нужно сразу несколько прогнозных карт, если интересует какой-то из важных жизненных поворотов. Жребии - это уже вторично. И гороскоп должен быть тщательно отректифицирован.

Успехов!

www.facebook.com/oculus.z
Mishel
     5 января 2006 (22:43)

Дорогие!Можно задать вопрос,интересует меня как

черезвычайные обстоятельства-такие,как у меня,например-тяжелая автокатострофа, заставляют планеты "размыкаться"(этот термин я помню из кассеты...".что что-то с чем-то разомкнулось"-сказала астролог,какой-то трин...)это не из области фантастики?Извините,что залезла в чужой пост...Спасибо!Мишель

Black Queen
     5 января 2006 (23:21)

Ирина, вам большое спасибо за рекоменд. Литературу, обязательно прочту.

Андрей вы писали: «астрология не дает количественных ответов, а качественные получать не всем хочется. Но, на мой взгляд, он должен не только рассказать человеку о нем как о личности(пусть и качественно!), но и ПРЕДПОЛОЖИТЬ основные вехи жизни. Это важно…хотя бы потому что это под силу астрологии. Например предостеречь, человека когда существует угроза жизни, а может не только его, ну и жизни будущего ребенка…А это уже серьезно…

Может я не права?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере