Форум на ОКУЛУС

Тема 4743, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Лёлька
     10 января 2006 (11:16)

Девушки привет

Да всегда пж-та просто приходилось много сталкиваться . Да и сама вообщем-то:o, подобное к подобному:p .

Оля

Моргана
     10 января 2006 (12:07)

"..по моим наблюдениям действия человека с аспектом Марс-Хирон выглядят как-то двойственно, как прочем слова при аспекте Меркурий Хирон и чувства при Венера-Хирон, он имел ввиду что-то одно, другие увидели совсем другое, причем то что он сказал, сделал ни есть абсолютно то что он сам и хотел..." (с) Лёлька

Отлично подмечено и сказано!!!

У меня квадрат Хирон-Луна, с неадекватностью восприятия моих эмоций окружающими я сталкиваюсь каждый день по-нескольку раз... т.е. я могу испытывать сильные, интенсивные эмоции, а меня вдруг обвинят в высокомерии и холодности. И наоборот, могут начать успокаивать, когда я спокойна, пытаться развеселить, когда мне и так весело и радостно. Я списывала это на пустой 1й дом, блеклость самовыражения А сейчас шторки открылись :D

     10 января 2006 (16:26)

Девушки, спасибо!

Вот и у меня по-тихоньку шторки открываются :p .

Другой уже момент - присутсвие так или иначе аспектов Марс-Хирон в родовых картах. Значит, проблема стоит именно в переходе на новый уровень взаимодейтсвия Марс-Хирон, когда можно использовать предложения Хирона для действий Марса, что, видимо, не выполняется в роду. Они из поколения в поколение не могут идентифицировать свои посылы и донести их до окружающих...

http://www.esoteric-base.ru
Сов
     10 января 2006 (19:14)

Лена Р.

А в чем может выражаться предложение: "когда можно использовать предложения Хирона для действий Марса, что, видимо..."

Лелька!

"Выглядит двойственно" - в чем проявляется двойственность? Марс - Хирон.

Моргана!

Всегда хотела спросить про этот значек, что он значит, но стеснялась. Глупый вопрос, может быть. Но все же... (с) - это что? :o

Лёлька
     10 января 2006 (21:47)

Сов

Мне казалось я обьяснила :o,как смогла .

Оля

Сов
     10 января 2006 (23:17)

Лёль! Я перечитала и поняла, что кто захочет. А Меркурий не помощник. Захотела... Посмотрим чего увижу.

Моргана! Когда появитесь на форуме, то обязательно не проигнорируйте меня. Спасибо. А то надумаю себе что- нибудь.

Лёлька
     10 января 2006 (23:48)

Сов,символ Хирона ключ от Неба и информация по нему бродит где-то между небом и землей .

Со временм поймете обязательно, на это нужна не только ментальная но и интуитивная настройка.

Если интересно почитайте тему про Хирон, Лена собирала все вместе.

Аспекты уже от функции самого Хирона.

Оля

Сов
     11 января 2006 (00:19)

Спасибо, Лёль.

И символ у него интересный Читаю и всегда стараюсь до конца понять. Но поделиться не смогу, раз тут Меркурий не помощник. Очень интересно! Как про меня прямо, понять могу, а вот сказать... Всегда не то что ... Дальше можно тебя цитировать.

(Что я на ты? Не против?)

Таня

Gaida
     11 января 2006 (13:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Всем привет!

Мои Марс-Хирон в полусекстиле,в 3.д.Марс из Стрел-

ца предлагайет Хирону в Козероге ловит информа-

цию ,разную-откладыват йейо на полочки памяти.

Марс в стрелце-очен любознателный и не стесняйется спрашиват и как правило получайет

ответ.

Хирон-хитрый и двойственный,трудолюбивый...

Sov.!

Значйок- Ключик-который открывайет.

Очен полезную инфу о Хироне можно полу-

чит почитав Мифы и легенды древней Греции.

Хирон-йето полукон-получеловек- в самом обли-

ке двойственност! Интелект и инстинкт .

Хирон в 3.д.-братя-сестры неродные -у папы-

от др.жены дети .

Вот так коротен,ко у меня. :D

Лёлька
     11 января 2006 (13:56)

Сов, конечно можно на ты .

Мне еще нравится Руна Ансуз(здесь есть толкования на сайте большие, можно отдельно скачать без расклада), она Хироническая в смысле руна .

Оля

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере