Форум на ОКУЛУС

Тема 5013, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Katie
     31 января 2006 (17:13)

так...я же совсем забыла,что и вы тоже Скорпион ..пытаюсь,вчитываюсь в каждое ваше слово,но так и не могу понять всей

этой сложности,тайн, мне видимо просто этого не понять!!!от этого и боюсь поступить как-тоневерно, но я знаю единственное,что мне это нравится ,а вот как понравится ему вы меня окончательно запутали.После всего прочитанного уже начинаю бояться ,как с ним себя вести?? :D вначале я вообще хотела убежать подальше :D ,но не тут -то было!

Вообще это первый мужчина Скорп

,которого я встретила в этой жизни и я с самого начала поняла,что это не простой человек :D хотя я его мне кажется разгадала...но это наверное не стоит показывать,да? нужно делать вид,что вот он такой весь загадочный и как бы удивляться в чем же твоя загадка?? ой..и зачем вообще все эти тайны,если все намного проще?? :D

Katie
     31 января 2006 (17:19)

Хотя подождите...я перечитала еще раз :D

кажется,уже немого больше поняла

но уж очень мне хочется найти правильный подоход к нему! расскажите лучше,чего делать нельзя???

Вера
     31 января 2006 (17:44)

Добрый день,Katie!

Августа очень правильно описала Скорпа -(у меня муж скорп, со стеллиумом в Скорпионе).

"расскажите лучше,чего делать нельзя???"

Думаю, категорически нельзя быть искусственной, неискренней -сразу почувствует. Не стОит давить на него - не потерпит(хотя виду может и не показать). Очень ценит красоту и сексуальность. Замечает абсолютно всё, даже ничего не значащие мелочи.

Как и у любого человека у скорпов есть свои слабости. Ни в коем случае не "наступайте на больную мозоль" - может промолчать, но запомнит..

Августа красочно описала о вскрытии тайн. На самом деле он и для себя часто тайна..

Katie
     31 января 2006 (19:00)

ой Вера...вы меня еще больше заинтриговали! расскажите еще что-нибудь интересное о них!! А вы сами кто по гороскопу?

YANUSIKK
     31 января 2006 (23:32)

Всем привет!

Вот еще немного "общей " информации:

" Десять заповедей

Чтобы он тебя любил, ты должна быть:

- обворожительной;

- таинственной;

- сексапильной;

- страстной;

- изворотливой.

Чтобы его не потерять, нельзя:

- оскорблять его чувства;

- обманывать его доверие;

- смеяться над его слабостями;

- избегать сексуальной близости;

- слишком часто ему уступать.

Мужчина, родившийся под знаком Скорпиона, отличается необычайным сексуальным темпераментом. Однако секс для него не является самоцелью, не менее важно для него - а может, и важнее всего - знать сексуальное поведение женщин, их психологию и их слабости.

Он пристально наблюдает за тем, как проявляется женская чувственность - с таким вниманием следят за действиями противника. Импотенция его не пугает, а вот доминирование женщины, ее стремление играть первую скрипку вызывает страх.

После интимной близости, финала любовных утех, который имеет для него почти мистический смысл победы над женщиной, на Скорпиона обычно находит охота поговорить. Пусть тебя не застанет врасплох эта странная разговорчивость. Тем более что речь пойдет не о погоде: это единственный момент в жизни Скорпиона, когда он может выболтать все свои секреты, если, конечно, это не случайное знакомство. Узнав о его тайных слабостях, желаниях и пристрастиях, ты можешь использовать это в дальнейшем, чтобы как можно сильнее привязать к себе партнера.

Мужчину-Скорпиона невозможно удержать против его воли - он сам решит, нужна ты ему или нет, поэтому даже не пытайся оказывать на него давление. Все, что ты можешь себе позволить - стараться всегда ему нравиться...

Необходимо заботиться о своем внешнем виде, чтобы подать себя наилучшим образом. В тебе должна быть некоторая таинственность, чтобы его интерес никогда не иссякал. Оставайся для него загадкой, которую невозможно разгадать до конца. Стоит ему убедиться, что он знает тебя как свои пять пальцев, тотчас у него появится желание найти новый объект для исследования."

Расскажу немного о себе. Мне всегда нравилась психология, астрологией я стала увлекаться совсем недавно. У меня завязались отношения с одним парнем(как вы уже догадались - Скорпионом). Самое интересное, я на него особого внимания не обратила, даже можно сказать, он мне не понравился совсем(первое впечатление для меня важно, т.к. работает интуиция).Но через некоторое время он мне стал оказывать знаки внимания, но как-то особенно, тонко и с "подтекстом"(Скорпионы очень искусны, когда нужно произвести впечатление).Вообщем, очень осторожно, но с настойчивостью(Скорпионы отличные стратеги) он добился своего - я не только стала обращать на него внимание, он мне стал сильно нравиться.Но я сразу поняла, что он человек "сложный".Существовало какое-то таинственное притяжение, которое я никак не могла объяснить с точки зрения логики и здравого смысла.100 раз задавала себе вопрос: "Что в нем такого, он ведь даже не в моем вкусе?", и не могла на него ответить.Прошло какое-то время, у нас отношения стали ближе, но я очень эмоциональный и своеобразный человек(учусь контролировать свои эмоции , поэтому я позволяла себе нарушение правил - могла ему нагрубить или показать свой характер.Такое поведение, в принципе говорит о своенравности и смелости в выражении своих эмоций(это плюс при общении со Скорпионом), но это могло задеть его мужское "скорпионское" самолюбие(в понимании Скорпиона женщина не должна доминировать). Вобщем, он ,видно, решил меня помучить.Тут-то все и началось: он позволял себе на моих глазах флиртовать с каждой "юбкой", он грубил мне, игнорировал и т.д.(мы работали вместе, причем в основном женский коллектив!). Но я девушка с развитым чувством достоинства(это плюс для Скорпов), естественно, сдерживала свои чувства и вела себя как ни в чем не бывало, хотя внутри все так и кипело!В результате отношения ухудшились(взаимные недомолвки всегда во вред). Я стала очень сильно интересоваться "психологией скорпиона" и все встало на свои места. Я проанализировала его поведение, поняла мотивы.Он же понял, что меня этим "детским садом" не проймешь("равный противник") и вызвал меня на "откровенную беседу" с признаниями в любви, стоя на коленях и прося прощение. Но уже было поздно, я разгадала его и мой интерес погас. Мы остались друзьями, а потом он стал как-то отдаляться(Скорпионы, потерпевшие поражение, всегда бегут, но у них всегда остаются в памяти те женщины, которыми они восхищялись и не смогли разгадать). А потом я стала увлекаться астрологией, и что вы думаете? Обнаружила, что у меня АСЦ в Скорпионе и Плутон в 1 доме!Да + сильный 8 дом! Кстати прошло еще немного времени и судьба снова нас свела! Теперь у нас очень хорошие отношения, трепетные с его стороны(хотя он это скрывает - Скорпионы считают, что проявление чувств - это слабость).Но я то все чувствую, мне необязательно, чтобы мысли выражались словами, но просто уже неинтересно! Это для меня пройденный этап.

Извините, если сильно пригрузила своей историей, не хотела.

Просто хочу дать один совет: прежде, чем вступать в отношения с явным обладателем "скорпионских" качеств, 100 раз подумайте нужно ли вам это. Скорпионы жестокие(это я уже частично от себя , они уверены, что этот мир только для сильных , как духом, так и психикой. Но если они любят, то самоотверженно, если защищают, то без тени страха.Чтобы быть со Скорпионом, нужно или иметь похожие характеристики или быть тонким психологом(проявление стихии воды).

Всем удачи!

Яна

Godiva
     1 февраля 2006 (00:47)

привет!

Очень полезная тема.

Мне приглянулся скорпиончик, но пока он только иногда больно жалит. И про тайны мне не всё совсем понятно

Katie
     1 февраля 2006 (01:10)

YANUSIKK

О ужас!!!!

я не могу..я читала и просто с замиранием сердца! особенно про слова:

".Существовало какое-то таинственное притяжение, которое я никак не могла объяснить с точки зрения логики и здравого смысла.100 раз задавала себе вопрос: "Что в нем такого, он ведь даже не в моем вкусе?",

но что с этим поделать? вы имеете в виду,что разгадали его,но ведь наверное полностью разгадать все-таки их не удается? конечно интуицией почувствовать можно,но все же они скрывают все. Так вам получается стало неинтересно это,а куда делось то притяжение? или оно прошло когда вы поняли всю суть его психологии? тогда значит вы ответили себе на вопрос "почему он мне понравился и меня к нему тянет??"

Девчонки, вобщем ,посоветуйте мне как мне вести себя дальше? я вижу что привелкаю его причем не побоюсь этого слова "безумно",я это чувствую,но в открытую он мне конечно ничего не говорит.Есть таинственные взгляды,намеки...и просто капает имеенно мои чувства,спросит и смотрит на реакцию.. Так вот как поступить лучше: взять инициативу на себя и допустим пригласить куда-то или ждать как раз пока он сам будет добиваться своими как вы рассказали стратегиями??

Katie
     1 февраля 2006 (01:15)

"В тебе должна быть некоторая таинственность, чтобы его интерес никогда не иссякал. Оставайся для него загадкой, которую невозможно разгадать до конца. Стоит ему убедиться, что он знает тебя как свои пять пальцев, тотчас у него появится желание найти новый объект для исследования."

ну и как же можно быть постоянно загадкой?? :D а если ты ему уже жена и живете 20 лет вместе,неужели можно оставаться загадкой? или они не женяться? :D :D :D

Katie
     1 февраля 2006 (01:23)

так ..еще раз все читаю и еще не понимаю: они не любят чтобы женщина доминировала,при этом написано,что она должна быть достойным противником..

Простите,я может не понимаю,а это как??? :D :o

Яна и вы совсем не загрузили историей..если можно,то расскажите больше,я это читаю как захватывающий роман :D

и спасибо большое за информацию и советы!!

YANUSIKK
     1 февраля 2006 (02:13)

Katie, в моем понимании доминирование - это, когда женщина говорит примерно следующее: "Я сказала и будет по моему!", "Я решила, что мы сделаем так!", "Не надо мне навязывать свое мнение, я сама знаю, что нужно делать!" Но это естественно, в грубой форме. Вообще, доминирование - это навязывание своего мнения, когда решения принимаются без участия партнера.

В понимании мужчины-Скорпиона, женщина должна оставаться женщиной.Она должна приятно украшать его жизнь, но не терять при этом своей индивидуальности, а решения должен принимать мужчина!

Как не потерять таинственности? Ответ: постоянно идти вперед, развиваться, открывать для себя новые ощущения. Вот как пример, единственный знак Зодиака, который может влиять(конечно ограниченно, т.к. Скорпион сам себе хозяин!) - это Близнецы! А почему? Да потому, что никогда не знаешь, что у них на уме(У меня Солнце в Близнецах ), они как что-нибуть отстегнут, что потом не знаешь как реагировать. Но минус Близнецов в том, что они все хотят "пропустить" через мозги, они пытаются понять через анализ. А Скорпиона нужно чувствовать сердцем.

Достойный противник для Скорпиона - это женщина, которая не боиться открыто выражать свое мнение, она сама кого угодно введет в заблуждение! Она не будет по каждому мелочному поводу набрасываться с ревностными обвинениями, потому что она уверена в себе! Если она хочет серьезных отношений со Скорпионом, она выдержет все его "странности", она примет его таким, какой он есть! Со всеми достоинствами и недостатками!Тогда мужчина-Скорпион сможет открыться и проявить всю свою горячую безудержную и в то же время нежную и трепетную любовь!

Почему он такой таинственный, ничего не говорит прямо? Да потому, что он психолог, он изучает поведение, реакции, слабости.Чтобы знать, к чему быть готовым и как действовать. Чтобы он вас не разгадал, отвечайте ему тем же: полунамеками, играя глазами, не говорите ни да, ни нет., интригуйте, чтобы он тянулся к вам как желанному сокровищу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере