Форум на ОКУЛУС

Тема 5131, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Сов
     10 февраля 2006 (23:29)

Да, кстати, кто-то обещал фотографии на "астроблизнецы" прислать. Будет очень приятно познакомиться с таким доброжелательным человеком - Ириной-Rusea

Татьянка-Метель, Любушка777 - отзовитесь!

Людмилка и вправду писала, что мы тут как в семье. Спасибо

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     10 февраля 2006 (23:57)

У меня тоже тр. Сатурн (соупр. 2-го) идёт по 8-му дому уже не первый год. Вот как раз в январе умер дядя в г.Навои, которого я сто лет не видела.

Но и финансы поют романсы и тоже не первый год

Сатурн в натале сидит в 3-ем- родственники, да...

А в снах я часто вижу зверушек, причём ластящихся ко мне


Оптимизм-это недостаток информации
Сов
     11 февраля 2006 (00:08)

АняГ, приветики!

Микроцикл Сатурна составляет 4года и 7 месяцев, второй микроцикл - 7 лет и работает в обществе. А сколько по времени он будет топать по моему 8 дому? "У меня тоже тр. Сатурн (соупр. 2-го) идёт по 8-му дому уже не первый год" - значит это на долго? Да еще и квадрат Плутон-Плутон у меня он тоже долгий? Кому-то он в 39 выпадает, а мне раньше всех достался... Ну и ну! Но жизнь не останавливается, а значит будем концентрироваться на положительном

А зверушки во снах - это здорово. Про собаку, по-моему, твой сон?

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     11 февраля 2006 (00:25)

Таня, привет!

Про микроциклы Сатурна не читала :o

А каков 8-й дом? У меня он большой. И надо посмотреть эфемериды, у меня их нет.Да и Сатурн то ретро

Я как то не отслеживала транзиты Плутона. Руки не дошли :D

/Но жизнь не останавливается, а значит будем концентрироваться на положительном /

Будем шить платья (с)

Да и собаки и кошки и другие непонятные мохнатые сущности, может и домовой приходил


Оптимизм-это недостаток информации
Сов
     11 февраля 2006 (00:45)

Да, Ань 8 дом не маленький, надо будет почитать сколько он там у меня будет топать.

А квадрат Плутона транзитного к натальному бывает только один раз в жизни у человека со средней продолжительностью этой самой жизни, ну и несет с собой тоже всякое.Может что-то поменяться. Если что поменяется, потом расскажу :D

убегаю, уже пора

Таня

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     11 февраля 2006 (00:51)

Таня

Пора баиньки?

Спокойной ночи

Надо посмотреть, что у меня там было с Плутоном, я только помню, как он шёл бульдозером по моим Венере МАрсу в 1-ом


Оптимизм-это недостаток информации
Vega
     11 февраля 2006 (07:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня ,когда шел сатурн по 8 дому,я потеряла работу,денег у меня почти что не было,потом 3 похорон -бабушки,свекрови и родного дяди причем все одни за другими с четким интервалом в 5 месяцев.

Vega
     11 февраля 2006 (07:06)

Добавлю,8 дом у меня в близнецах.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     11 февраля 2006 (08:00)

Доброе утро!

Vega

Сочувствую.

А можно узнать, у вас Сатурн упр. какого дома?


Оптимизм-это недостаток информации
Liuba777
     11 февраля 2006 (14:37)

Таня-Сов, за сны точно 12 дом отвечает и Нептун, ну стоит это чудо у меня с скорпе и сделал квадрат к сатурну, вот сатурн всю жизнь и ограничивает сновидения, а 12 домик в раке у меня пуст.Зато сейчас пошла видеть сны у меня квадрат нептунов сейчас.

Упасть не встать сегодня муж мой своего отца во сне увидел в первые в жизни в добром здравии(отец у него сильно болен),звоним на украину, а ему на самом деле легче стало. Сатурн гуляет по 8 д.соединился с тран.Луной(орб.5гр)квадрат к нат.Луне и тр.Луна аппозиц. к нат. Сатурну и Юпитеру и квадрат к нат.Нептуну, Ч.Л нигде нет.Сон получился правдивый, интересно что муж часто видит сны в незашифрованном виде.

Я сама не любу сны, так как их мало и все сбываются,хороший сон покупала туфли-это к знакомству,познакомилась с будующим мужем.Огромный,страшный змей во сне меня кусал до крови от страха проснулась, а в это время брат яд принял и через неделю умер.Строила большой красивий дом,он развалился на следующий отец умер. Сейчас сны только на религиозные темы вижу. Перед смертью мамы божью матерь во сне увидела, красота не описуемая. Долго мучила себя к чему это, потом дошло, что сейчас она будет моей матерью и защитницей. Во свои ужастики порасказывала

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере