Форум на ОКУЛУС

Тема 5312, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Rusea
     5 марта 2006 (17:45)

Хочу предложить вам еще одну карту. Человек очень неординарный, интересный. Все вы о нем знаете, личность известная. Корифей, в своем роде. Только ввиду того, что не знакома с ним лично, хочу предложить вам посмотреть в чем он реализовался, какая у него была профессия. Это тоже карта с семинара. Даю вам те данные, которые выдавались нам: 05.12.1901г. 00:35:00 (05.12.1901 06:35:00 GMT)

Координаты: 41*51 СШ, 87*39 ЗД.

Тут немного с программами будет проблема. Отстройте вручную Асц в 25*39 Девы. Это для проверки.

Карта, правда, очень интересная.

Mishel
     5 марта 2006 (17:56)

Ира,у меня получается ASЦ в Козероге,а не в Деве!

Почему у меня не получается-может от времени рождения отномают три часа?

Mishel
     5 марта 2006 (18:00)

Соединение Меркурий-Венера- дает этому человеку литературный талант...Правьте,правьте..я совсем дуб дубом в астрологии.

Rusea
     5 марта 2006 (18:11)

Наташа, надо вручную подправить. Нам давали уже распечатанные карты. Даже не знаю в какой программе их строили. Смотри, там Западная долгота, а не Восточная.

Mishel
     5 марта 2006 (18:16)

Лучше послушаю,как народ это делает...,а то -не знаю,как .. Икакие выводы..ок?

Aleksandra
     5 марта 2006 (20:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Rusea,здравствуйте

Прощенное воскресенье - прошу прощения у всех и у Вас лично.

У Вас лично за то что даю ответ сразу - это Walt Disney. Дата слишком уж известная, простите . Не хочется наблюдать как люди экспериментируют в изобретении велосипеда с заданными заранее параметрами . Такой уже есть.

А вам предлагаю развернуть тему таким образом: в том же году, ровно за 6 месяцев до рождения Диснея на другом конце земли родился Сергей Образцов - 05.06.1901 (время и место можно найти если интересно). Они занимались cходным делом и оба добились в нем невероятного успеха. Когда я изучала астрологию, этот вопрос был поставлен именно таким образом - как сравнение и посыл к личному творчеству, а не как загадка с единственно верным ответом.

Удачи

Rusea
     5 марта 2006 (20:47)

Александра, Вы, пожалуй, правы. Это интересно. Надо подумать. Но уже завтра, ладно? А то сегодня моя "смена" закончилась.

Aleksandra
     5 марта 2006 (21:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Rusea, -я искала место рождения Образцова, а нашла что он и Великая Княгиня Анастасия - астральные близнецы: Анастасия (5.06.1901 - 17.07.1918х) http://baskerville.narod.ru/history/nikolai2.html

Удачи

ciane
     5 марта 2006 (21:23)

Ну вот, а я думала - ученый какой

Андрей Шаошан
Копатель
     5 марта 2006 (21:38)

Хм... Неужели для того, чтобы поговорить на тему Образцова, нужно было пресечь на корню тему Уолта Диснея? Не понимаю... Почему на форуме становится уже традицией демонстрировать свое умение пользоваться поисковыми системами Интернета или, завидев знакомую лично тебе дату, заявить во всеуслышание, о ком идет речь? Может быть, в этом и есть свой кайф... Но как обычно "благими намерениями..."


Cogito ergo sum
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере