Форум на ОКУЛУС

Тема 5357, сообщений: 9

Автор Сообщение
Bess
     10 марта 2006 (14:53)

Дорогие господа!

Кто-нибудь сталкивался с такими явлениями, как порча или проклятие в своей астрологической практике? Штука существует (?:o увы ?); можно ее рассматривать, как разновидность заболевания (информационного).

Подскажите, как это можно отследить по астрологическим показателям или какую-нибудь ссылочку на литературу, которая данную тему рассматривает !!! Пожалуйста!!!!!!

Иринка
     11 марта 2006 (01:31)

В моем единичном случае это было соединение моего Меркурия и Лилит проклинающего, в момент прохождения транзитной Лилит по этому соединению.

Если у Вас какая то информация? Тоже интересно


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Bess
     11 марта 2006 (19:53)

Ирочка, спасибо, что откликнулись!

Дело в том, что это событие произошло на днях, я пока разбираюсь. Ситуация сложилась довольно неожиданно.

У меня давно в жизни пошел развал - потеря работы, трудности с работой, какие-то неудачные отношения, хотя все вокруг всегда удивлялись "ты же умная, да тебя на любую работу примут; да ты же красивая, добрая и так далее". Правда, я довольно оптимистично смотрела на свою жизнь, хотя переодически сложности, которых у других нет (одиночество, вечно какие-то смехотворные зарплаты, необъяснимые подставы) вызывали дикую боль, но на короткие периоды.

А тут очередное увольнение и очередной поиск работы. который затянулся на 6 месяцев - у меня просто руки опустились, я просидела недельку дома, ничего не предпринимая, и тут одна родственница попросила проводить ее к одному известному целителю, ей нельзя тяжести носить, а надо было туда привезти тяжелый предмет. Ну я не занята, проводила, донесла ее сумки.. И тут она говорит (знала, что у меня неприятности), что и меня на прием записала. То что там произошло, меня просто потрясло. Ощущения были такие яркие и отчетливые!! Он вытянул из меня что-то огромное и мутное какое-то. Сказал, что этому - лет 7-8- что совпала по времени с моим разводом и первой потерей работы..

Единственное, что я сразу выяснила, прийдя домой, что в тот день был транзит Солнца точно по моему "Колесу Фортуны".. Теперь ищу есть ли указания на начало (время развода - я оставила мужа, он это сильно переживал, и был мистиком по жизни, хотя и хороший человек, но очень резкий и эмоциональный, мог под влиянием чувств что-нибудь пожелать... Но я точно не знаю..) Вроде бы могут быть какие -нибудь аспекты Венера-Плутон, но я пока не разобралась.. Такой длительный период- это где-то должно просматриваться...

В любом случае спасибо за отклик!!

Mishel
     11 марта 2006 (22:25)

Бесс, я Вам советую читать молитвы-хотя бы неделю-десять дней,каждый день-все нормализуется..Молитвы на этом сайте:

http://www.bio-energetics.nm.ru/prays1.html

удачи Вам!Наталия

Bess
     12 марта 2006 (13:09)

Наталия,спасибо.. Особенно за удовольствие от выбранной Вами ссылки ((((((((от себя:Ваша сердечность согревает форум (всегда и очень-очень даже))))))

(тему, вообще-то, я открыла не подумав- с пылу-с жару, эмоции и все прочее, не знала с какого конца браться - это для себя. А на сегодня - нормальный рабочий процесс, много интересного и неожиданного..разбираюсь)

С уважением,

Бесс

Mishel
     12 марта 2006 (17:30)

Бесс,спасибо. Обидно только,когда думают-что это-театрально-наигранное,а отсюда-лживое .

Что делать-страдаешь от своей собственной сердечности,которая,наверное,-природная..Вот так. С уважением,Наташа

Bess
     12 марта 2006 (18:10)

У меня есть соображение..(Если Вас действительно это огорчает).. из области НЛП

"это-театрально-наигранное,а отсюда-лживое" то же самое, что и "сознательно принятое (молитвы как раз такой инструмент- настройка подходов "вручную"), а отсюда - наработанное"

Так лучше?- Этим можно гордиться!!

И страдать приходится не от "сердечности", а от форм зависимости..(фу, как грубо..). Ну Вы знаете, говорят "страдаю от любви", а если это разобрать, чувство любви-радость по-любому, а страдание от , к примеру, неосуществимости планов, неоправданности ожиданий и т.д. Очень легко все решается по отдельности!!!

Pandora
     17 октября 2006 (11:42)

может быть не по теме портала

Pandora
     17 октября 2006 (11:46)

так...случайно отправила раньше

позавчера дома в закрытом месте нашли мусор, в т.ч. пустые ракушки, тряпочки в узелках...очень неприятно всё это...что это может быть? и что можно сделать


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере