Форум на ОКУЛУС

Тема 5377, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
lilu
"тонкий мир"
     13 марта 2006 (01:29)

Наташа,

Может, это - твоя жизнь?

У Н.Правдиной описан такой метод. Надо взять лист бумаги, расчертить на зоны по Фэншуй, и в каждом квадрате нарисовать/наклеить картинку-образ того, как ты себя в этой зоне видишь(мечтаешь! видеть). В зоне любви - своего любимого и себя с ним счастливую - тут как раз твой образ подойдет, в зоне богатства - то, что для тебя лично олицетворяет богатство (деньги, украшения, предметы роскоши). Главное, чтобы образы были "живыми" и искренними - из самых лучших "мечт". Люди говорят, - работает.

joker-way.com
ciane
     13 марта 2006 (01:30)

Хорошая карта. Мне правда кажется, что асцендент скорее близнецовский

Только гороскопом такую удачливость не просчитать, ясно что людей-кандидатов на подобную судьбу сотни миллионов в нашем мире

     13 марта 2006 (03:38)

Наталья-отныне будем тебя называть ТАК-приложение к топику (спасение душ....)

Лиго
     13 марта 2006 (08:42)

Мишель, ну откуда вам знать насколько ей хорошо в роли Золушки у мачехи? Откуда такая восторженность, как у канарейки?. Есть повод подумать о себе. а не за других.

Odisei
     13 марта 2006 (08:47)

Да! Интересная судьба!

Кстати, Мишель, вы сказали, что не завидуете, но мне кажется всё наоборот! Вы как раз завидуете! Здесь за вашей восторженностью как скрывается зависть! И не пытайтесь переубеждать. Приводите свой аспект и тут же спрашиваете, чемы вы хуже? Мне кажется хуже!

Ариадна
     13 марта 2006 (09:33)

ЛИГО,

у меня такая же мысль возникла: возможно, все хорошо только на поверхности. А на душе у нее не сладко. (Луна-то пораженная )..

ciane,

а чем именно она хорошая?

За исключением трина Солнце-Юпитер, разумеется.

Удачливость, как мне кажется, как раз и можно увидеть в гороскопе. Возраст души, степень таланта или ума - другое дело...

Лиго
     13 марта 2006 (10:20)

Ариандна, каждый человек для себя решает, что хорошо, а что плохо. И не мне рассказывать о том, что одну и ту же ситуацию можно рассматривать Абсолютно по-разному. Я просто хотела высказать мнение лично в отношении Мишель- не нужно примеров не проверенных и не узнанных. -на психику давит "вечная абстракция".

Лиго
     13 марта 2006 (10:24)

И как личный пример. Дайте задание талантливому пиарщику, грамотному оператору и другим ПРОФЕССИОНАЛАМ и я уверена, что о каждом из гнас получится сногсшиибательный фильм, достойный истории и потомков. В этом я убеждена!!! Обнимаю Вас, личности. И преклоняюсь перед теми, кто действительно живет своей жизнью.

Сеня
     13 марта 2006 (10:47)

Добрый день, Мишель и другие!

Я считаю, что всё, что Водянова имеет - результата её детства и юности. Родная сестра - больна ДЦП, вместо школы Наталья продавала овощи и фрукты на улице и таскала 15-киллограмовые ящики на себе. И при этом - ни грамма сетования на судьбу! Посмотрите, какая добрая и тёплая у неё мама. Как они все любят младшую дочь Оксану. Меня этот фильм поразил именно этой стороной, а не тем, что у неё теперь нет материальных проблем. Знаете, Мишель, Бог всё видит и нельзя так говорить, типа "Я тоже хочу" и так далее. Не известно, что было у неё на душе и на уме. Получила - значит, заслужила...Не нам судить. И тем более - завидовать ( согласна с Одисей). Это не тот путь. Так Вы себе еще больше перекроете все каналы, ГЛАВНОЕ - МОТИВАЦИЯ! А по большому счету - желаю Вам терпения и смирения. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ТОЛЬКО!!!

Ариадна
     13 марта 2006 (10:54)

"Я просто хотела высказать мнение лично в отношении Мишель".

Лиго, а зачем?

Мишель предложила тему, интересную, как почти все ее темы. (Я тоже смотрела эту передачу и думала: вот бы взглянуть на гороскоп девочки.)

Наташя Водянова вам не интересна, гораздо интереснее обсудить Мишель???...

И Odisei тут же присоединилась... (:

Да было все это уже, с месяц или два назад.

Кажется, к разумному решению пришли: не нравится тема, или чем-то неугоден ее автор - есть множество других тем. Проявляйте себя, изощряйтесь...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере