Форум на ОКУЛУС

Тема 5377, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Mishel
     13 марта 2006 (11:02)

Ребята, напишите-кто фильм смотрел лично..Я в ужасном восхищении,потрясении-если бы кто-то рассказал-сказала бы:"Такого не бывает"

Не каждый находит "свой" кусок газеты со счастьем...Не каждый-знакомится со своим "лордом"

Не каждый живет,не считая каждую копейку. Это больше пооже на фантастику.Наверное,Вы правы,Одиссей-в чем -то я завидую-белой завистью...Когда-то ,когда я стала директором школы в чужой стране..те,с которыми я вместе занималась мытьем полов-спрашивали меня:А чем ты лучше?Почему именно ты?А потом я получила приглашение на композиторский кокурс в Нидерланды,...но не поехала,так как горсовет не нашел денег на эту поездку,а у меня своих- не было..Так что...Вы правы-я-хуже точно..

Mishel
     13 марта 2006 (11:08)

И еще девчонки-какие я только смайлики не ставлю-а Вы между строк не читаете меня..я все время-ставила вот этот смайлик :D Я СМЕЯЛАСЬ НАД СОБОЙ!я просто хохотала!Поэтому-все в шутку...я бываю-разной:сдержанной,очень веселой,злой -разной...Я же не могу привязать сюда свой голос..

Rusea
     13 марта 2006 (11:14)

Ариадна, посмотрела я предложенное Вами время. Похоже, думаю. Только МС у меня попадает в Рак. Значит - управитель МС в 8-ом. И не такая уж у нее Луна плохая. Экзальтация. Плюс соед. Селена, Хирон. И в 8-м - богатство. Мне кажется, что именно это положение дало ей и деньги, и популярность. А сильная Луна вполне справиться с проблемами. Тем более, что 8-ой - это еще и дом психологии. Так что со своими проблемами, думаю, она вполне справляется. А ее поражение чем? Меркурием и Юпитером? Ерунда, по-большому счету. Квадрат Луна-Меркурий может говорить о недостаточной практичности в обыденной жизни, а с Юпитером - о недостатке оптимизма. Только если включать мозги, то и с этим можно справиться. А вообще, конфигурация аспектов Луна, Юпитер, Меркурий дает хорошие мыслительные процессы. Тем более, что Меркурий в Водолее. Планеты сильные, есть возможность успешно справляться с проблемами.

И Луна в 8-ом, по-моему, хорошо описывает ее детские годы. Только не нравиться мне ее соед. Марс-Сатурн в 1-ом доме. Но, может, именно это и дало ей возможность выстоять и подняться на такой уровень. Да еще и Плутон там же. Карта очень интересная!

Malwa
     13 марта 2006 (12:01)

Сатурн в соединении с Марсом в 1 доме - очень сильная девочка, "девушка с характером"

Да еще Плутон рядом в этом же доме. За голубыми рыбьими глазами отнюдь не рыбья воля, хотя это можно и назвать терпением. Интересно, что с ней будет после того как Сатурн пройдет первый цикл.

Ева
     13 марта 2006 (12:21)

Очень здорово написала Сеня

Ариадна,

у вас всегда очень классные релокации(я иногда просто наблюдаю, ввиду отсутствия времени на все :o ),

и вот по вашей версии у меня получилась Луна с Селеной в соединении.

Наташа,

фильм краем глаза смотрела - она добрая девушка, это видно

И еще: бешаный труд адский(это так и есть).

В этой истории(на мой взгляд как и во многих других) - Принц - вторичен :o

Сначала она сама...

Саша

Ариадна
     13 марта 2006 (12:29)

Rusea,

подиум, сцена, блеск - это все-таки Лев, а не Рак (на МС).

Что с проблемами справляется - конечно. С таким-то первым домом. Очень сильная девочка. Действительно, заслужила...

Но я имела в виду внутренее состояние - ощущение гармонии и счастья. Оно ведь главное. И за это отвечает Луна.

Да и у Венеры ни одного гармоничного аспекта. К чему бы?..

А зависть - вовсе не плохое чувство. (Если не разрушает его носителя или того, на кого направлена.)

Я например, Федору Конюхову завидую. Или служителю индуистского храма...

Rusea
     13 марта 2006 (12:35)

Ариадна, так и я про то же. Вы написали, что управитель 10 в 5-ом. Управитель 10-го - Луна. У меня получился МС в Раке. Или я чего-то не поняла?

Ева
     13 марта 2006 (12:55)

Ариадна , ""

Я например, Федору Конюхову завидую""

давайте посмотрим его карту!

12.12.1951 Запорожская область, Украина.

Кстати :o тот самый Марс+Сатурн, причем все в квадрате к Урану.

Солнце60Нептун и родился на берегу Азовского моря.

Солнце120Плутон - известность, только своего рода.

Саша

ciane
     13 марта 2006 (12:57)

Ариадна, у меня этой карты нет уже перед глазами Понравились Луна в Тельце и достаточно выразительно аспектированный Юпитер. Оговорюсь - большого горя в наличии негативных аспектов я не вижу, особенно в оппозиции планет.

Mishel
     13 марта 2006 (13:21)

Форумчане! спасибо за подробный разбор карты героини..Но,...не кажется ли Вам,...что дело не в карте..Тысячи предприимчивых,умных,талантливых,красивых-мальчишек и девчонок даже в каждом из больших городов-с больными родителями,братьями,сестрами,а зачастую-абсолютные сироты,...имеющими ужасающими детство и юность-как Джон Леннон,например...и -некоторые из них приходили к признанию,богатству,семейному счастью-а некоторые-не приходили.Некоторые проходили все то же самое ,если не хуже-и оставались на той же ступеньке социальной лестницы....Почему?А ВЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ?Некоторым топ-моделям-пришлось пройти ту же школу жизни-и в результате остаться инвалидом-как та девушка-"мисс Мира",которой в лицо поклонник плеснул серную кислоту..или Александра Петрова-красавица и умница-из того же фильма,которую застрелили вместе с бой френдом..

В чем причина феномена удачи и феномена неудачи?как это распределяют в Небесной канцелярии?

Не случайно,я пыталась увести Вас в мир медитации-у меня не вышло...Я думаю,что нынешний успех-человек получает за несчастную судьбу в прошлом воплощении..ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?Например,предсказателей и диагностов-тысячи.

А такая,как Ванга-феномен...Я просто пытаюсь понять для себя данный феномен.Не восхищаясь,не завидуя ,и совершенно отрешившись от эмоций.

Сегодня опять был интересный сюжет:

очень замечательная бабушка-предприниматель,деректор частной школы-потеряла единственного сына.Ужас!

Но сын лечился от рака в Израиле и оставил в банке спермы- свои клетки...Бабушка приехала в Израиль-выстояла на коленях перед израильскими чиновниками.,-..и получила заветную колбу со спермой сына...И нашла-суррогатную мать,сделали ей искусственное оплодотворение-и внук Гоша-появился на свет...Теперь бабушка счастлива...

Правда потрясающая история?Остается только восхищаться бабушкой-от души,также,как и Наталией Водяновой.Пожелать им радостей,неиссякаемой удачи,здоровья и счастья..

Но,-...согласитесь...,что подобных судеб-очень много...И бабушка-потому что она состоятельна,относительно здорова и благополучна(Дай БОГ ЕЙ ВСЕГО ДОБРОГО!)смогла осуществить свою задумку.,.а СКОЛЬКО бабушек-так и живут в одиночестве...,доживая свою жизнь...

Я тут знаю одну бабушку в Израиле.У нее была единственная дочь-которая была замужем дважды..По сыну-от каждого мужа.Один муж-в Израиле,один-в Штатах...Бабушка тоже классная...Спортивная.Дочь погибла-на горах,была альпинисткой...Бабушка тесно общается с внуками-ездит каждый год в Америку,бывает в семье старшего внука в Израиле..-Мужчины женились,у них-новые семьи и дети..

Она работает в школе,читает лекции...Религиозна..

Она любит мою музыку и когда встречает меня ,говорит:"Наташенька,я вижу,что сгодня у Вас грустные глаза,почему?"-сказать честно,мне становится стыдно..

Все зависит от судьбы...от количества исправлений,которые даны данному человеку...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере