Форум на ОКУЛУС

Тема 5377, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Viola
     16 марта 2006 (08:57)

Наташа!Вы очень тонко чувствующий, сопереживающий, замечательный человек с богатым внутренним миром.

Не слушайте никого, кто пытается вас в чем-то обвинять, Вы совершенно не обязаны перед кем-то оправдываться!

Когда человек максимально открывается, у некоторых людей почему-то появляется потребность кинуть в него камень, как-будто они сами идеальны! Или может появляется радость, что и другие не без греха!

Пишите и не переживайте, у Вас и правда очень интересные темы!

Кстати, а где можно послушать, как Вы поете?!

Mishel
     16 марта 2006 (10:50)

Спасибо, Viola.Напишите,пожалуйста,мне на мейл mishel_58@mail.ru и я пришлю Вам музыку.

beta
.
     16 марта 2006 (11:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ната,прочла Ваш пост- замечательно! С/частья ,исполнения желаний Вам !


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Mishel
     16 марта 2006 (11:26)

бета,спасибо!Хотите,тоже музыку пришлю? Да,мы вроде все перешли на-ты- или я ошибаюсь?

ksu
Kseniya
     16 марта 2006 (12:19)

Добрый день всем!

Наташенька, а мне можно "присоседиться" к рассылкам?

Если Вас не затруднит. Романсов у меня нет (а так хочется). У нас в продаже как-то не вижу. Конечно, если задасться целью, возможно, и получится сыскать. Только я человек такой, очень быстро отступаю и снова начать поиски захочу только через продолжительное время. Плиииззз.

С уважением.

П.С. Наташенька, вы не обижайтесь тут на "высказывания" некоторых. Как написала Виола, Вы замечательный человек. Мало кто так будет откликатся на чужую боль. У нас скорее "добьют", чем дадут поднятся (ни к кому лично слова не относятся, мои наблюдения в жизни). Для меня большая награда жизни знать таких людей, как Вы. Есть чему поучится: всепрощению, чувствовать радость жизни и т.д.

Мой мейл: alex_oksana@mail.ru

beta
.
     16 марта 2006 (13:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

ХОЧУ! Ната,ну разумеется!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Mishel
     16 марта 2006 (15:12)

Бета,какой у тебя электронный адрес?

beta
.
     16 марта 2006 (15:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ната,я бы не хотела в эфире(спама хватает),но я оставила когда регистрировалась.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Mishel
     16 марта 2006 (15:25)

Бета,так как я узнаю?Пришли тогда прямо на мой мейл письмо:mishel_58@mail.ru

я и вышлю...

beta
.
     16 марта 2006 (15:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

...сделано!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере