Форум на ОКУЛУС

Тема 5380, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
     16 марта 2006 (23:32)

Марьяна ,я тоже хочу называть вас этим именем оно ближе к вам с того момента как вы изменились и раскаились,то есть наоборот .Вы стали добра и любитель перемен,в особенности в посещении новых и не опознанныхдля вас мест примечательности.С именем Марьяна вы приобретаете двойную доброту как у Мишель (она еще этого не знает)Любовь к людям,Вы сумете выбрать лучшее иприобретете счастье ,мужество и честь и я думаю все это произойдет через религию

Lea
     16 марта 2006 (23:36)

Ой,Алекс СПАСИБО ...удивительно я как раз читала ваши топики и смотрю мое имя,спасибо большое

Только вот насчет религии не совсем понимаю

Вообще хочу к вам обратиться за платной консультацией,писала вам на емаил,нет ответа

Может я замуж выйду за человека не своей религии?как вам это предположение?

     16 марта 2006 (23:37)

клементина-не хочу много описывать,но имя желательно поменять-Ждет не из приятных событий после которых вы выдите в здравии и удачно,но есть опасения остаться вдовой,а потаму настоятельно прошу поменяйте имя подчеркиваю Имя

     16 марта 2006 (23:49)

Любовь,если мы с вами о чем либо говорили и оборвались,то можно возобнавить-Написать для Алекса и задать вопрос

А ваш код говорит о двойной добродетели и вашей не решительности.А зря у вас есть обширные способности -это 22-в этом случае2000 и 200,но в продолжении 60- вдовство(13) ,а потаму рекомендации -изменить фамилию.Имя говорит о восприимчивости ко всему,что творится вокруг и в частности в государстве.Предвидение в катастрофе....

И вкратце об 13 и 22.После полного краха в жизни вы подниметесь высокоЮвысоко,что даже останется детям и внукам

     16 марта 2006 (23:58)

Mazaniha,рекомендация поменять как имя ,так и фамилию,не очень удачное сочетание приводящие к гибельному пришествию.(Можно на емеил)

У детей-528-Нет слов все замечательно:Любовь к людям и удачная любовь

1089-тоже не плохо,но все зависит от вашей решительности поменять имя и фамилию,а также жизнь,что облегчит и участь ваших детей.Удачи

     16 марта 2006 (23:59)

Марьяна ,напишите на емаил.

Lea
     17 марта 2006 (00:38)

Алекс написала,адрес с nine9...начинается

Cindy
     17 марта 2006 (01:38)

имя 182, фамилия 142, итого 324

Мальва
     17 марта 2006 (09:05)

(я перегистрировала ник с латинского на русский, так что это не новый, а старый ник)

Алекс, спасибо большое

астрология это твое,которая тебе поможет в этой жизни и спасет.Удача и труд.( без труда не выловить и .....)... вцелом вся жизнь-любовь к энной,спокойствие,свобода и вечно остающая свобода души

Несколько неожиданно по поводу астрологии. "Это твое" - можно понимать как призвание? да, она очень мне помогает и даже спасает. но значит ли, что это должно стать чем-то профессиональным?

А насчет свободы физической и души - абсолютно верно. спасибо

sparow
     17 марта 2006 (09:59)

Алекс, а как вам написать на ящик? Всегда интересовал один вопрос, не хочу тему засорять...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере