Форум на ОКУЛУС

Тема 5380, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
     18 марта 2006 (02:08)

Андрей,фамилия взята правильно-Имя=122+1338=1460,что выше было и описано,добавлю ,что спасение гарантировано-300 с потерей близкого-60 ,т.е вдовство,и после чего38-неудачи,несовершенство души и тела.Настоятельно прошу... Поменять

     18 марта 2006 (02:19)

Ольча,Восприимчивость,обширные способности,после чего будет раскаяние от совершенного раздора из-за не решительности твоей

Лайт-Имя указывает на заблуждение,ничтожность побуждений,суетность,опять заблуждение что заставит или заставило к изучению науки привело к мужеству.Нерешительность и выбор лучшего приведет к спокойной жизни,свободе и девственности.

     18 марта 2006 (02:39)

ksu-имя я бы поменял,что может повлиять на неблагоприятную жизнь в дальнейшем.-покушение на вашу жизнь(стоит подумать над этим)

Ирена,Имя говорит о вашем спасение ,но в итоге приведшее к свободе через вдовство.После чего вы превратитесь в нерешительного,но у вас есть обширные знания,которым надо дать ход После чего это все приведет к успеху,удаче,счастью.остерегаться противозаконных действий.

     18 марта 2006 (02:44)

e-mail- alex224@netvision.net.il

     18 марта 2006 (02:51)

Габи-все отлично.

Крепкая сила воли,краткость,приведет к владычеству и покровительству,а также к супружескому согласию и любви.Твердый и мужественный....

Девченки налетай

Габи ты откуда и чем занимаешься?(если можно узнать)

     18 марта 2006 (03:02)

Nell-число судьбы смотриться из других чисел по 9и бальной шкале,но конечно же в жизни ничего не бывает просто так.Вот если я еду в путешествие,то обязательно номер в гостинице будет 14(и в сумме тоже).Если я иду на оценку ремонта квартиры номер 5 или 14 ..,то уже уверен заранее сделка пройдет успешно и будет заключен договор.если идет черная полоса,то обязательно перемены будут после 14го

Примечание14-день моего рождения.Но все это уже другая тема...Не отвлекайте :D

Нелл лучше сменить и то и другое -приобрести,чтото третье и это серьезно.

     18 марта 2006 (03:08)

Елик все нормально-Имя восприимчивого человека,фамилия говорит о изучении Астрологии-400

1000доброта,сила воли и все это приведет к любви к людям,гармонии,здоровью и согласию.

Ёлик
     18 марта 2006 (10:36)

Алекс, спасибо за ответ Вы меня вввввввввдохновили!

irini
     18 марта 2006 (11:02)

имя -120 (или 190) , Алекс не знаю как посупить с буквой "Э"

фамилия - 245

сумма 365 (или 435)

     18 марта 2006 (12:11)

eirhnh

120+245=365-имя говорит о любви к богу и набожности,любовь к отечеству,Фамилия -быстрая потеря юности или заточение.нерешительность,которая приведет к долгому и тяжелому путешествию.Но вы получите хорошее педзнаменование.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере