Форум на ОКУЛУС

Тема 5380, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Cindy
     18 марта 2006 (19:26)

Алекс не забудьте пожалуйста для меня посмотреть. Мои данные на 4 или 5 странице.

Спасибо.

Аркадия
     18 марта 2006 (19:39)

Алекс,

что означает "вера в предназначение" - это фатализм или наделение себя отсутствующим назначением?

     18 марта 2006 (20:29)

Cindy-имя поменять.Ослепление,раскаиние,заблуждение,после чего спасение,просвещение оканчивающее какмим либо проишествием,в следствии путешествия и любви к данному.Спасение и соответственно после чего придет стремление к добру и ко всему хорошему-любовь к жизни,спокойствие,свобода,девственность.

Аркадия "вера в предназначение" -это вера в то ,что мы здесь "не просто погулять вышли"

А внести кое какую лепту в эту жизнь .А если серьезно в вас и в любом из нас заложено то,что мы должны оставить гредущим покалениям.У кого то это главная роль,а у кого то эппизод.Но если мы не понимаем предназначение или не верим в это,то из жизни уходим рано,как за не надобностью ролей в этом фильме.

Jay
Women/gemini
     18 марта 2006 (21:52)

Алекс,

"jay-Фамилию следовало бы изменить,что может привести к гибели(проишествие).Что вообщем приведет к спасению,но потере близкого человека.Подумай над этим ..."

У меня, наверно, уже сбылось Скоро год, как потеряла папу

Не зря, не зря, я с детства все ныла, что фамилия мне не нравится...

Сейчас, надеюсь, уже можно не беспокоиться?

Майя
     20 марта 2006 (10:30)

Алекс, Добрый день!

Имя- 206

Фамилия - 625

Получилось - 831

Большое спасибо

Эмили
     20 марта 2006 (10:46)

Привет!

Имя 276+Фамилия 626 = 902

Nell
     21 марта 2006 (14:25)

Алекс, приветствую!

Покопалась на галактике.ру, с мотивацией, похоже, полная "засада"

Но там еще много чего интересного. Уроки нумерологии, например. Это ведь Ваши статьи?

Вы правы, в частностях вроде все очевидно и понятно, но полной картины нет, а ведь все очень сильно запущено :D

     21 марта 2006 (23:08)

МАЙЯ-знания приведут к успеху.нерешительность поборет мужество ,которое приведет к удаче снова ,и уже на государственном уровне ,где ваша добродетель обеспечена славой,которую вы любите.

не знаю надо ли вам это,ведь вы все равно не верите в это...

     21 марта 2006 (23:15)

ЭМИЛИ-ВСЕ ВРОДЕ БЫЛО БЫ НЕПЛОХО,НО вобщем что то надо менять на одну цифру хотябы.Иначе сулит трагедия в следствии кровавой соры.

     21 марта 2006 (23:20)

NELL-Чтобы иметь полную картину одного сайта мало.

НО ЧТОБЫ ПОЗНАТЬ АЗЫ и основу -достаточно для продвижения дальше.Статьи не мои А Пифагора-Отца нумерологии

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере