Форум на ОКУЛУС

Тема 5581, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 апреля 2006 (14:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

добрый день мои дорогие форумчане ,

я жива и здорова (слава Б-гу).

Сижу дома , пока не поставила интернет . Оформляю документы на пособие по безработице и немного работаю на своей второй работе .

Вот уже практически пол Соляра прошло , а я его не чувствую , морально мне сейчас нелегко , так как много времени на раздумья о том к чему я пришла и куда иду.

Надеюсь скоро все наладится и я смогу вас чаще слышать и вы меня соответственно.

Ирина ,

Случайно заинтересовалась артишоком , оказалось он имеет целебные свойства по выводу желчи и ядов из печени , надо делать отвар из его листьев.

Мы его вот пытались приготовить ,но не совсем удачно , в ресторане было намного вкуснее.

Ах да, отдыхала на Мертвом море , супер , кожа стала как бархат.

Почему же Соляр не работаеть может я уже вышла из под влияния Астрологии ? Ну помоему я еще не достигла духовного уровня Сары и Авраама ( хе хе ).

Алекс лев гол ,

берегись , кончится апрель и тебе придется отвечать за то что я не встретила музчину своей мечты.

Всем удачи и до встречи .

Анна-бель


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     10 апреля 2006 (14:43)

Анна, привет!

рада видеть.

Про артишоки - хочешь, звякни моей маме, она готовит с мясом вкусно, я уже и не помню как

Irbis
временно не консультирую
     10 апреля 2006 (14:48)

Аня, привет! Хорошо, что все хорошо

Жизнь иногда приносит сюрпризы, в конце концов больше времени будешь уделять себе любимой и поиску мужчины своей мечты, под лежачий камень вода не течет


Бояться - значит не доВериться Богу...
Gaida
     10 апреля 2006 (15:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добрый ден! Annabelle!

Очен рада тебя видет !Значит стала йещо Belle

Bellissimo !

Солар работайет -опираяс на Радикс.Йест в Радиксе-будет в Соларе.

Удачи тебе !

     10 апреля 2006 (15:24)

Добрый день, Аннабель! Хоть и переписывались с тобой редко, ужасно рада тебя видеть!

Удачи тебе!

http://www.esoteric-base.ru
Mishel
     10 апреля 2006 (15:27)

Анечка,привет!

Жаль-я бы присоединилась к тебе на море ...,если бы знала..Будешь в наших краях-заходи...Телефон помнишь мой?Может бы где-то состыковались..Я тоже хочу взять абонимент на море...

Irbis
временно не консультирую
     10 апреля 2006 (15:29)

Как хорошо вам там в Израиле, море...

Как я хочу на море, м.б. удастся летом в Черногорию, но очень стало дорого На мертвое и на красное я бы тоже съездила :D


Бояться - значит не доВериться Богу...
Mishel
     10 апреля 2006 (15:43)

Оля,привет!

Сказать честно-я ни разу там не была...,я здесь уже 14 лет почти-ни разу не спускалась на Мертвое море..,и на Средиземном не была.Вот только намериваюсь..А на Красном была один раз-каталась на катере-дельфины плыли параллельно..А купаться в Красном море-не понравилось,я не плаваю..,а мальчишки мои -все плавают и ныряют-и мое дело только стоять на берегу и орать:"Где Вы?"Одни нервы..,я лучше в бассейн открытый- у дома почти-хожу...А Арад это самая крайняя точка-где я живу- до Мертвого моря.,и до него всего 30 минут на автобусе чапать...Мои подруги в России хором по телефону уговаривают меня поехать на море..Говорят,тебе нестыдно?

Irbis
временно не консультирую
     10 апреля 2006 (15:46)

Тебе не стыдно ??? :D


Бояться - значит не доВериться Богу...
Mishel
     10 апреля 2006 (15:49)

Стыдно...,но не хочется туда ехать..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере