Форум на ОКУЛУС

Тема 5611, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     13 апреля 2006 (22:55)

В этой же теме, превая страница!!

Вот Папюс наверно обиделся :D


Оптимизм-это недостаток информации
Orly
     13 апреля 2006 (23:02)

Dear Alex!

Как приятно узнать, что у моего имени такое волшебное число!!! И ещё (чисто по женски)лестно, что имя Вашей возлюбленной тоже Ирина.

К стати, в Израиле меня хотели переименовать в Шломит, а здесь, в Америке, меня зовут Айрина.

Большое спасибо за ответ!

You made my day!

     13 апреля 2006 (23:21)

Орли, куда ты пропала и что ты делала все это время?

Как Америка?Напиши письмо на ящик.

Аня , :D :D :D

Как всегда под носом ничего не вижу :D :D :D

Смотрю только в даль... :D :D :D

Уже иду смотреть

Ксюха
     14 апреля 2006 (08:31)

доброе всем !

Алекс у меня вопросы есть снова:

1) имеет ли какое -то зн-ие ,что кол-во рядов в треугольнике пол-ся у всех разное по отношению к кол-ву букв в "ABRACADABRA" (11 букв)?

2) какая связь м/д результирующими цифрами Девичьей (Д) и Мужьиной (М)?

в моем примере: Д-5 ,а М-9

Благодарю за ответ и жду продолжения

Ценную информацию даете нам ,Алекс

Ксюха
     14 апреля 2006 (08:38)

Алекс ,

есть нюанс

если у меня пол-ся "5" но ни в детсвете, ни в н.в. проблем с ушами ,горлом и носом не было:-/

Любовь
     14 апреля 2006 (14:36)

Добрый день, Алекс!

Опишите пожалуйста 1. По девичьей фамилии получилась 2, а по мужниной -1. И еще интересное совпадение: последние 3 цифры - номер квартиры, в которой я живу уже 20 лет

     15 апреля 2006 (12:40)

Ксюха,мы говорим а потологических болезнях предписанные нам ,которые указывают также на наши качества.В данном случае ,чтобы не рассписывать 5ка-ораторские способности,способность чувствовать и воспринимать т.е органы выражения-Ухо горло,нос.Я бы добавил еще и голову -верхние органы ,а потаму берем фамилию с рождения.

Далее проявление болезни не всегда выходят с детства.Болезнь-это небольшое наказание за свершение незначительных наших ошибок .Например помните выражение."Не ходи голым на улицу Оденься"

И после этого человек который пошел в одной рубашке в 20 градусный мороз заболел.Не послушался подсказки и был наказан в двойне-Сам не подумал и других не послушал.Следующий раз он поумнеет.Нет -получит еще...

Очень важно в расчетах не ошибиться,ведь я тоже иногда ошибаюсь и потаму пересчитываю 3 раза .

И последнее. Проявление болезни мы видим по буквам FOX=6,есть и другие цифры,но они беруться в сочитании нумерологических цифр лет ,месяцев,дней.Тяжелые болезни связаны с 9.Операции или больница указывает 4 ка.Пример соберем вместе -6-9-4-что6-год,9-месяц,4 день.,если сложить то получится 6+9+4=19.10.1-болезнь связанная с божьим наказанием и больницой.

как все будет, об этом говорит фамилия и код мирового(календарного числа).

Если здесь все понятно то начну описывать другие числа числа ниже.

     15 апреля 2006 (13:42)

Центр или чакра 1я -Находиться в нижней части позвоночника (копчик)-Ответственен за выдержку,уверенность,инстинкты,сексуальность и берет энергию земли.(Kundalini)Он связан с числом 1 и находиться с влиянием солнца и вкладывает(дает) силы жизни.

1-указывает на потребность развивать положительные качества числа 1-Самостоятельность,и Лидерство.Важно развивать мужество.И быть осторожным от негативных качеств 1цы-Подчинять себе всех и всяк и быть агрессивным.

Нуждаются в проработке личных отношений и работой энергии в районе копчика.1-4 диск.

Привычки у людей с 1цой-держать руки за спиной-тело,т.е спину тянет вниз-Боли в спине и ноют ноги.и канал лечения,каких либо болезней открыт именно в этом районе.

Человек инстинкта,в больших случаях инстинкта сексуальности и влияет на половые органы и связанные с ними.

Болезни связанные с числом 1-голова,мозг,спинной мозг,Ухо,горло,нос,Зубы,Сердце,легкие,давление,кровот
ечение.Чувствительность глаз в особенности у людей с числом судьбы1или рождения -Есть у них отличное зрение или они обязаны носить солнечные очки из за зрения слабого-(ослепления солнца)

Люди с 1ой в имени могут находиться в большом напряжении,но лечение правильным и глубоким дыханием лечит его болезни.

Я привел вам диагноз и методы лечения 4х видов-

Души,тела,духа,и ментальности.И каждому нужен свой подход.

Так что ни какими сверхестественными силами не обязательно обладать,чтобы давать "Предсказания"на расстоянии и при этом не видев этого человека.

Все можно выяснить из правильного расчета Даты рождения и имени человека ,наука которая называется нумерология.

Продолжение следует...

     15 апреля 2006 (16:49)

Ксюха,упустил ваш 1й вопрос это

1) имеет ли какое -то зн-ие ,что кол-во рядов в треугольнике пол-ся у всех разное по отношению к кол-ву букв в "ABRACADABRA" (11 букв)?

Ответ-колличество рядов должен быть одинаков у всех,так как мы берем для определения болезни или района воздействия или снятия боли и сглаза первые 9ть,повторяю первые девять букв(вне зависимости от того сколько букв есть в имени и фамилии)И воздейстие это можно проводить на расстоянии.

Если помните из ранних уроков я давал простой вариант снятия сглаза или порчи-числовой.

Из 9ти 8мь,из 8ми 7мь,из 7ми 6ть,их 6ти 5ть,из 5ти 4ре,их4х три,из трех два,из двух один,

ИЗ ОДНОГО НИ ОДНОГО.

Это если вас застали в расплох на улице или где вам нет возможности сделать сброс плохой энергии на бумаге.

     15 апреля 2006 (17:51)

Кто то спрашивал про 9ку,как и 8ка ее нет в чакрах,но в расчетах они встречаются и я долго мучался как определить районы воздействия и все от сюда вытикающее.Ответ уже дан, с описанием 8ки,хочу продолжить Тело -микрокосмос,а бог его это мы.Мы управляем нашими органами.

Есть тело,есть душа,и есть дух.Так вот числа 8 и 9 не относятся к телу,они находятся больше к духу, а потаму если я писал ,что воздействие 8 ки-над макушкой головы 6-11 см .и зависит от окружения

То 9ка-центр души и связывает верхнюю часть(духа) или центр, с телом,как бы является их мостом.Дух-Душа-Тело

Предпочтение личности(тело) над существующем(дух).-сделать мир совершенным.Это божественное течение ,которое находится в том же районе,что и 7ка,8ка,но на расстоянии от макушки 12-15 см.

есть и 11 я зона(число 11)называемая космической или центром звезд(дух) и находятся над макушкой 25-30 см.

Не даром мы видим на иконах изображение кольца над головой символ связи с богом или космосом или символом божественности.Иногда мы говорим об Ауре,что тоже является проявлением чисел 7,8,9,11...

Я немного ушел от темы и вернусь к описанию 9ки

9-говорит о развитии духа и работать над понятием и пониманием между идеал и высокомерие.

быть в связи между духом и душой.ПРислушиваться к своему внутреннему чувству и приспосабливаться к окружаещему для благополучия всех,но не только в своих целях.

Болезни мышц,печени,нервы,слабость половых органов,и пищеворительных.Болезни связанные с температурой и ветром т.е простудные заболевания.

Люди нервные и буйные.Должны следить за правильным обменом энергии тела.Рекомендация остерегаться алкоголя,таблеток и лечений ядом-змеиными лекарствами или лекарствами пчел.Вести спокойный образ жизни -на сколько это возможно.

Проживание на природе- к примеру ....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере