Форум на ОКУЛУС

Тема 6170, сообщений: 9

Автор Сообщение
Panterik
творю жизнь...
     2 июня 2006 (09:31)

Анализирую свой натал наткнулась на любопытную веешь. У меня Солнце в седьмом доме, а люди с положением Солнца в седьмом доме придают огромное значение человеческим отношениям. Если они не состоят в браке сами, то часто выбирают те профессии, в которых могут помочь другим в выборе партнеров. Я об этом еще не знала когда выбирала свою профессию и интересы…у меня давно появилась такая идея…всегда хотела быть медиком и всегда чествую интуитивно людей и их психологическое состояние, на почве этого хотела быть «семейным доктором». У нас небольшой город (80 000 жителей) и нет центров психологической помощи семьям и все что связано с ней и браком…Так вот идея в том чтобы создать такой центр или обитель семьи…есть наработки и даже в институте все клонилось к этому (все работы были этому посвящены) сейчас думаю и собираю информацию…

Может, кто подскажет, стоит ли это делать…я так боюсь непонимания меня…


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
-=sana=-
     2 июня 2006 (10:21)

Panti,

мне лень смотреть Ваш гороскоп, потому что и так ясно, что конечно же Вы должны реализовывать свои идеи. Но если Вы будете чего-то бояться, то самые худшие опасения сбудуться. Доверьтесь сердцу и будьте открыты притоку новой информации, людям. Не привязывайтесь к результату, не ждите благодарности(вот тогда Вы её обязательно получите). Ваша идея соответствует духу времени, только не цепляйтесь к устоявшимся шаблонам(например к семейным традициям)- они будут трансформированы. Сейчас мощно работают энергии Урана. Изучайте особо пристально его особенности, в том числе по теме семьи. И побольше веры в себя!

Amrita
     2 июня 2006 (10:43)

Panti ,больше уверенности,берите флаг и вперед .Дело хорошее,благое,важное

Удачи вам

Panterik
творю жизнь...
     2 июня 2006 (10:45)

Спасибо большое. я постараюсь реализовать все же свою идею…и как вы сказали не цепляясь за страхи…

А вот насчет «только не цепляйтесь к устоявшимся шаблонам (например к семейным традициям)» я вот именно разрабатываю методику «каждому свое»…


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Panterik
творю жизнь...
     2 июня 2006 (11:40)

Для справки мои данные: 20.04.1979 г. 18:30 г. место рождение Ашхабад

тем кто хочет посмотреть мой натал...


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
     2 июня 2006 (16:24)

Панти,в разработке Каждому свое есть опасность разрушении той 2ки,про которую вы спрашивали2-гармония или равновесие-То есть весы,на который каждый ложит свой вес.И у кого он тяжелей у того и чаша весов ниже-перевес.А постоянное изменение туды сюды приводят к поломке весов или как вы говорите это относится и к "каждому свое"

marusya
     2 июня 2006 (17:48)

извините за офф топ, Panti, но я тоже родилась в Ашхабаде, правда в 1969. Это так просто респект землячке

Panterik
творю жизнь...
     5 июня 2006 (08:12)

marusya! очень рада видеть Вас так как часто скучаю по тем местам


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Panterik
творю жизнь...
     5 июня 2006 (09:28)

alex lev gold На выходных я как раз думала об этом и придя на работу и зайдя в форум, вижу ваше сообщение…я стараюсь все проработать, но как говориться пока не столкнешься не поймешь!

А на счет гармонии, меня еще в реализации этой идеи останавливает то, что я боюсь нарушить свою гармонию, так как очень восприимчивый человек ко всему, как говорит мама «Мать Тереза» не думающая о себе и живущая жизнью других, а сейчас так как встал острый вопрос о своей личной жизни мои «внутренние весы» стараются взвесить все и вынести вердикт.

Аля


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере