Форум на ОКУЛУС

Тема 6259, сообщений: 7

Автор Сообщение
Шакти
     9 июня 2006 (05:15)

Найдет ли этот человек счастья с таким соединением? Мне кажется, что он так и не понимает, что такое любовь!

veresk
     9 июня 2006 (10:01)

Уважаемая Шакти! Это Вас так Бог наградил или Вы спрашиваете за кого-то? А можно данные по полной? У меня самой Венера в 12+ Прозерпина, но в Весах(возможно, что это даже более "ужасно", т.к на нижнем узле) Давайте глянем Ваши!

Sea
Астролог
     9 июня 2006 (15:02)

Шакти,

Для этого человека просто понимание любви и счастья очень отличается от общепринятого, _очень_.

То есть "простого человеческого" счастья не найдет, факт.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
WindDings
     9 июня 2006 (17:30)

veresk, и у меня такая же прелесть Венера в Весах в 12 доме, правда в соединении с Плутоном. Я только начинаю изучать астрологию, узнаю все на себе. Было бы интересно как на вас отразилась и отражается такая Венера, как вы ее для себя объясняете?

Лорька
     9 июня 2006 (17:49)

У меня Венера в Скорпе и тоже в 12 доме. В соед. с Ураном (правда, орб великоват).

Я как-то заводила тему "Венера в 12 доме", было довольно активное обсуждение.

Что такое любовь, я очень хорошо понимаю. Была один раз в жизни, закончилась страшным предательством со стороны любимого человека.

Татьяна Р
     9 июня 2006 (21:48)

у меня есть знакомая с таким аспектом, у нее

была 1 безответная любовь в подростковом возрасте и она очень боялась, что замуж не выйдет...

Вышла она замуж в 20 лет, уже 20 лет она в браке, сыну - 19 лет...

veresk
     10 июня 2006 (00:52)

Венера в 12- всегла АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ, т.к. смягчает удары. Человек с таким положением достаточно жертвенный, Судьба "жалеет" его, ведь чел. готов за малое отдавать себя, а иногда и вообче-ДАДОМ! На такое готов не каждый, поэтому от всей души разрешите поздравить ВСЕХ с таким положением! Хуже чем у нас не будет, а МЫ С ЭТИМ ЖИВЕМ И ПОЛУЧАЕМ РАДОСТЬ, КОГДА ПОМОГАЕМ ДРУГИМ! УРРРРА НАМ!!!!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере