Форум на ОКУЛУС

Тема 6300, сообщений: 4

Автор Сообщение
лана_
     12 июня 2006 (22:52)

Уважаемые форумчане!

Подскажите, пжл, когда нам лучше пожениться, чтобы жить долго и счастливо вместе. Мы хотим в августе, но с числом пока не определились. Я - д.р. 21.08.79 (днем), а он - 29.01.73 (ночью)

     12 июня 2006 (23:35)

Когда любовь в вас заиграет обоих с подсознанием,что это на всю жизнь.И что будете жить счастливо и умрете вы в один день.

Оксана Тамилина
Модератор
     13 июня 2006 (01:11)

Этим летом очень сложно найти приемлемую дату для свадьбы, тем более такую, чтобы гармонировала с вашими гороскопами. В сентябре будет 2 затмения (7 и 22 числа). Период между ними также неблагоприятен для бракосочетания.

В общем, самая ближайшая дата, которая хорошо сочетается с вашими картами - 8 октября (к сожалению, вы не указали точного времени и места рождения, поэтому возможны варианты...)

лана_
     25 августа 2006 (20:22)

Ксения, нам посоветовали дату свадьбы 27 октября в 14.50, но поскольку подробно это не аргументировали, то прошу Вас посмотреть, исходя из Вашего опыта насколько это верно. В принципе мы уже смирились что день свадьбы откладывается до октября. Но хотелось бы пораньше )) может и 8.

И, по Вашей рекомендации, я уточнняю данные по нам: я родилась где-то с 9.50 до 10.40 утра 21.08.79 (но скорее с 10 до 10.30)в Мурманске.

А он в 00.20 ночью 29.01.73 в Псковской области.

Подскажите, пжл, а то уже нужно заявление подать, если мы хотим на какое-то конкретное время!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере