Форум на ОКУЛУС

Тема 6332, сообщений: 280

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     15 июля 2006 (17:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Русенька,так ...Патриот наш общий друг? Ой! А Я не догадалась сразу...

Привет,однополчанам!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Rusea
     15 июля 2006 (17:16)

Ага! Шалит!!! Ничего, украинский борщ тоже вкуснее, когда с перчиком! :D :D

Obcy Ty
     15 июля 2006 (18:17)

Оце точно, Руся! Але та дискусія - це серйозно. Хотів би з Вами її продовжити. Ну чесне піонерське!

Obcy Ty
     15 июля 2006 (18:18)

beta

Rusea
     15 июля 2006 (19:12)

Patriot, продовжимо! Чесне пiонерське....

Константин Дараган
     15 июля 2006 (19:26)

Ого сколько нового…

Насамперед хочу вибачитися (перед Patrіot і Volya), що відповідати буду не українською, тому що мені хочеться бути зрозумілим для всіх, і це повинно враховуватися в багатонаціональному форумі. Тепер до теми.

Патриот, коррекция карты и не должна быть самоцелью, Вы правильно меня поняли. А вот вопрос о том «зачем» - он не ко мне, а к Вам, так каждый сам себе на него отвечает. Если Вас или кого-то все устраивает в себе – проблемы нет и темы для разговора просто нет. Однако я таких «счастливых» не только не видел, но даже чисто теоретически не представляю. Если все устраивает, значит нет движения и незачем куда-то стремиться. Это – уже Совершенство и пора подумать об уходе из жизни, как полностью реализовавшего свою кармическую задачу или прекратить наконец себя обманывать

Воля, спасибо за добрые слова!

Ира, идея с связью цепочек по управлению вовсе не дурацкая, просто мне нечего к ней добавить от себя. Пробуйте, я тоже буду присматриваться.

Насчет примеров – пришлось поднять пыльную папку в которую я не лазил с прошлого лета, когда писал эту тему. Да, у меня все так. Вы меня обеспокоили – а почему у Вас сомнения в построении? Может я что-то напутал???

Варя, спасибо, я пытался писать и честно и безлично, чтобы мои симпатии/антипатии меньше мешали. Не всегда удавалось, насколько могу судить, но это точно не связано с темой Лилит или моим к ней отношением. Я не противопоставляю Лилит и Селену, так не считаю Черную Луну олицетворением зла. Хотя это безусловно психический негатив. Логично предположить, что оппозиция к ней – это и есть Белая Луна, и так учитывают иногда. В ситуации с семилетней Селеной я поступал в точности, как Вы описали свои опыты. Но результат получил иной –всегда можно было вывести тоже самое из планетной картины. И еще хуже – люди с сильной Селеной часто были ну очень непохожи на приписываемое ей действие. Вы знаете, что я написал там и скажу тоже самое здесь – я не настаиваю, что ее надо или не надо использовать. Это решаете Вы.

Теперь по астромагии. Можно и нужно ли что-то менять - это философский вопрос, так как есть две полярно противоположные точки зрения на проблему. И обе – недоказуемые, это акт Веры. Либо все предопределено, даже наши попытки что-то изменить (Ванга, европейский и иудейский оккультизм, христианство и т.д.), либо – определены только некоторые опорные пункты, и мы имеем Право, данное нам Свыше, что-то поправить в своей судьбе. Как сессия у студентов – будет обязательно, в определенных датах и по определенным предметам. А вот как мы будем ее сдавать, будем ли к ней готовиться или просто «смиримся перед судьбой» тут - Каждому Свое. Это внутренний выбор каждого, я вовсе не претендую на то, что создаю всеобщее Учение. Просто кому-то мои мысли окажутся очень кстати.

alex lev gold –ОК, я полностью с Вам согласен.

beta книгу в Риге – никак к сожалению. Я распространяю ее через Инет и на семинарах только. Это довольно неудобно (особенно с почтой – очень долго идет и переплата получается). Но пока у меня нет других возможностей, извините

http://www.astrology-online.ru
Rusea
     15 июля 2006 (19:42)

Костя, почему меня посетила эта идея? По аналогии со взаимной рецепции: активизируем одну планету - автоматически активизируется и другая. Они же "спаяны". Тут логика та же. Все планеты в цикле связаны по диспозиции. "Включается" управитель - включается планета в знаке. И так по циклу. Ладно, будем отслеживать...

А почему спросила по поводу карт. Опять же, акцидентальная мантика... Вчера у меня было пару "ляпов" с программой. Я даже знаю почему. Пользуюсь сейчас Zet 7 Light, хотя есть 8-ая версия. Но она не работает в полной мере. Надо написать автору, выяснить в чем проблема. А я все никак не соберусь... Программку эту купили мои мужчины без моего ведома год назад. Спросили: тебе нужна программа? Я говорю: нужна.. Ну и получила Zet 8 PRO. А у меня оппозиция Уран-Уран... :D :D Вот она и "с брачком". Но вопрос надо решать. Значит время пришло.... :D Переспросила, чтобы спокойно работать с картами, на всякий случай, чтобы не было ошибки. Спасибо!

Obcy Ty
     15 июля 2006 (20:21)

>>>>>>>>Если все устраивает, значит нет движения и незачем куда-то стремиться. Это – уже Совершенство и пора подумать об уходе из жизни, как полностью реализовавшего свою кармическую задачу

Я зрозумів. Світогляди різні. :o Але це на краще. Більше думок, ширше сприйняття.

Знаєте, це як у метро. Всі біжать, і ти біжиш. А чому біжиш - Бог його знає Можна ж не поспішаючи, спокійно крокувати до ескалатора, якщо нікуди не запізнюєшся. Просто йти і насолоджуватися чудовими вітражами на стелі станції. Добре, коли знаєш, куди поспішати. А Ви знаєте на сто відсотків?

Константин Дараган
     15 июля 2006 (21:12)

Ира, Вы меня успокоили, я уже начал волноваться Карты непростые, сложнее, чем тот случай, который я подробно разобрал. Но и интересные по-своему. У меня Асц во втором примере был чуть не так (в 30ом Тельца) но тогда я еще рисовал карты циркулем и фламастером, а считал на калькуляторе с таблицами Домов и эфемерид - эх, романтика! Хорошо, что это кончилось

Патриот, в моей фразе было две части что примечательно. Мировоззрения действительно разные и это хорошо. "Если Дао зачем-то это создало, значит оно зачем-то нужно". И бежать действительно не нужно. Разве что если очень хочется. У меня есть друг, который фразу "каждому свое" вытатуировал на груди. На немецком. Иногда у меня сильное искушение сделать тоже самое. Отвечаю на Ваш вопрос. Для себя - да, уверен, на 99.9%. Уже лет шесть. Я очень скептичный человек, поэтому было время проверить свою правоту теми методами, которые как раз и описаны во второй части книги. Менее всего я заинтересован в том, чтобы себя обмануть, поэтому с интересом отношусь к другим точкам зрения - вдруг я ошибся?

http://www.astrology-online.ru
     15 июля 2006 (21:33)

Костя,я не читал вашу книгу,но из дискуссий здесь,я понял,что вы такой же скептик ,как и я.А значит никогда не скажете того,что не проверили.А тут книга ваша и не боитесь дискуссий.

Значит правда на вашей стороне.

И я верю что все что вы написали-это прверенно вашей жизнью.(а еще боитесь ошибиться и мы читающие должны найти ту ошибку,а точнее описку,за которую вы боитесь.)-И ЭТО Логичо.

Желаю не останавливаться на достигнутом и продолжать приносить пользу миру-это та задача,которая вам предопределена судьбой.

Успехов в вашем познании и передачи миру своих знаний.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере