Форум на ОКУЛУС

Тема 6332, сообщений: 280

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Константин Дараган
     16 июля 2006 (23:55)

Алекс, спасибо! Проверена статистически только первая часть "Кармический анализ". Что касается второй, то это опыт мой и еще нескольких человек, для статистики этого маловато. Там больше систематизация теорий и методов, и мои по этому поводу практические комментарии. У меня специфичный гороскоп, и потому я боялся, что эта вторая часть книги будет полезна ну уж очень узкому кругу подобных мне людей а потому старался ее сделать максимально....универсальной и общедоступной что ли, если вообще уместно так говорить об астромагии. приятно, что видимо это получилось

http://www.astrology-online.ru
Варя
проф.астролог
таролог
     17 июля 2006 (10:43)

Я рада, что обсуждение книги затрагивает все новые аспекты и повороты темы .

Хочу только подчеркнуть: то, что я пишу - это НЕ критика книги, а МОЕ мнение как читателя и астролога, мысли вслух и по поводу.

АЛЕКС ЛЕВ,

я не стороннник говорить с придыханием о великих людях. Они не нуждаются ни в почитателях, ни в защитниках. Но, все же, согласитесь, Ванга - уникум, таких людей на Земле - единицы. Они приходят с исключительной миссией. И, видимо, уже поэтому стоит прислушаться к тому,что они говорят.

Наверное, говоря про предопределенность, она имела в виду не только себя Ведь она имела дело с ТЫСЯЧАМИ людей. Почему вы решили, что ее мнение - ошибочное? - ?? Такого опыта общения С СУДЬБАМИ (каждый человек- судьба) мы, как астрологи, никогда не будем иметь. И эта предопределенность судьбы, как отвечал Константин в подобном случае, не акт ВЕРЫ. А ФАКТ из гигантского опыта консультирования Ванги.

Следуя той же логике: ...и уходят эти люди, наделенные исключительной миссией, НЕ потому, что не справились с ней. А потому, что ВСЕ СДЕЛАЛИ.

Почувствуйте разницу

И, конечно, чтобы что-то ОБСУЖДАТЬ, надо это хотя бы ПРОЧИТАТЬ.

Впрочем, опыт ясновидящих - это отдельная тема, и я уклонилась от тем книги

РУСЯ,

Логика в моих мыслях не только присутствует - она подкреплена, как можно было предположить , собственными синяками и шишками Можно как угодно работать над собой - но СВОЕ судьба возьмет. Опыт ТАКИХ шишек имеется. И ВЫБИРАТЬ, какую шишку взять, а какую нет - поверьте, не получится.

По поводу работы над собой, кстати... Книга Константина написана для думающих людей. И я, например, рада, что ее читатели - очень специфическая аудитория. Астролог с широкими взглядами на жизнь, астролог-эзотерик, практикующий духовные практики - это огромная редкость. Я не об авторе - я о том, чего в астрологии НЕ хватает...Думаю, астрологам, забывших, что они по определению - эзотерики, она должна пригодиться вдвойне.

Так вот, про работу над собой.Вы знаете, я прихожу к совершенно противоположным выводам: люди, в большинстве своем, НЕ хотят работать над собой! Они консервативны, ленивы и инерционны. Поэтому - уж какое тут "равным Богу!" Дай-то Бог со своим Эго разобраться! И здесь вы правы: каждый его лелеет как может...

Иногда можно лоб с клиентом расшибить, но не убедить его...Знаете, в чем? Задуматься, почему его жизнь так складывается. Они и этого не хотят! Они хотят как в сказке: проснулся утром - и уже богатый, счастливый, с мешком золота и любовью до гроба от принца на белом коне...

Селена как точка растворения и веры в себя? Это что-то новенькое Это даже не канон классики. Растворения в чем? Веры в себя - какой? Из прошлых жизней (следуя традиционной кармо-трактовке)? А Глоба, кстати, писал о ТРЕХ уровнях ПРОЯВЛЕНИЯ не только Лилит, но и Селены.

Ну,в любом случае, это - не предмет спора... Материала у нас всех маловато для выводов по Селене. Но ВТОРОЙ-то полюс орбиты Луны должен работать однозначно! К исследованиям Константина ее привычную трактовку, конечно, механически не пристегнуть Поэтому знак вопроса остается (не к автору, а по теме Селены в принципе, учитывая выводы К.Д. по обратной точке/Лилит).

По ЗЕТу, Руся: У Зайцева давно целый форум открыт. И он сам говорит о том, что ЗЕТ 8 - пока сыровата. Все (см. форум по ЗЕТ) склоняются к тому, что оптимальные функции - у ЗЕТ 7 ГЕО. Там точно часовые поправки правильно выставляются и заявлен график-блок (не говоря уже про АКГ).

http://astrozet.ru/forum/viewforum.php?...

КОНСТАНТИН,

по акту ВЕРЫ я высказала свое мнение выше.

Про Лилит (уже вне рамок книги): хотелось бы мне верить, что это - только и всегда психологические навороты...

У меня перед глазами - пример женщины с Лилит в 5м. Упрямо родила одного ребенка от алкоголика. Ну, бог с этим, надо же хоть одного-то ребенка родить! Хоть от кого! Здесь чисто по-женски ее можно понять. Но она так же упрямо родила и второго (хотя все уговаривали на аборт: ну, зачем тебе ДВОЕ детей без мужа?)...Детям уже под 20 лет, и оба - постоянные клиенты психушки. У обоих диагноз - шизофрения. Причем там все по полной программе: в комнате костры разводим, шторы на ленточки режем, на Бога ругаемся - зачем он все так устроил...Вот такая Лилит в 5м...прямо карма в чистом виде...

Жалко, что мой пример с Кайласом никого не вдохновил А ведь это был пример того, НАСКОЛЬКО тебе позволяют вмешиваться в собственную судьбу и улучшать ее. Видимо, причины и следствия, а также принцип синхронизма упрятан от нас очень далеко. Нам, с точки зрения только нынешнего воплощения, не видны все ниточки и узлы...и поэтому трудно сделать какой-то ОДИН, но глобальный вывод.

Кстати: там - целительская школа, серьезная, без дураков. Так вот, масса случаев (просто отдельная статистика), когда такая помощь и такое лечение (работа идет прямо с коконом и чакрами, то есть с первопричиной) - не только НЕ помогают, но все усугубляют. И не просто шишка очередная вскочила, а так: "почистили" человека - и он сыграл в ящик...а у кого-то крыша съехала...бизнес повалился и семья порушилась. Причем без того, чтобы потом выровняться, т.е. перейти на новый уровень.

Понятно, что негатив убирается в таких случаях массированно, облегчается Переход - но?...Вопрос-то в рамках ЭТОЙ жизни остается: ТАКАЯ степень чистоты - она уже убивает...

Поэтому склоняюсь к прежнему мнению: каждому - свое. И - не тронь лихо, пока оно тихо. А СТЕПЕНЬ собственного вмешательства в судьбу придется нащупывать очень, очень осторожно...

Поэтому еще раз порадуюсь за то, что читательская аудитории книги априори узка - это астрологи, профи и любители. Кому надо - того она найдет.


a3443@yandex.ru
Volya
     17 июля 2006 (11:12)

!

Константин Дараган
     17 июля 2006 (12:28)

Варя, спасибо за обширный пост, Вы очень серьезные вопросы подняли. Я понимаю, что это у Вас не критика , но и умная критика дорогого стоит.

По Ванге. Возможно Вы знаете, что она не так уж редко ошибалась. Человек, который работал и жил с ней рядом последние 9 лет, кореянка, я забыл фамилию, упоминает немало таких случаев. И публичные ее политические прогнозы тоже есть неоднознанчные скажем так. Посто это не так активно раскрученная тема, большинство (подавляющее) людей любят чудеса, как Вы прекрасно отметили в своем примере. Ванга - безусловно уникум, вне всяких сомнений. Но кем мне тогда считать хотя бы Будду у которого строго противоположный взгляд на карму? Я полагаю, что Ванга имела дело с людьми, о которых Вы правильно сказали, что они ждут принцев и ничего не могут и не хотят менять. Их судьба похожа на железнодорожный путь, и думаю, что Ванга именно поэтому пришла к таким выводам – у нее были десятки тысяч (!!!) консультаций из которых большинство (как и вокруг нас) были именно такие – «железнодорожники». Конечно, она пришла к другим выводам. Это не ее вина. Будда имел дело с другими людьми. Пришел к другим выводам. Мир все-таки очень широк, тут всем места хватает

По Селене. Идея о том, что Селена – это точка растворения Эго, а Лилит – точка концентрации – она не новая, ей лет 12 самое меньшее. Могут ошибиться с авторами, но по-моему это высказала Сущинская. Для меня проблема еще и в ином – я всерьез изучал этот вопрос, когда пришел к выводам по Белой Луне. Я перестраховывался. Вы наверняка знаете, что есть семилетняя Луна, есть шесть с копейками лет, есть перигей Лунной орбиты (то Второй фокус, оппозиция к апогею орбиты– Лилит) и с циклом конечно девять лет. Глоба, который описал три ее уровня, давно не говорит, что это объект Лунной орбиты, уже говорит, что это какой-то астероид. И в Европе и США ее не используют кроме одной итальянской школы. А вот апогей Лунной орбиты учитывают очень многие. Я к тому, что Глоба – жрец, священник зороастрийской религни в которой нормально делить мир на черное и белое. Я крепко подозреваю, что он немного подтянул положение вещей до своего мировоззрения, благо Лилит действительно напрашивается на роль негативного фактора. С моим, к примеру, гороскопом было бы выгодно и лестно считать, что Селена действующая точка. Но я полностью с Вами соглашусь – нужны непредвзятые исследования.

У Вас отличный пример с Лилит в Пятом! Уверен, что там гораздо больше проблем по Пятому дому, чем только Лилит. Или Сатурн, или высшие планеты пораженные, или ретро имеющие отношение к Пятому, или Узлы к управителю в дурном аспекте, либо сам управитель в изгнании/падении, а скорее всего - клубок таких сигнификаций. Куспид мог на туманность попасть, тоже было бы логично. Но пример удачен тем, что у НЕЕ БЫЛ ВЫБОР. Была возможность поступить иначе. Она зациклилась судя по всему на желании иметь детей «от кого угодно». Она имеет последствия своего использования Свободы. Но опять же – описанная проблема задана у нее планетами. Лилит дала ей (должна была дать) только компульсивную, иррациональную тягу к реализации по Пятому дому. Любой ценой. С ее гороскопом цена оказалась высокой.

По итогам – согласен, что осторожность здесь нужна, именно поэтому я столько места посвятил технологиям обратной связи. Уж очень радикальны некоторые вещи, нужен, необходим самоконтроль и трезвость. И это действительно для узкой аудитории, я понимал это, когда писал. Большинству «железнодорожников» это либо не нужно, либо противопоказано на основании кармического анализа. А тем кому нужно – те и без меня ищут и будут искать Путь.

http://www.astrology-online.ru
Rusea
     17 июля 2006 (14:51)

Варя, очень мне симпатична Ваша манера вести дискуссию.. Вы не агрессивны. А это главное! И я совсем не воспринимаю Вас как оппонента.. :D Скорее, как "товарища по несчастью". Мне тоже ой как не хочется выбрасывать Белую Луну из рассмотрения.

Предложу Вам еще одну ссылку. Возможно, Вы знакомы с этой точкой зрения.

http://astrologer.ru/book/light_moon/index.html.ru

И если Вам интересно, посмотрите карту. Она очень показательна во многих отношениях. И в смысле Белой Луны - тоже. 16.03.1911г. 06:33:00 (05:33:00 GMT)

Координаты: 10*16 ВД 48*27 СШ. Для проверки - Асц в 21*56 Рыб. Обратите внимание конкретно на положение Белой Луны. Меня эта карта сильно поразила. Это гороскоп доктора Менгеле. Неприятный тип, но очень хороший как пример. И еще посмотрите карту Чикатило: 16.10.1936г. 15:59 (GMT+3) 47n47 39e56. Тоже в контексте Белой Луны.

Это примеры с Костиных семинаров. Думаю, именно это и послужило причиной его сомнений.

То, что люди в большинстве своем не хотят работать над собой - тоже совершенно согласна. Хороший термин - "железнодорожники" Но есть же ВОЗМОЖНОСТЬ этой работы. А это - главное. Я тут выше описывала свои примеры, не такие давние. Убедилась, что это работает. Главное - захотеть..

А вот по поводу Зет 8 - печальная история. Мне попался не просто "сырой" экземпляр, а очень "влажный".. :D :D При построении транзитной, синастрической, прогрессивной карт дублируются куспиды домов (при том, что в дирекциях выдаются разные куспиды); в дирекционной карте движется все - и натал и фоновая - читать очень сложно.. Да много там чего. Не думаю, что всем, приобретшим его программу "повезло" так же. Скорее всего, сработала моя оппозиция Уранов. Кстати, такой пример ( на аспектах Урана), приведен и в книге Энтони Льюиса...

А ссылка не открывается. Но это ерунда. Мне все равно надо с ним списываться...

Volya
     17 июля 2006 (19:15)

мои 25 копеек по поводу Zet-8:

старт программы в сети был на ретро Меркурии!

мвня еще это так поразило!

может тут присутствует коммерческий расчет?

ну и 8 - есть-8,а 7 есть-7!

Константин Дараган
     17 июля 2006 (22:19)

Ира, Варя, я совершенно не призываю Вас отказаться от Селены! Я просто пытаюсь быть честным и говорю, что семилетняя Белая Луна в персонально моем опыте оказалась неинформативной и скорее путала меня, чем помогала в трактовке гороскопа. Но это не значит что Вы должны от нее отказаться. У Вас свой ход в Искусство.

По поводу Зет - ретро-Меркурйи это да, это "удачно". Видимо действительно коммерческий момент был на первом месте. Ира, проверьте - в меню "Справка/О программе" есть отметка о Вашей регистрации? Или она думает, что она нерегистрированная?

http://www.astrology-online.ru
     17 июля 2006 (23:10)

Варя ,мы говорим с вами об одних и техже вещах.

вы пишите "Следуя той же логике: ...и уходят эти люди, наделенные исключительной миссией, НЕ потому, что не справились с ней. А потому, что ВСЕ СДЕЛАЛИ."

А сказал -Отработали свою программу.

Более того Ванга определила свою судьбу сама.Предсказав свою смерть и этим поставив крест на своих целях.

1000 ее клиентов,как вы говорите -это те люди,которые не хотели работать над собой.Которые пришли за помощью из-за безвыходности(запущенного положения.)А те люди которые знают чего хотят и достигают своего,зная как идти по жизни и как бороться со своими ошибками к Ванге или другим Предсказателям или Целителяи не приходят.

Чувствуете Разницу.

Далее вы пишите,Логика в моих мыслях не только присутствует - она подкреплена, как можно было предположить , собственными синяками и шишками Можно как угодно работать над собой - но СВОЕ судьба возьмет. Опыт ТАКИХ шишек имеется. И ВЫБИРАТЬ, какую шишку взять, а какую нет - поверьте, не получится.

Я вам отвечу простым примером.Делайте как нужно и

не будьте самоуверенным.

Человек,который идет по одной доске над пропастью.

А другой по двум доскам.(и у всех те же условия по две доски)Так кто виноват,что первый не взял вторую шишку.

"Поэтому склоняюсь к прежнему мнению: каждому - свое. И - не тронь лихо, пока оно тихо. А СТЕПЕНЬ собственного вмешательства в судьбу придется нащупывать очень, очень осторожно..."

Да каждому свое ,так как у каждого свои задачи и свои отработки.И если человек ошибается,то ему нужна помощь-Разобраться в чем сбой.И он обращается к астрологу нумерологу,лекарю или людям на подобии Ванги.Если жизнь предопределена,С какой стати Ванга помогала им ?или Люди задумываются над своими ошибками начинают призадумываться или искать ответ.Естественно?Что выбор всегда остается за ними в меру их возможностей и развития и воспитания.

А последние ваши слова-А СТЕПЕНЬ собственного вмешательства в судьбу придется нащупывать очень, очень осторожно..."-Это говорит,что все таки вы согласны,что Изменить что-то можно?

Rusea
     18 июля 2006 (10:49)

Костя, я учитываю Селену. Но уже более осторожно. Понимаю, что это не всегда Ангел_Хранитель. Или если все же он, то в каком-то другом виде, но не в том, в котором мы его себе представляем. Вопросы есть и, надеюсь, мы прийдем к их разрешению.

"Знает" меня моя программа... Жду вот когда Уран совсем уйдет из оппозиции, тогда и буду решать этот вопрос. Мы ее уже и обновляли. Все равно - ерунда. Там какие-то технические неисправности. Ладно, решим...Кстати, сейчас довольно неплохой период утрясти вопрос - Меркурий-ретро..?

А вот по поводу вмешательства в судьбу.. Помните притчу: Рожденный ползать - летать не может... Какая ерунда, сказала бабочка... :D :D

Конечно, перед человеком стоят совершенно определенные задачи, спору нет. Он рожден уже со СВОИМ кармическим опытом. И на то есть показатели в его гороскопе. И задачи нынешнего воплощения - минимизировать ошибки и развить свои сильные стороны. Вот тут-то и свобода воли. Как в анекдоте: могу копать, а могу и не копать...

Чем мы, в принципе, отличаемся от животных? Они живут инстинктами, а мы - сознанием. У них уровень фатальности достаточно высок. Но и они эволюционируют. У меня была собака, которая говорила "мама".. Это были не просто звуки, а конкретное обращение ко мне! Как это объяснить?

Нет, я не думаю, что это уже "речь", но ведь что-то он осознавал? Мужу же таких "слов" не говорил... :D

Варя
проф.астролог
таролог
     18 июля 2006 (12:01)

РУСЯ,

спасибо за ответ!

Ну, с чего бы это мне быть агрессивной? Динамика моей жизни, профессии и семьи диктует мне максимально философский взгляд на жизнь и архи-терпимость к людям (я работаю в системе "человек-человек", где, как вы знаете, самые массивные энерго-затраты . К тому же пикироваться с людьми незнакомыми, да еще, практически, из другой страны - согласитесь, это глупо.

Агрессия - вообще затертое, но по-прежнему злое слово нашего времени... Вот открываю с утра комп -и первая фраза, которую выдает Яндекс (у меня лента новостей активирована) - цунами на Яве. Первая реакция: господи-боже-мой! Опять что-то стряслось?! И опять - жертва Богу в размере сотен невинных человек...

Сразу вспоминается мысль из библейского Откровения: и чистые, и нечистые заплатят в конце времен свою дань,не будет для Бога разницы между людьми - ответят ВСЕ...

...Эти примеры (Менгеле и т.д.) мне знакомы. А вы видели карту Гурджиева? Вот там как раз красиво Лилит стоит. Нету данных, к сожалению, сейчас под рукой.

В свое время я Гурджиева хорошо так почитала, плюс Успенского - правую руку и ученика, раскопала даже книги-воспоминания о нем.

У Гурджиева еще более странная картина (возвращаясь к темам Селена/Лилит): человек, который ХОТЕЛ быть СВЕТЛЫМ - но родился с соединением Солнце/Лилит - и, если я не путаю, в 29й лунный день....Поэтому его метОды и технологии обретения этой светлоты и ОСОЗНАНИЯ себя человеком, а не спящим человеко-машиной (его выражение)- были довольно странными. К концу жизни товарищ, к сожалению, с глузду съехал.

Это я опять к тому, что выше головы (т.е. судьбы) не прыгнешь Но пытаться - НАДО! Об этом - книга Константина.

Так что, АЛЕКС ЛЕВ,

предмета спора у нас с вами, действительно, никакого.

Специально для вас - мой пример. Не проработка/астромагия транзита, а осознанный подход и наблюдение за оным.

Не очень давно у меня транзитный Плутон проходил по нат. Сатурну, и одновременно транзитный Сатурн еще был в орбисе прошедшего соединения с нат.Ураном. Ну, ничего так двойная прогулочка по ожидаемым последствиям

Я сильно напряглась и подстраховалась как могла: плотно торчала в Инете (Уран) ), начитывала астро-книжки (Уран), подтянула свои связи с ювелирщиками, горняками, атомщиками, активировала карты Таро (они - тема 8го дома), провернула для этих людей очень ответственные дела в очень сжатые сроки, с очень противными проверяющими (я терпела! пущай Сатурн гулеванит!

НО! Половину всего этого мне просто подкинули САМИ СОБОЙ СЛОЖИВШИЕСЯ обстоятельства. Мне осталось только все правильно ПОНЯТЬ и расставить. Это я опять к тому, что МУДРОСТЬ ЖИЗНИ вас никогда не оставит - только ДОВЕРЯЙТЕ ей!

Но вот наступает ДЕНЬ точного транзитного соединения.

Я бегаю по делам как обычно (не ложиться же помирать?!) - и в точном получасовом орбисе оказываюсь на троллейбусной остановке рядом с ж/д вокзалом и возле метро (опять Плутон заявлен, и это хорошо). Стою - и работаю просто как сканер: так, кто вокруг меня, в каком состоянии, встать поближе к бомжам, но подальше от поребрика дороги - т.д....

Ничего вроде не происходит, хотя троллейбусов тоже не видать давно (задержка по Сатурну, нормально, продолжаю радоваться!). Приезжает тролибАс - и чего-то пилит мимо остановки. Все бегут за ним, цепляются за двери, колотят в них, чего-то кричат...В том числе тетка бедного, затрюханно-церковного вида. И ВДРУГ! Я на это дело смотрела-смотрела - и вдруг заорала ей:

- Ну ты, дура! Что ты колотишь?! Что ты бежишь?! Хочешь под колеса попасть, тебя же водитель не слышит?!

Кричу - и в изумлении за собой так со стороны наблюдаю: я вообще ЧТО делаю?! Это для меня вообще не характерно - такие крики и такая реакция! Но из меня просто само собой все прет, помимо воли ...

Реакция тетки была обалденной (оцените ТЕМУ транзитного момента . Я ее слова помню дословно.

Она:

- Это кто тебе разрешил так с людьми разговаривать? Тебе больше всех Богом, что ли, позволено? А в морду не хочешь?

Я моментально ВСПОМНИЛА, кто я и что я, пробурчала "ну, извини" - и быстро отошла от остановки подальше.

Тут до меня ДОШЛО, что я только что прошла тяжелейший транзит/соединение дальних планет.

Уф! Можно было вытереть пот со лба. Но не терять бдительность еще дней 5: вопреки теории, НА РАСХОДЯЩИХСЯ АСПЕКТАХ - тоже происходят события будь здоров!..

Коварно спрошу (ну, исключительно ради оживляжа по теме : ну, и каким способом астромагии я МОГЛА БЫ организовать себе ТАКОЙ, почти спокойный проход через ТАКОЙ транзит? - Все равно жизнь (читай: судьба) оказалась мудрее меня: шишку-то и припасла, и показала! Думаю, для полного апофеоза стоило-таки слегка подраться...

И еще, АЛЕКС,

скажу вот что (заканчивая саму по себе непростую тему ясновидящих): к ним попадают отнюдь НЕ ТОЛЬКО тупые и ленивые "железнодорожники". А совсем наоборот! К сенсам попадает ТОЛЬКО ТОТ, кому ПОЗВОЛЕНО получить советы по судьбе. Те, кто к сенсам НЕ попадает по разным причинам - должен справляться с судьбой САМ.

Что, например, и делают НЕ-"железнодорожники".

И об этом ясно говорят и пишут и сами сенсы (их книги - очень любопытный пример логики людей с ОСОБОЙ МИССИЕЙ), а также люди из окружения, партнеры и ученики.

Например, та самая кореянка, которую вспоминал КОНСТАНТИН - известный целитель Людмила Ким.

За свое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ (кстати!) исцелять заплатившая судьбе дорогую цену - тяжелую болезнь единственного сына. Из той же оперы - Джуна: несколько лет назад у нее погиб так же единственный сын.

Так что, АЛЕКС, сенсы НЕ ставят "крест на своих целях", заканчивая жизнь. Это вы очень приблизительно высказались. Просто многие из них (но не все!) знают свою судьбу.

Ох, чудны дела твои, Господи. И не человеческая у тебя логика...

А вот еще заморочки по теме.

В карте священника-прогрессиста Александра Меня Селена и Лилит стоят в одном знаке. Сознательно выбрав путь СВЕТА, он сознательно задвинул в тень Лилит, равную по силе Селене. Результат - сам пал жертвой такой сложного паритета.

Интересно, были ли такие случаи в выборке Константина?

Как показывает практика консультирования, такие "черно-белые" люди

- большая проблема сами для себя. Они не различают, что для них хорошо, что плохо - и такие же трудности у них с оценкой других людей. Ориентир-то - только собственный! Это - люди 1934-35гг и где-то 1967-69 гг.

Ну, короче, "лунная" песня - она долгая , а оконцовка зависит только от того, какого интерпретатора придерживается каждый отдельно взятый астролог и что ему говорит практика.

Лично я - НЕ люблю Сущинскую. По-моему, там уже не столько Лилит изучается, сколько личный натальный Нептун мутно промывается. Такие погружения в ФИКТИВНУЮ ТОЧКУ - это уже болото.

...Поэтому мы здесь друг друга не переубеждаем - отнюдь! Человек вообще - существо упрямое и самоценное А уж астрологи, которые ВСЕ под независимым Ураном - тем более.

Мы здесь, скорее, проверяем все возможные точки зрения на 2 главные темы книги - и делимся РАЗМЫШЛЕНИЯМИ.

Мы получаем опыт конструктивного общения, а автор - также очень ценную "обратную связь" . Она пригодится ему и при переиздании книги.

...По поводу ЗЕТ и ретро-Меркурия: никто не знает ДР Зайцева? Если у него вдруг в натале такой Меркурий - тогда удивляться нечего, прога идет с ним в резонансе.


a3443@yandex.ru
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере