Форум на ОКУЛУС

Тема 6332, сообщений: 280

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец
Автор Сообщение
Константин Дараган
     1 сентября 2006 (21:28)

Всех с Днем Знаний!

Ира, я о Глобовских текстах такого же мнения - много интересного и применимого - если фильтровать и с умом пользоваться. К примеру очень рекомендую Приап смотреть в совместимости и в натальном анализе. Регулярно я им не пользуюсь, но вот как "выстрелит" где-то.... Только удивляешься потом. И у него действительно все в зороастрийской философии насквозь, но она мне и понятна и близка хотя все же не в специфичной подаче ППГ.

Самокритика - замечательное свойство когда его в меру. А когда его не в меру - так это все-таки Сатурн, со всеми последствиями.

С затмением - мы все не волшебники, все учимся. Мыслите Вы по-моему верно, но увлекаетесь Когда Вы говорите о власти или идеологии в частности. Вы на какую географию строили? Дома в этой карте использовать надо осторожно. Они ведь только в конкретных точках такими же самыми будут. А вот с космограммой - это для всех. Полностью согласен, что будет какая-то скандальная новость о прошлых преступлениях или тайнах по причине откровений властного или известного лица - через шесть дней/недель после затмения (Луна передает свет от Солнца к Меркурию, т.е. от публичного человека к СМИ, он в обители с Кету - прошлое, с Лилит - чернушка, до Меркурия ровно шесть градусов). Думаю, что ретро-Уран и Юпитер уже сработают - это ведь не натал, тут схождение логично смотреть. Осталось теперь найти территорию, где это отработает. Но во тут я ничего не скажу - нужно брать астрокартографию и смотреть линии напряжений. Может и по Кишиневу или по Киеву пойдет Посмотрите? И кто-то мне говорил, что эта серия Сароса очень тяжелая - в дурные годы попадает в прошлом

Таня, с фен-шуем - очень даже может быть. Я не верю в то, что все проблемы им определяются. Но совершенно точно есть связь, причем в обе стороны, активно этим пользуюсь. Я вот только никак эксперимент для себя не поставлю - хочу проверить несколько месяцев сначала расстановку по компасу, а потом также - от дверей, а потом - неправильно по обеим школам. К примеру зону богатства, чтобы легче считать проверить было. И в процентах затем сравнить разницу Вы по какой это смотрели?

Оля - классный пример! А хоть одна из этих планет связана с Первым или Шестым? Тогда вообще хрестоматийный случай.

С третьим проходом - он всегда конструктивен. В смысле что старое заканчивается (как-то) и начинается новый этап. С Плутоном - это немного странно. Если в первом и во втором ничего не было, то на третьем вряд ли будет. Но вот момент его перехода в директность для Вас будет важен - очень часто именно в этих точках "накопленое" срывается. Очень редки случаи, чтобы Плутон в транзитах не чувствовался, хотя бы в ретроспекции. У меня на таком транзите была совершенно нездоровая, точнее невротичная атмосфера в близком окружении. Я сам чуть не стал невротиком от всего этого. Год восстанавливался. Видимо Плутон не знал, что его астрономы из планет вычеркнут :p Так что у Вас - легкий случай и слава Богу

http://www.astrology-online.ru
k_t
     1 сентября 2006 (21:36)

Добрый вечер, Константин и все.

я определяла "от дверей", но потом накладывала на этот прямоугольник другой прямоугольник-по компасу: смотрела по совпадениям и действовала соответственно.

Rusea
     1 сентября 2006 (21:54)

Костя, так я и смотрела на Кишинев. Будем ждать "событий".. :D :D Пока тихо. А на Киев - та же история. Только там Уран еще и на куспиде 11-го. Думаю, это усилит ситуацию.

А тут сегодня очень интересная информация пришла по затмению. Я была поражена, что так "в лоб" работает. А то выдумываешь всякие "экзерсисы", а все гораздо проще. :D :D Пусть меня человечек простит, но уж все очень интересно получилось.

В карте женщины Лилит в 8-ом. Сейчас Уран (управитель 7-го в натале) с ней в соед. Затмение проходит по 3-ему. Но какая символика!!!! Появляется мужчина (Марс) из прошлого (Кету). Хочет пообщаться! Ну и транзитная Лилит тут "примешалась". Что еще можно сказать? Все прямо и конкретно. А женщине пообщаться не очень хочется. Костя, что тут посоветовать? Товарищ не к месту и не ко времени. Как быть? Как тут отделить "мух от котлет"....? :D

Лёлька
     2 сентября 2006 (00:30)

Костя, квадрат Солнца и Сатурна к Юпитеру в 1:o.

В том-то все и дело что первые два прохода ознаменовались большими обломами, вот и думаю третьему быть или не быть :p……нервозная атмосфера уже не в счет:D:D….через 2 года к этому почти привыкаешь . А Плутону видимо вообще наплевать что его вычеркнули ..

Оля

Константин Дараган
     2 сентября 2006 (23:16)

Ира, а что тут посоветуешь? Все же ясно. Смотря что она хочет от своей натальной Лилит. Ясно, что это от лукавого. Но если ей захочется соблазниться - :p Коррекция кармы - это не для всех, помните мы с этого эту тему начинали? Если бы я ей все-таки советовал, то посоветовал бы встретиться - чтобы осознать, что послужило причиной отказа от отношений в прошлом и в честь чего он появился сейчас, какое "послание" несет? Если ей не жалко времени и себя. Мне, например, от таких свиданий по проработке Лилит потом дурно. Почти физически. Пару недель назад, когда она у меня по Луне в Седьмом проходила, общался с одним вербовщиком в сетевой маркетинг. Долго не мог успокоиться потом а он потом еще и перезванивал с совершенно параноидальными просьбами :p

С затмением - посмотрим, мне тоже интересно. Вдобавок станет ясно, какая страна сейчас под Рыбами или Девой находиться

Таня, с фен-шуем - да, надо проверять. У меня, например, плохо стыкуются эти две школы в одном моем помещении иногда противоречат

Оля - нервозная атмосфера- это как раз и есть его психологическое действие в этом транзите! То, что в Первом - очень логично. А насчет обломов - третьему скорее всего не быть. Во всяком случае крайне маловероятно, что будет что-то новое, чего не было на первых двух. Обычно человека это закаляет, и первые два прохода нужный опыт накапливается, чтобы третий уже не был шоком.

http://www.astrology-online.ru
Rusea
     4 сентября 2006 (10:22)

Здравствуйте!

Вчера день такой суетный выдался...

Костя, тут и правда, что посоветуешь? Нельзя брать ответсвенность за действия других людей. "Техника безопастности".. Но описать ситуацию хотелось бы. Хотя, все равно не опишешь ее на 100%. Я посмотрела еще и карту этого "товарища". И опять была очень удивлена - в его натале соед. Урана с Лилит. Точное указание на партнера? Ведь в карте женщины транзитный Уран идет на соед. с Лилит. В общем, очень интересная ситуация!!!

Вы пишите:"Вдобавок станет ясно, какая страна сейчас под Рыбами или Девой находиться ". А что, они не все время под одним знаком? Тут же события в Израиле. А он под Рыбами....

И еще вопросик. Не замучала? :D :D В затмениях тоже смотрим схождящийся аспект? А как же "аура затмения" - плюс-минус 3 дня? Если эксакт уже прошел до затмения можно ли предположить, что ситуация все равно сработает, потому как фатальна?

Или события, произошедшие до затмения вписываются в его "ауру"? Путано спрашиваю... Но в этом вопросе ясности нет..

Зато опробую методику работы с затмением по Вашей книге.. Хоть один плюс... :D :D

Лёлька
     4 сентября 2006 (12:49)

Костя я тоже надеюсь - все что было необходимо уже забрали…..наверно от чего-то была возможность отказаться самой, но не смогла….или не захотела:o . Плутон как хороший хирург должен вырезать не нужное, а не все подряд:p. И потом ему нужны помощники транзитные…а их на текущий момент нет .

С Луной и Лилит у меня по другому( тоже Луна в Деве), пожалуй было ощущение что главный не адекватный персонаж – это я :p :D .

Константин Дараган
     6 сентября 2006 (02:03)

Доброй ночи! Начался учебный год, и времени стало меньше

Лилит с Ураном, да еще и в прогностике? Очень интересно. Еще одно доказательство того, что это работает. Израиль, да, под Рыбами. Официально. Но это очень скользкая тема - соотвествие стран и знаков (даже терм в знаках). К примеру США - Близнецовская страна по структуре, с Рачьим днем рождения, и Львиной политикой и знаменостями. В разное время заметны разные вещи. Вот Украина - символически середина Тельца, для меня это уже точно. С затмениями - не скажу, в ауру затмения я не очень верю больше, в сутки. Все-таки орб Луны должен быть. Вы меня убедили - я тоже присоединюсь к этому мероприятию

Оля, Плутон - это точно не хирург, это бульдозер. Или бомбежка по площадям. Так что эффект логичный, сочувствую. А с Лилит по Луне - я наверное тоже людям неадекватным кажусь, даже и без этого транзита :D но у меня это еще и Седьмой дом, отсюда все эффекты в общении...

http://www.astrology-online.ru
Лёлька
     6 сентября 2006 (16:24)

Костя, я еще слышала Плутон - асфальто-закаточная машина :D. Но я так не чувствовала совсем .

Оля

Rusea
     6 сентября 2006 (17:39)

Да, времени как-то маловато стало...

Оль, а есть аспект Плутон-Луна в натале?

Странно, что такой аспект не "прочувствовался"... У меня вот скоро трин тр. Плутона к нат. Луне - и то с напряжением жду, что "кака" может произойти. А тут - квадрат... Интересненько....

Костя, а это затмение пригодно для "работы"? Вы в книге пишите, что орб с Узлами для эффективности должен быть не более 8*. Да и Лилит на Кету - напрягает....

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере