Форум на ОКУЛУС

Тема 6332, сообщений: 280

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Rusea
     22 июня 2006 (11:28)

Да нет, Костя! Я не захваливаю. Только констатирую факт. Давно не даржала в руках такой структурированной, обоснованной, проверенной личным опытом и так хорошо написанной книги. В самом деле! Знаете, не только за слово "карма", но и за слово "проработка" скоро будут давать по лицу... :D :D Очень мне "нравится", когда видя в гороскопе человека напряженный момент, астролог говорит:Проработайте эту планетку и все будет нормально... Вот тут-то и следует ему "врезать". Никто ж не говорит самого главного - КАК это сделать. И это уже не помощь. Это дискредитация астрологии. А в книге четко и понятно изложены пути и методы этой самой "проработки". Что, на мой взгляд, гораздо важнее, чем констатация самого факта.

Думаю, что книга интересна не только в плане работы с кармой, но и в смысле пополнения и уточнения своих знаний. Многие понятия освещены не с точки зрения "банальной эрудиции", а с точки зрения научного подхода, четко и понятно. И в изложении материала есть система!!! Чего еще желать Козерожьему Меркурию? :D :D

Так что, Костя, спасибо Вам еще раз!

veresk
     22 июня 2006 (11:36)

Уважаемый Константин! Я тут просто выбилась из сил неопытно "дрейфуя" по интернету, пока не "пришвартовалась" к Окулусу месяц назад. И вдруг такой подарок в виде вашей работы! Как скоро можно будет держать его в руках? ( разумеется, после оплаты). Еще раз пишу адрес, т.к. что-то не клеется с отправкой по вашему пункту назначения.verghilla@mail.ru( Витченко Ирина Алексеевна, г. Минск) Огромное спасибо!

Константин Дараган
     22 июня 2006 (17:59)

Ирина Алексеевна, я Вам мейлом ответил.

Rusea, вот в том то все и дело, что ниша эта совершенно незаполненная никем и ничем! Тема есть, спрос на нее - огромный, а вот нормальной литературы просто нет. Я и написал то ее так, чтобы мне самому хотелось ее читать и потом я ставил себе сверхзадачу при ее написании - проработку своих Меркурия и Юпитера.

http://www.astrology-online.ru
Rusea
     22 июня 2006 (19:49)

Читаю!!! Два дня просто оторваться не могу...

Константин Дараган
     23 июня 2006 (00:17)

;-)))) Бальзам просто ;-)) Спасибо!

http://www.astrology-online.ru
     23 июня 2006 (16:26)

Константин! Добрый день! Так и не получила Вашего ответа - по поводу перечисления денег за книгу...

http://www.esoteric-base.ru
Константин Дараган
     23 июня 2006 (21:55)

Лена, я отправлял. И еще раз сейчас отправил копию. Надеюсь в этот раз доберется

http://www.astrology-online.ru
     24 июня 2006 (00:59)

Константин! Что-то ничего не приходит , если Вам не трудно, попробуйте еще раз по адресу , который у меня указан здесь, на Окулусе - earomanova@yandex.ru

Заранее спасибо,

Лена

http://www.esoteric-base.ru
Константин Дараган
     25 июня 2006 (13:42)

Лена, написал еще раз и на этот же адрес. Не проходит судя по всему, хотя я немогу понять почему. Я лучше тут расширенно отвечу, тем более что вопросов с форума пришло много, и почти все были несерьезные, так что на почту мне идти не с чем - оплаты нет Оплата книги кажется видимо чем-то из ряда вон сложным

Как приобрести? Я распространяю книгу только по предоплате, так как наложенным платежом это

оказалось сделать сложнее. Вы пишите мне заявку (daragan@mail.ru) в которой пишите свой почтовый адрес, на который я должен отправить Вам экземпляр. Я рассказываю как оплатить.

После прохождения Вашего платежа отправляю книгу на Ваш почтовый адрес и сообщаю об этом мейлом. Вы получаете, и сообщаете мне, что все в порядке. Очень просто.

Отпускная цена в руки - 10 евро. При заказе от 5 экземпляров и больше - скидка 15%.

Я распространяю ее на семинарах и обычной почтой по заявкам через Интернет, поэтому к отпускной цене необходимо добавить стоимость пересылки обычной почтой в Ваш населенный пункт.

Для Украины: +1 евро, итого 11. Для России: +4 евро, итого 15. Для дальнего зарубежья: + 10 евро, итого 20. Если у Вас есть идеи, как удешевить почтовую пересылку к Вам, сообщите, так и сделаем.

Если Вы живете за пределами Украины, то наиболее простой, быстрый и надежный вариант

оплаты - по системе "Контакт". Это не сложнее оплаты за жилье.

В вашем городе есть банки по адресам:

http://www.contact-sys.com/address/pointsendcnt.phtml

Вы приходите и говорите, что хотите сделать перевод по "Контакту". у Вас спросят кому - Дараган Константин Николаевич. Куда - Украина, Харьков, любое отделение Укрсиббанка или Укрсоцбанка на улице Сумской. Они Вам дадут номер перевода, и адрес банка, в котором я смогу все получить. Также мне надо будет сообщить: ФИО отправителя, сумму и дату платежа. Платеж проходит за один банковский день. И на следующий я отправляю посылку. Для Украины есть похожий но еще более простой способ.

По Украине посылка доходит в три-четыре дня. В Россию идет медленно - больше недели точно. Но это от меня, к сожалению, не зависит

http://www.astrology-online.ru
Rusea
     26 июня 2006 (11:24)

Костя, хочется задать вопрос конкретно по книге. Можно? Просто эта тема обсуждалась на форуме, но к определенному мнению мы не пришли(видимо, за неимением опыта в этой сфере). Выношу его в "прямой эфир", поскольку эта тема, думаю, интересна для многих форумчан.

Вы пишете, что необходимо смотреть соединение звезд с планетами и фиктивными точками. Ну, с планетами понятно. Это физические тела и их эгрегориальная связь понятна. А вот фиктивные точки? Какая тут логика? Хочется вывести "принцип действия". Это что, более глубинная связь? Насколько, например, соединение Лилит с благотворной звездой влияет на ее проявления? Кто тут кого пересилит? Насколько звезда - материальный объект может влиять на фиктивную точку? Думаю, что тот же принцип будет работать и с куспидами домов.

Или я еще не дочитала? :D Читаю неторопясь. "Смакую"... :D :D :D

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере