Форум на ОКУЛУС

Тема 6342, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Умница
     16 июня 2006 (15:59)

с удовольствием почитала многие темы на форуме и решила посоветоваться с более опытными астрологами, сама я решила, почитав темы, что я большой пребольшой чайник в астрологии.

А проблема такая у моей подруги убили отца этой зимой, жестоко и неожиданно ( жил мирно, тихо, спокойно) и теперь у нее возник жуикий, еслт можно так выразиться,страх смерти. И ту еще я со своими рекомендациями ... обьясняю, что астрология может только сказать, предупредить о возможностях опасности и все ...помогите, скажите какие неприятности могут ее подстерегать в ближайшем будущем, пожалуйста ...она 13.05.1973 20.00 г.Пятигорск

Hexa
     16 июня 2006 (18:19)

Беременность в августе,мальчик.сентябрьможет возникнуть проблема с автомобилем/?Смертельных проблем нет,со здоровьем будут -по истечении 3x лет.

Андрей Шаошан
Копатель
     16 июня 2006 (18:24)

Hexa,

А если она в августе не забеременеет, в сентябре с авто не будет никаких проблем, а через три года будет чувствовать себя как бык... Вы готовы ответить за свои слова при всем честном народе?

Я не понимаю... Вы за три часа рассчитали, когда у человека будет беременность? Хм, хм и еще раз хм.


Cogito ergo sum
Hexa
     16 июня 2006 (18:39)

Андрей,я не астролог.мое прогнозирование основано на ясновидении!За информацию несу ответственность естественно!

Amrita
     16 июня 2006 (18:59)

Оказывается ,здесь присутсвует ясновидящая

Как приятно А не могли бы Вы нам помочь в поисках моей дочери или ...места...? Мы тут бьемся,бьемся,нарушаем правила ,а оказывается Неха...ясновидящая

Hexa
     16 июня 2006 (19:13)

Amrita!!!

Давайте фото вашей дочери!Чем могу помогу!

Amrita
     16 июня 2006 (19:31)

Hexa на какой адрес отправить фото?Или напишите мне на

aum-aum@inbox.lv и я вышлю в ответ.

(

hermit
     17 июня 2006 (00:29)

Может ей лучше к хорошему психологу сходить? Если у человека аппендицит, то зачем его отправлять к юристу? Разве поможет астролог, если у человек невроз на почве психологической травмы.

Некоторые вопросы не соответствуют компетенции астролога, в прочем, и “радужные” прогнозы яснозрячих ничего кроме смуты не принесут. Очевидно, у человека кризис, ему нужна помощь и утешение, а прогнозирование в данном случае только увеличит его внутреннюю смуту и беспомощность перед жизнью.

     17 июня 2006 (00:38)

Неха, а можно ваши данные узнать

Так сказать для удостоверения личности,что вы действительно ясновидец.

Можно и в яшик,для дискретности.

Или слабо?

ess
     17 июня 2006 (20:18)

я придлагаю не кидаться с допросом докажи что ты ясновидящий : задайте ему вопрос на который Вы точно знаете ответ ( что то из прошлых ваших событий если совпадет )---то действительно человек может видеть ,,,

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере