Форум на ОКУЛУС

Тема 6862, сообщений: 6

Автор Сообщение
Julia_3m
     24 июля 2006 (15:25)

Добрый день!

Помогите советом пожалуйста, кто может!

Моя жизнь самая обыкновенная, как у многих других было хорошее и плохое, самая я разная так же как люди которые меня окружают!

Проблема в том что в последнее время очень тяжело все дается, в том плане что как будто я не в силах себя контролировать, чувства, эмоции, поступки, слова. Раньше до 30 лет у меня не было с этим проблем, а сейчас как-будто внутри поселился зверек, который постоянно не дает мне покоя. Выражается это в том что я понимаю что совершая и желая чего-то я реально оцениваю ситуацию но поступаю так как мне хочется, не всегда правильно, часто совсем не правильно.

Такое ощущение что нет стержня внури, мне это все очень не нравится, я совершаю одну ошибку за другой и не могу держать себя в руках. Эта ситуация длится уже года полтора я пытаюсь ее изменить с переменным успехом.....

Я настолько запуталась чем больше я пытаюсь понять тем больше не понимаю.

Может кто-то сталкивался счем-то подобным и имеет некоторый опыт, пожалуйста напишите.

Львенок
     24 июля 2006 (15:43)

Julia_3m

Я не астролог, но у меня примерно такая же ситуация и возраст такой же. Я обратилась к психотерапевту. Потому что не могла спокойно реагировать уже ни на какие жизненные ситуации. Даже простейшие. Видимо это из-за проблем и задач. кот. у вас с возростом только прибавляется.

Пока могу сказать. что я успокоилась и начинаю смотреть на жизненую ситуацию намного иначе.

Удачи

Julia_3m
     24 июля 2006 (15:57)

Львенок

Спасибо за внимание, если можно

хотелось бы поточнее как именно иначе ?

Львенок
     24 июля 2006 (16:19)

Спокойнее. Смотрю на свое поведение и действия, и понимаю, что ничего страшного не происходило. Но у меня это вызывало кучу негативных эмоций, страх и панику, кто это конец света.

Julia_3m
     24 июля 2006 (17:12)

То есть

если что-то бывает значит так и должно быть и это жизнь и все мы живые люди ?

А он не объяснил откуда это берется, от завышенных ожиданий к себе и жизни ?

Львенок
     24 июля 2006 (19:47)

Ситуации бывают разные, и в основном потому что мы люди и главное все мы разные. Одни быстро реагируют и бурно, другим время надо.У всех есть свои комплексы, кот. мы скрываем, пытаемся спрятать, чтобы никто не догадался. А из-за и возникает анутреняя борьба. У каждого разные проблемы. У кого что, кто то слишком многое на себя взвалил, потому что жалеет других и не может отказать. А иногда и по тому что самому быстрее и проконтролировать легче. У других трудные жизненные обстоятельства, кот.даже в принципе от них не зависят. Все это нервная система, кот. не железная и которой иногда нужно давать отдых. Вот так вкратце вам и свои комплексы рассказала :D


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере