Форум на ОКУЛУС

Тема 7283, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Armeni
     28 августа 2006 (05:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Уважаемые астрологи,

Следующим летом мне предстоит операция:следствие полученной в детстве лицевой травмы.Я планирую сделать ее в конце июня-июле и хирург хотел бы выбрать дату в ближайшее время...

Мне не хотелось бы делать такой важный для меня выбор без консультации с профессионалами.

И еще...В последнее время я стала некомфортно чувствоватьсебя в самолетах (предчувствие беды и т.д.)Но на операцию придется лететь с востока США на запад.Хотелось бы знать не указывает ли ничего в моей карте на опасность, по крайней мере в июне-июле 2007 года.

Мои данные:

11 Ноября 1979, Тбилиси, Грузия, 16:30

Сейчас Проживаю: США, Филадельфия

Спасибо огромное всем кто откликнется!

     28 августа 2006 (11:03)

Armeni

ваш вопрос требует серьезной проработки.Но никак основанный на экспресс анализе,Форумчан.Если вы попали на форум,значит вы знаете куда идти за помощью

выберите специлиста. Первым может быть хозяйка форума.

Или обьявите конкурс обсуждение За вознограждение.

Где уже ваш вопрос решит авторитетный консилиум форума.

учитывая ващу эмоцианальность и чувствительность.Не советовал бы вам прибегать к поверхностным анализам,которые делаются профи на форуме из-за отсутствия времени,для бесплатных консультирований.Да и спецу и экспресс анлиз многое говорит.

Если вы спец в астрологии.То можно прибегнуть к экспресс анализу форума(бесплатно). Доработка и ответственность которого ляжет на ваши плечи.

С уважением Алекс Лев Голд

Armeni
     28 августа 2006 (16:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте,

Я так и знала что алеx лев голд эответитэ на вопрос первым...Вы знаете, я читаю йетот форум уже довольно давно и помню времена когда на простые вопросы отвечали кратко и по существу...В основном, конечно, отвечала Ирина.К сожалению, времена изменились

На форуме вопросы типа удачный день операции задавались очень часто, быстро отвечались сюдя по чему я не щитаю что данный вопрос требуйет исключительно серьезной проработки гороскопа спрашивающего.

Мне действительно интересно узнать мнение людей разбирающихся в астрологии,которйе не обязательно являются мировыми светилами в йетой области, однако сюдя по всему, без эвознагражденияэ делится своим мнением никто не намерен. ПО крайней мере, не здесь...

Metel
     28 августа 2006 (17:34)

-

Леон
     28 августа 2006 (17:42)

Золотые слова, Armeni, не здесь и ни где еще ...

Халява кончилась, пора уважать и этот труд, пришли жесткие спецы, остальные отдыхают ...

Другое дело, cпонсирование исследований в подобных темах и центров специалистов, тогда возможен чрезвычайный консалт- благотворительность, такие уже есть и в России и в Штатах и, вероятно, в Канаде, тем более удивительно такая постановка вопроса от Вас, ведь, дело касается здоровья ...

Если у Вас есть соображения и Вы в теме - на форуме можно только обсудить ход астроанализа, т.з. коллег - это должно быть интересно всем, но это не совсем ответ на вопрос ...

Только имейте в виду, что астролог общего профиля - не есть хороший в медастрологии, здесь необходима особая практика, как и везде.

Завтра сформулируйте вопрос грамотно ... и будьте здоровы !

Armeni
     28 августа 2006 (17:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Просить хирурга проводить операцию бесплатно и спрашивать э бесплатного э мнения на астро форуме-все же не совсем одно и то же .Впрочем, за ответ спасибо.

Armeni
     28 августа 2006 (17:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мне не совсем понятно, Леон-вы отнсоите себя ( и большинство коллег по форуму) к жестким спецам, которые без халявы никак,или к астрологам общего профиля, мнение которых не достойно внимания.

Если верно первое, тогда уж добавьте к правилу поведения в форуме еще одно-ответ на неинтересующие коллег вопросы требует предоплаты.

Если верно второе,то мне скорее всего действительно следует поискать людей более профессиональных.

На йетом я думаю темку можно и закрыть...

     28 августа 2006 (18:03)

Леон

Вы слишком резок и при каждом удобном случае * давите* на оплату.

А если Вам выбирать слова немного *потеплее* ( ну например работа требует времени и точных расчетов и т. д и т. п) Может и деньги с клиентами будут сами притягиваться???

Мне кажется Вы просто отпугиваете этими словами и зомбируете человека на *не дам*. Будте теплее

Armeni астрологи живут на свои знания.Это работа. Если Вас сильно интересует вопрос думаю лучше получить платную консультацию и у чнловека которому доверяешь.

Леон просто увидел США Филадельфия и подумал ...*поделись *Улыбкою*(!!!) своей и она к тебе не раз еще вернется*

Armeni
     28 августа 2006 (18:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мартини,

Спасибо за ответ-про гипнотическое влияние слов США Фила мне уже известно-нужно быть осторожнее

Будем искать профессионалов!

Armeni
     28 августа 2006 (18:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, и еще...

Не может ли кто-нибудь из форумчан посоветовать хорошую, внятную и раскладывающую информацию по полочкам книгу для начинающих заниматься астрологией.Была бы очень признательна за совет.

П.С. Пожалуйста, не требуйте оплаты -йетим вы просто разобьете мое сердце и веру в добрых и бескорыстных людей

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере