Форум на ОКУЛУС

Тема 7285, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
asya_sahar
     28 августа 2006 (09:58)

Добрый день, уважаемые астрологи!

Я и вся моя семья в отчаянии... Моему единственному родному брату поставили смертельный и очень редкий для молодых диагноз... Врачи говорят, что в данном случае медицина бессильна... и предлагают просто ждать. Вся надежда на провидение.

Астрологи, я прошу Вас, скажите что делать, как поступить, что написано звездами в карте моего брата? выкарабкается ли он, а в месте с ним и мы?

Брат родился 11.08.1985 в 11.15 по местному времени в г. Боброве Воронежской обл.

Я буду ждать любого отзыва. прошу вас

     28 августа 2006 (11:07)

Вы не написали,коГда был поставлен диагноз и какой.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 августа 2006 (11:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ася ,

может ето мое субьективное мнение , но если он переживет Сатурн по Солнцу, ну год еще примерно , то все будит хорошо .

Вообще , я знаю людей , которые болеют , думают о смерти в такой период , но его ндо пережить . Помоему Раху в 8 и пустой 6 в Натале для ранней смерти недостаточно.

А что если заграницу его повести на лечение , у него в 9 Луна и Венера.

Сейчас у него возвращение Селены , да и тр.Юпитер точно на Селене натальной.

Мне хочется верить , что он поборит болезнь, надо только пережить тяжелый период и бороться.

Желаю вам много сил для того чтобы бороться


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     28 августа 2006 (11:25)

"Мне хочется верить "Аннабель хороший оптимизм. (толко в низ)

С пессимическим настроем.

Может быть подождем полных данных этого вопроса.

Кара
     28 августа 2006 (12:06)

Asya_sahar, дело тяжелое...

Если хотите, напишите мне на ящичек, я попробую Вам помочь с неврачебными способами. Только диагноз правильно укажите, хорошо?

asya_sahar
     28 августа 2006 (13:08)

живем мы в г. москве. 25 августа в ин. Вишневского на медецинском консилиуме был поставлен диагноз, сказали что такой диагноз чаще всего развивается у стариков, и проходит медленно. известны случаи и у молодых, но они очень редки, стремительны и не излечимы.

Ветер
     28 августа 2006 (15:19)

Asya!

Смертельные диагнозы в молодом возрасте просто так не бывают. Надо смотреть и психологическую причину почему это случилось. Она обязательно будет. Что это за причина и как ее убрать - должен разобраться специалист. Если ее убрать, то большая вероятность, что или болезнь удасться вылечить, или ее развитие замедлить.

В Росии, Москве я знаю хорошего специалиста. Если заинтересует, напишите мне на mail: baltica32@inbox.lv

Удачи!

Наталия

asya_sahar
     28 августа 2006 (20:25)

диагноз поставили - патология периферического мотонейрона, бульбарная форма. Патология Арнольда - Кенари. полученные анализы ничего не выявляют, но и не исключают диагноза. прошу, помогите...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 августа 2006 (20:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ася ,

я так поняла , что ето приводит к параличу .

Мне кажется что надо поговорить со специалистом в области иглоукалывания.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 августа 2006 (20:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ася ,

я так поняла , что вто приводит к параличу .

Мне кажется что надо поговорить со специалистом в области иглоукалывания.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере