Форум на ОКУЛУС

Тема 7396, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Zoya
     10 сентября 2006 (22:03)

пожалуйста помогите понять что происходит:

9 лет знакома с мужем, женаты 3 года, все было хорошо до недавнего времени - у нас проблема зачать ребенка. Проблема моя, но я лечусь, так стараюсь, и мне казалось что все вот вот должно получиться. И вдруг мой муж, приехав с очередной командировки завел разговор о другой, о том что все не так хорошо и что в том что нет детей до сих пор виновата только я и ему надоело ждать и он меня инигда просто ненавидит за всех моих "тараканов в голове". Но с другой стороны он так меня любит и скучает... В обшем попросил месяц чтобы попробовать понять что он хочет. Я его очень люблю, и признаю что может была не права в некоторых вещах, я готова их изменить, он говорит что не верит что люди меняются.... Я схожу с ума каждый день, не могу думать не о чем кроме того что я наверное умру если он уйдет. А он уехал на месяц в командировку и делает вид что ничего не происходит. Я пытаюсь ему сказать что так нельзя, что я тоже человек, мне надо жить, работать, продолжать лечение... я не могу понять что у него в голове. Мне надо хотя бы иметь представление что будет.... Пожалуйста, скажите что говорят звезды? Есть ли шансы на то что мы все уладим? Я еду к нему в Киев на следуюшей неделе, не знаю до сих пор правильно ли поступаю...

Я родилась в Минске 19.09.1978 в 17:30

Муж в Челябинске 16.02.1975 в 15:30

Мы поженились 22.07.03 в Праге (утром, где то в 11)

Живем в Хайфе (Израиль)

Gaida
     10 сентября 2006 (23:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброго времени , Zoya !

А как у него со здоровйем ? Почему ,,проблема-моя,,? Вы уверены? Проверялис ОБА ?

Как у него со зренийем?

,,Тараканов в голове,,-у него свои водятся...

Зачем же так плохо думат? Вы написали ,,я тоже человек,, Он тоже человек, не веш .И вед пока ничего не случилос.

Самойе главнойе Вы написали так -,,мне надо жит,работат,продолжат лечение,, Ето очен хорошо.

Доктор
     11 сентября 2006 (00:48)

У меня лично есть сомнения, на счет необходимости Вашей поездки на сл. неделе ... Это на вскид, с учетом особенности дня ...

Елена.
     11 сентября 2006 (05:39)

У него сейчас тр. Плутон точно на Ds – болезненная (м.б.) трансформация себя и партнерства.

В натале (после релокации, Вы, полагаю, в Хайфе давно проживаете) Плутон – упр.6 нат. - на куспиде 5 д., в квадрате к Сатурну (1д.) – я думаю, у него и самого проблемы со здоровьем по этой части. Хотя не факт – могут и психологические быть.

Да и тр. Юпитер по его 5 гуляет – вот у него и «творческий полет». Может, новая пассия уже беременна?

А вот Ваша Лилит в 5д., на вершите Т-квадрата с упр. 5 и 6 дд. - Луной, и Венерой (в Скорпе! – детородные органы). Эх…

Вы как в Хайфе то оказались?

Может он и впрямь не Ваш человек?

Или Хайфа – не то место?...

У Вас ось Лунного затмения, Лунных узлов – на оси нат. Л.узлов+Солнце (муж) + тр.Лиллит – это повод начать новую жизнь, переосмыслив прожитое и отбросив все не нужное, тягостное.

Говорить конечно хорошо, сделать – сложнее. Но… жизнь – штука неумолимая, своё сделает как надо.

Расслабьтесь, ищите позитив и концентрируйтесь на нем…

Кстати. Текущий Т-квадрат – Уран (соупр. 12 нат.)+Юпитер (упр.Ms)+Стурн (упр.нат.11-усыновл.) затрагивает вашу ось 6-12д. с Сатурном в 6д., и Юпитером на Венере (в 8д).

Вы лучше пока лечитесь, уделяйте внимание себе любимой. А там видно будет…

Вы, конечно, делите мою информацию на /2 – при таких транзитах я вообще должна молчать, прости меня Господи, если что плохое сказала.

А местные девченки и мальчишки может еще что подскажут.

     11 сентября 2006 (22:45)

Зоя,звезды говорят,что вы растанетесь.А в бесплодии виновата ваша жизнь прошлая.

Усыновляйте или удочеряйте.Что вы и сделаете в дальнейшем.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 сентября 2006 (00:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Зоя ,

завтра гляну карту.

Лечись , музчины приходят и уходят , а дети всегда будут твоими. Как ты лечишся? Нлин , хваленая израельская медицина.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Zoya
     12 сентября 2006 (14:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алеx, зачем же вы так сразу и расстанетесь? А почему можно узнать? Нельзя так лыудям говорить, да ешо и в таком состоянии. Где ж ваше Лев Голд то? Извините за наезд конечно может вы и проффесионал но ведете себя не корректно.

Zoya
     12 сентября 2006 (14:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аннабелле, спасибо заранее за карту. Музчины то конечно приходят и уходят но терять любимих людей страшно больно. Медицина хваленая - лечусь я пока только таблетками да уколами, до серйозных вешей и не дошла пока (ИВФ итд). Детей хочу страшно...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 сентября 2006 (14:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Зоя ,

не знаю что сказать ,

минусов много , но нас волнуют плюсы , вторая половина 5 в Раке , да и Меркурий Ал5 делает секстиль к Селене в 9 , возможно будит чудо заграницей , а вы живете в Израеле .

Может кто сможет что то сказать еще .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Елена.
     13 сентября 2006 (14:27)

Анют, а как у тебя Ал5 - Мерк?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере