Форум на ОКУЛУС

Тема 7399, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Yukka
     11 сентября 2006 (10:48)

Вот что заинтересовало - есть ли какая-то связь между матерью и детьми (в частности дочерью) по возможности забеременеть ? Моя сотрудница родила в 23, ее мать первого ребенка родила в 23, ее бабушка родила первого в 23. При этом возраст, когда они все забеременили - 23. Аналогичная ситуация в двух других семьях - забеременили первым ребенком и мать, и дочки в одном возрасте - 24, вторым - в 26. А мне Алекс Лев Голд сказал, что забеременею в 2007, а рожу в 2008, но т.к. я родилась в июле, то, чтобы родить в 2008, я могу забеременеть как в 27, так и в 28 лет, при этом моя мама забеременела в 28, а родила меня в 29.

Или это просто совпадения?

Доктор
     11 сентября 2006 (15:13)

Деточка, это БРЕД !

Подойдите к серьезному вопросу серьезно, если Вы ... :D

Yukka
     11 сентября 2006 (16:27)

:D Ход Ваших мыслей мне понятен

Думаете, это просто совпадения?

Доктор
     11 сентября 2006 (16:46)

В совпадения не верю !.. Указанные годы "христоматийно :D ложаться" на циклы планет ...и взаимосвязь с картами родных и близких... Бредом называю указивки, нумерологический волюнтаризм :D и поверхностный подход .., хотя, в астропсихотерапивтических целях сегодняшнего дня - пойдет. Сына родите - Леоном назовите ! :D

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 сентября 2006 (16:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юкка ,

а вы дождитесь 2007 года и сами увидите ...

что прогнозы имеют обыкновение не сбываться.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Yukka
     11 сентября 2006 (16:51)

Доктор , так я ж в этой области - жалкий юзер, как говориться, "что вижу - то пою". И взаимосвязь есть...

А по поводу сына... Дай Бог его сначала дождаться и родить...

Доктор
     11 сентября 2006 (16:53)

Ждите !

Yukka
     11 сентября 2006 (16:54)

annabelle, вопрос задавала с одной целью - убедиться, что дети у нас (дай Бог) будут. И все крутиться вокруг этого ожидания - хотя понимаю, что это глупо

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 сентября 2006 (17:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юкка ,

а как вы хотели убедиться в етом с помочью данного вопродда? Помоему вы просто каку то тут систему нумерологическую выстраивали .

Если вы здоровы и у вас есть муж , то можете забеременеть даже в 2006 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Yukka
     11 сентября 2006 (17:06)

annabelle, в том то и дело, что и я, и муж здоровы (слава Богу), все что можно проверили и всевозможные анализы были зданы не раз, но почему-то пока у нас с ребеночком не складывается, потому я и задавала вопрос, мне ответили про 2007 год, а нумерологическая система... Может, это бред, но буквально за последние 2-3 дня это и выяснилось - так получалось, что об этом в моем присутствии заводились разговоры, мне стало интересно, ну и...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере