Форум на ОКУЛУС

Тема 7432, сообщений: 8

Автор Сообщение
Larissa
     14 сентября 2006 (12:54)

Уважаемые консультанты подскажите почему происходит какая-то регрессия моей жизни, все хуже и хуже: и моральное состояние и все личное и уже в работе тоже. Последняя февральская сделка, которая должна была принести прибыль кажется начинает загибаться и не то что прибыль, а возможно будут и убытки.

Дата рождения 13.12.1973г. г.Минск Беларусь примерно 18-00

Если какие-то еще нужны данные я напишу.

Спасибо заранее.

аист
птицца
     14 сентября 2006 (13:49)

С июня прошлого года по июль этого у вас идет транзит Сатурна по 2 дому - дому материальных накоплений он "включает человека в беспокойство о его материальном состоянии, его финансовом положении. Ему кажется и часто небезосновательно, что его ждет нищета, разорение. Транзит Сатурна провоцирует опоздание поступлений на финансовый счет, если это касается бизнесменов, сопровождается осложнением в делах, имеющих финансовый характер, и трудности реализации финансовых проблем." Ваш сатурн и так в натальной карте сильно поражен и "в транзите по второму дому несет тяжелую потерю, причину этих потерь могут показать остальные транзиты, это может быть, как стихийное бедствие, так и просто потери или регулярные мелкие потери утомительные. Полезно бывает дарить в этот период, объясняя себе, что так надо, что значительно уменьшает огорчения от потерь. Заработки будут ниже ожидаемых, они достаются тяжелым трудом, включается режим экономии."

с середины июля начинается его транзит по

III-му дому "опять же неприятности - напряженные отношения с окружающими (ближайшее окружение), часто с пожилыми людьми (старше самого субъекта по возрасту). Могут быть задержки и трудности в поездках и делах III-го дома - торговля, коммерция. Письма не приходят, теряются, плохо пишутся. "

Larissa
     15 сентября 2006 (12:59)

Да уж, Сатурн... А когда этот период заканчивается? И переезд в новую квартиру когда лучше запланировать?

Спасибо Аист за ответ!

аист
птицца
     15 сентября 2006 (14:00)

Переезд в новую квартиру желательно провести до того как Сатурн перейдет из 3 в 4 дом - это будет в сентябре 2007. Ну на самом деле вас уже скоро станет полегче - то что сейчас это уже отголоски. Третий дом это всетаки дом братьев, сестер, близких поездок, начального образования коммуникативных способностей и информации - в этом будет задержка, а денежные дела потиху наладятся. Выше нос))))

Larissa
     15 сентября 2006 (14:31)

Вау! Переехать планировала до нового 2007 года, т.е нормально, да? А сам день не важен если примерно в декабре скажем? А то что полегче , это хорошо -затянулись неприятности, а благоприятный период когда начинается -заканчивается?

аист
птицца
     15 сентября 2006 (14:55)

после 24 декабря переезжайте если уж очень хочется в хороший день))) благоприятный период это понятие относительное)))) одни проблемы кончаются другие начинаются...это жизнь...

Эдита
     15 сентября 2006 (22:19)

Larissa,

Ваше состояние может быть вызвано еще и транзитом Плутона по соединению Солнце/Раху. Это длительный и тяжелый период.

Larissa
     25 сентября 2006 (16:18)

А нельзя проанализировать время начиная с июля-августа 1998г по 2001год. Какие планеты тогда были и как влияли, и будет ли еще такое время и когда? Очень интересно! Спасибо тем, кто ответит!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере