Форум на ОКУЛУС

Тема 7458, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Тиграния
     20 сентября 2006 (02:29)

Ой, нет не было. Вообще-то очень сложно сказать. Я уже подробности моей молодости не очень-то помню. :o


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
     20 сентября 2006 (02:48)

Трагедия оборвавшейся жизни.

1.Айседора Дункан.

27.1.1878-14.9.1927.

2.Сергей Есенин

21(3 октября)1895-27/28 декабря 1925.

3.Михаил Лермонтов

ночь со 2(14) на 3(15)октября1814-15(27)июля 1841.

4.Жан-Поль Марат

24.5.1743-13.7.1793

5.Владимир Маяковский

7(19)июля1893-14.4.1930

6.Александр Пушкин

26мая(6июня)1799-29января(10 февраля)1873.

Я думаю достаточно для изучения

VinSerr
     20 сентября 2006 (03:07)

Вспомни пожалйста! Если я ошибаюсь, то мне пора на пенсию, а я не хочу!


Сон разума рождает чудовищ. Если вы видите чудовище, значит вы спите.
Тиграния
     20 сентября 2006 (09:43)

VinSerr, Было, если считать, что на 22 году - это между 21 и 22.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Тиграния
     20 сентября 2006 (10:27)

VinSerr, Про пенсию - это ты серьезно? Ничего, что я на ты? :o

Ты - профессиональный астролог? Я - пока любитель и в астрологии недавно. Хочу всерьез заняться. Не знаю получится ли из меня что-нибудь.

Раз уж я тебе выложила всю подноготную, да и не только тебе, но и всем, кто сюда заходил, можно я тебе задам кое-какие вопросы?


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
VinSerr
     20 сентября 2006 (11:45)

Именно так (по поводй 21 и 22). Спрашивай. Астрология не моя профессия,но призвание. А насчет пенсии я пошутил.


Сон разума рождает чудовищ. Если вы видите чудовище, значит вы спите.
Тиграния
     20 сентября 2006 (11:58)

Дааа, а мог бы быть профи.

И все таки, мое точное время рождения? И почему равнодомная от АСЦ?

Я все смотрю от МС, может поэтому так много не соответствий? То, что ты раньше писал, все остается в силе?

**Например смотри,в данном случае Селена в Раке в 12 доме. Это может означать, что найти свой путь ей может помочь вкрытие тайн предков. Т.е. если проанализировать их жизнь, не осудить их за какие-то проступки, тогда исчезнуть те проблемы которые оставили предки.**

Имеется ввиду родители или до них тоже?


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Тиграния
     20 сентября 2006 (12:18)

VinSerr, зайди в тему *Крик о помощи -ЧТО с ЛЕНОЙ?*, может поможешь чем человеку?

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=4656


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
VinSerr
     20 сентября 2006 (12:22)

6-33. Почему от АСЦ? 2+2=4 так учили нас в школе, но доказать никто не сможет. Сначала конечно взяли сомнения, Но после 21 и 22 уверен. Да остается в силе. Вообще, рак это движение в глубину, в прошлое, в нашу историю. По крайней мере тех о ком знаете. Если хочешь учиться астрологии, то скажу, что я много вниманию уделяю узлам и Селене с Лилит. По ним можно определить цель этого воплощения (контур цели). Лилит покажет конечную цель, темную пещеру в которую предстоит войти, и если не взять с собой факел, которым является область нахождения Селены, то хорошего получится мало. Если имеются болезни связанные со знаком Селены, то это признак того, что не идешь по светлой программе.


Сон разума рождает чудовищ. Если вы видите чудовище, значит вы спите.
Тиграния
     20 сентября 2006 (12:41)

VinSerr, где же ты был раньше? К астрологии у нас с тобой подход один. Я пришла на форум именно с вопросом о цели воплощения. И до сих пор мне ни кто не смог ответить. Я знала, что еще не время. И вот оно настало. У меня еще много вопросов. Самый главный из них *цель моего воплощения*. Ответив на него, я надеюсь ответить на все остальные. Надеюсь, что ты здесь задержишься. Удачи тебе.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере