Форум на ОКУЛУС

Тема 7501, сообщений: 130

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     27 сентября 2006 (01:43)

Я ни в кой мере не против новых инструментов. Всегда начинаю с классики,если малоинформативно,то включаю средние точки,звезды.

Можно попробовать и астероиды с кометами.Хотя смотрю на свою карту и ничего особенного там не заметила в связи с астероидами.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Людмила Трунова
     27 сентября 2006 (01:50)

Нани.

А Вы поставте в соляре и транзите аст.Урания и Паллада на то время, когда вы начали учить астрологию...

Цереру тоже поставте и Альмаматер...

можете имя свое и учителя добавить...

Может что-то "особенное" заметите?

Только сначала соляр, действ. на тот период,

затем транзит...

Людмила Трунова
     27 сентября 2006 (03:09)

Хотела уже Спокойной Ночи пожелать...

но вот почему-то всплыл случай из жизни...

из моей..., вернее моего старш.ребенка...

Там не только Дездемона , но и Пушкин в прогнозе работали... :D

Для тех, кто не спит...

Старший ребенок мой - студент , и как положено в этом возрасте - влюбился...

И соответственно своему же возрасту - искреннее и светлое чувство сподвигло его сделать предложение и познакомить невесту с родителями...

Знакомились мы с невестой в театре (внимание!) им.Пушкина, на спектакле (тоже внимание!) о Пушкине и Натали... :p (это был выбор девочки, спасибо,).

Папа вдохновился местом знакомства - не часто мы в театры ходим :o , да и невестин выбор оценил (театр -это не дискотека, а Пушкин, сами понимаете - не Децл :D )

Ну, а мама (то есть -я) быстро набросала аст.на карты детей и наши с папой...

И.... ой!!!

Ай, да Пушкин!.. Ай, да ...чей-то сын... :D

Конечно, и класс.набор планет в прогнозе говорил, что свадьбы не будет...

Но вот о том, что будет измена - "кричали" аст.Любовного ряда с имен.аст.Детей и аст.ПУШКИН с ДЕЗДЕМОНОЙ!!!

Прошел месяц ...и как вы понимаете дети расстались...

но "место встречи- изменить нельзя"

и было так предписано Малым космосом, что аст.Пушкин транз., даже в родительских картах был "ранен" малифакторами и Чер.Лунами, делая совершенно бесперспективным Высокий символизм выбора места встречи ...

Вот так , господа, бывает ...

Если смотришь не "вобщем", а "конкретно"...

Трунова Людмила
     27 сентября 2006 (03:14)

П.С.

Написала и ...захотелось посмотреть, чтож это я о Дездемоне да о Пушкине так с вами разболталась:

Смотрю транзит:

И ... ха-ха

"Ай. да Пушкин !..."

аст.Пушкин тр. на мое Солнце сел! :p ,

аст.Дездемона тр. идет к соед. с Венерой нат. - 1* ,

Вот оно! Величие малого...

Даже не знаю, мы решаем сами, о чем нам думать, или все уже в торсионных энергиях Малого Космоса предусмотрено!? :D :D :D

Машута
     27 сентября 2006 (19:26)

Людмила, добрый вечер.

Да, сегодня весь день смотрела астероиды и что удивило меня так это астероиды имен!

Те люди, которые названы гармонично карте - спокойны и уравновешаны в жизни, а те кто дисгармонично - ну не везет им и все, какие-то неудачливые и очень пессимистично настроенные.

А еще на вашем сайте прочла про имена и проверила всех своих знакомых и тоже все сходится - Те люди, имена которых гармоничны с моей картой - такие спокойные отношения сними, а те, кто по имени дигармоничен, хоть и синастрия прекрасная, а что-то меня напрягало..

Желаю Вам всего -всего и Андрею тоже.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 сентября 2006 (00:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Людмила ,

у меня астероид Анна не только с Венерой в соединении , он еще и с Херой в соединении.

Венера и Анна в 19 Весов Хера в 18.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Людмила Трунова
     28 сентября 2006 (16:57)

Девочки и мальчики

Ура , Астероидам

А для вас , как видите, новые задачки...

Астероиды, как Специи к блюду Астрологии - правда?

КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 сентября 2006 (17:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Людмила ,

а где можно найти информацию о Хере(Гере).


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     29 сентября 2006 (13:33)

Людмила! Спасибо за тему! Столько много нового интересного в картах увидела, включив свои астероиды! Просто супер!

Например, астероид Lena в соединении с Солнцем при рождении моего второго ребенка, а астероид Анастасия (мой второй ребенок) - в соединении с моим Солнцем в моей натальной карте :D

http://www.esoteric-base.ru
Людмила Трунова
     14 ноября 2006 (23:26)

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере