Форум на ОКУЛУС

Тема 7814, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Ludmila
     21 октября 2006 (12:33)

Ирина,

Благодарность и восторг ! Вот что рождает Ваш прогноз на уникальный месяц ноябрь 2006.

Рекомендации в строках хочется взять как набор инструментария, и постараться стать и со-творцом.

Месяц и вправду уникальных возможностей.

А вот это :

*"Только доверчиво, не сопротивляясь, в полной кротости: или снесет, или спасет" - только так можно и нужно в вибрациях Плутона, который будет диспозитором всего этого скорпионьего парада планет.* - Блестящий ответ, который я так долго ждала на вопрос о "параде".

И еще, 13* Скорпиона, как много звучит лично для меня в этом оркестре, да еще и на ретро Меркурии. Дух захватывает

Спасибо Вам !

Эдита
     21 октября 2006 (12:44)

...А меня напугали эпиграф и картинка. Но ноябрь для меня всегда психологически тяжелый месяц, и Плутона я боюсь :o

Ludmila
     21 октября 2006 (13:04)

Эдита, на то он и Владыка Кармы.

Но не надо бояться И именно на ретро Меркурии,(а я как ретроМеркурианка хорошо знаю как это), стоит обратить внимание для чего идет повторвозврат, чеголибо, и тут же внимание на то, что за этим предлагается. И делать чтото, спокойно и осознанно. Нельзя останавливаться, это не тот случай когда стоп-кадр, и замер надолго. Именно так я это чувствую. Плутон сотрудничает с деловыми людьми, способными преодолевать.

"Владыка Кармы преклоняю

Свои колени пред тобой!

Твой луч могущества и воли,

Твой жезл, твой скипетр, посох твой,

Судьбы фатальное веденье

Всех тех, кто воли не достиг,

Достойно тайны восхищенья.

Пронзительный до Солнца крик

Молит и о пощаде просит,

Но горд ты, требованьем силы

От всех свою приемля власть,

И человеку до могилы

Не позволяешь в прелесть впасть.

Не позволяешь остановки

Для эволюции землян,

И в ходе звездной тренировки

С сознаньем низким неслиян.

Ты щедр лишь к тем,

Кто смеет взяться

За чистку мира и себя,

И щедро делишься богатством

С людьми из света и огня...."

E-Lenka
     21 октября 2006 (13:22)

привет всем)

Эдита, странно, а я вот Плутон люблю).

Цитата: 5.11 полнолуние. Солнце в королевском 13-м Скорпиона, Венера в 16-м – одной из точек Аватар. Мощный энергетический посыл экзальтирующей в Тельце Луны. Теперь нужно остановиться и оценить то, к чему пришли; дальше – развивать, упрочнять, отстаивать. Запуск новых проектов лучше отложить до начала нового лунного месяца.

интересно: у меня на 5 ноября как раз старт нового лунара намечен).

:p

Irbis
временно не консультирую
     21 октября 2006 (14:18)

Люда, владыка кармы это Сатурн в первую очередь, только потом Плутон Без смерти нет перерождения


Бояться - значит не доВериться Богу...
Irbis
временно не консультирую
     21 октября 2006 (14:20)

Если честно, у меня все это вызывает какое-то давящее чувство, чувство безисходности, наверное из-за натал квадрата Луна-Плутон


Бояться - значит не доВериться Богу...
luna-astreia
     21 октября 2006 (14:23)

Доброго дня!

Дайте ссылочку на прогноз-то ноябрьский! Не удалось мне самостоятельно обнаружить.

Хочется понять, от чего такой феерверк чувств в 29-й лунный. Вдруг и мне повезет!

Irbis
временно не консультирую
     21 октября 2006 (14:26)

надо внизу набрать прогноз на 23.10.2006


Бояться - значит не доВериться Богу...
luna-astreia
     21 октября 2006 (14:36)

Спасибо, Irbis! Спасибо, Ирина З.!

И Людмила, спасибо - привлекли внимание к прогнозу.

Ludmila
     21 октября 2006 (14:51)

Оля, мы говорим о разных вещах

И вот о Скорпионе.

Знак очень непростой и вправду. Это как своеобразные ворота, через которые надо пройти чтобы переродиться.

Водный знак. А наше плотное тело в основном состоит из элементов воды.

Вот откуда столь мощная стихия возможностей трансформации.

И переход возможен как в одну так и в другую сторону, равно.

Мне близко понятие, что проходя этот знак зодиака, и прежде всего самим Скорпионам, необходимо уяснить что никто ничего не должен :

"с благодарностью принимаю все что дарят мне другие люди, но не имею права от них требовать ничего. Я пришел в этот мир и не должен ему повредить своей чрезмерной жаждой поедания этого мира. Принимаю только то что дается мне добровольно".

Скорпионам также присуща жажда как можно скорее понять, познать мир, пройти по этому миру.

Но фокус в том, что жить то надо так, чтобы те с кем хочешь быть во взаимодействии, сами желали тебе отдать - не потому что ты требуешь, а потому что они не могут иначе. Тогда и возникают совершенно другие отношения, идет постоянная отдача - прием, а не только прием.

Кстати, индусы как жители кармичной страны, наиболее почитают закон даяния.

Они благодарят не того кто дарит, а того кто взял. И всегда говорят "спасибо" за то что "взял". Как бы понимая, что этим самым с себя снимают часть кармы. Oтдают тому человеку, которому видимо задолжали, в одной из жизней, и делают это с радостью. А ценнее всего отдавать любовь, доброту и помогать человеку снимать его душевные переживания.

И напоследок,

один из признаков трансформации Скорпиона, когда он доверившись обращается с просьбой, помочь ему сделать чистку его жизни. И не только с точки зрения решиться выбросить хлам, но и в чемто другом упорядочить.

И здесь будь аккуратен, и бережен, в контексте - берегись дабы "не навредить"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере