Форум на ОКУЛУС

Тема 8001, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
ess
     5 ноября 2006 (11:37)

А есть у кого нибудь данная книга в электронном виде может пришлете?

ess
     5 ноября 2006 (11:40)

http://www.astrology-online.ru/books.ru.shtml

Rusea
     5 ноября 2006 (11:57)

ess, книгу можно купить. Послать письмо автору и спросить как это сделать. Она стоит того, чтобы на нее потратиться..

galinablanca
     5 ноября 2006 (14:14)

Да уж, и у меня оба светила (И солнце и Луна) в заключенном знаке - Скорпионе, да не они одни, а целый стеллиум И Венера там же сожженная, и Марс, и Меркурий

Liuba777
     5 ноября 2006 (19:08)

Ксю

Да не бери голова, а я в дурку однозначно попасть могу судя из статьи, но в роду и близко никого не наблюдалось.

У дочери 5 планет ретро 5-кораблей уплыли в перед и 5 никуда не поплыли.

Вот интересная выдержка из статьи:

В качестве иллюстрации - Сатурн в Четвертом доме вблизи IC часто дает суровое родительское воспитание и трудности в родительской семье. Если же накладываются два кармических фактора, и сам Сатурн при этом ретрограден, тогда это надежный признак того, что человек когда-то имел значительный опыт удаления от семьи, возможно скитался, бродяжничал, был изгоем. Причины этого могли быть разные – как добровольный отказ от родителей, так и вынужденный уход из дома или потеря родителей в раннем детстве. В этой жизни такой человек столкнется, по сути, со схожей ситуацией. Как правило, ретро-Сатурн в Четвертом доме в этой жизни даст потерю одного из родителей в раннем возрасте или разрыв отношений.

Даже близко ничего такого нет Сатурн у дочери ретро на куспиде 4(там же Уран ретро, нептун ретро упр-ли Юпитер и сатурн), безумно любит отца я даже и не вклиниваюсь ни на что не претендую, а муж мой в жизни раза 3 голос повысил на неё уж очень сильно он дочь любит, я не ревную я просто удивляюсь как отцы могут любить своих детей. Трудностей с родителями вообще никаких из дома ни когда не уходила ей уже 21 и никуда не хочет уходить, до сих пор вместе даже отдыхаем. Ну не стыкуется.

Очень много литературы на кармическую тему , очень слишком разная, все за чистую манету нельзя принимать, тем более что это одна из самых сложных тем астрологии.

galinablanca
     5 ноября 2006 (19:49)

Люба,

то есть я не зря притормозила и не стала заказывать натальную карту у Дарагана? Что-то меня остановило, какие-то сомнения...

Yanity
     5 ноября 2006 (20:12)

"Даже близко ничего такого нет Сатурн у дочери ретро на куспиде 4"

Люба,

видимо, есть разница, Сатурн на IC со стороны 4 дома, или все же со стороны 3-его. Особенно в случае ретро-Сатурна. Но, думаю, Костя тут лучше прокомментирует.

"Очень много литературы на кармическую тему , очень слишком разная, все за чистую манету нельзя принимать, тем более что это одна из самых сложных тем астрологии."

В том-то все и дело, что литературы по кармической много, да почти вся она надуманная. Потому как не хватает эмпирики. А книга Кости именно тем и отличается, что основана на практическом опыте. Там ничего из головы не взято и не придумано, и не переписано из других книг, чем грешат другие труды на эту тему.

"то есть я не зря притормозила и не стала заказывать натальную карту у Дарагана? Что-то меня остановило, какие-то сомнения..."

Ксю,

Что значит - не зря? Зря, конечно. Костя - один из лучших специалистов. Почитайте, что пишет Ира-Rusea о его книге в этой теме:

"Она стоит того, чтобы на нее потратиться.."

Яна.

junona.org
Эми_
     5 ноября 2006 (20:37)

Яна,

я тоже думаю, что К. Дараган - один из самых интересных астрологов.

У меня точь в точь как он описал - Сатурн ретро на IC со стороны 4 дома в Скорпионе - очень трудное детство и отношения в родительской семье - и ранный уход, и сложные отношения с родителями, и потеря отца

Кстати, мы с вами, Яна, астроблизнецы, я тоже 14-ого июля, 5,30 GTM, только на много лет раньше и родилась в другой стране. Все-таки любопытно такое совпадение.

leo
     5 ноября 2006 (20:51)

"...К.Дараган - один из интересных астрологов."- присоединяюсь!

Yanity
     5 ноября 2006 (20:58)

У меня точь в точь как он описал - Сатурн ретро на IC со стороны 4 дома в Скорпионе - очень трудное детство и отношения в родительской семье - и ранный уход, и сложные отношения с родителями, и потеря отца

Я тоже такое положение встречала и оно проигрывалось именно так. Да и у самого Кости ретро-Сатурн на IC, данные есть в Астроблизнецах, кому интересно.

Кстати, мы с вами, Яна, астроблизнецы, я тоже 14-ого июля, 5,30 GTM только на много лет раньше и родилась в другой стране. Все таки любопитно такое совпадение.

Еми,

я видела. У нас Солнце вообще в одном и том же градусе! Еще и Асц во Льве тоже. Тоже удивлялась совпадению.

Яна.

junona.org
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере