Форум на ОКУЛУС

Тема 8001, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Эми_
     5 ноября 2006 (21:09)

Яна

и у меня Венера в Близнецах, только Марсик в 8-ом застрял :D

Я очень рада, что Вы такой хорошый астролог и умный собеседник. Кстати, часто бываю и на Юноне Прекрасный сайт.

lilu
"тонкий мир"
     5 ноября 2006 (21:27)

Яна,

Вот только сейчас вдруг обратила внимание, что Ваши Юпитер с Юноной в соединении с моей Венерой. Вот отсюда, наверное, возникает совпадение во взглядах, которое периодически с радостью замечаю.

Сорри за офф-топ

joker-way.com
Yanity
     5 ноября 2006 (21:42)

Ой...Еми, Нина,

Так неожиданно...Засмущали меня... :o Спасибо! Очень приятно. Нина, я еще, вдобавок, вообще Рыб люблю - они мне в 7 дом попадают преимущественно.

Яна.

junona.org
lilu
"тонкий мир"
     5 ноября 2006 (21:56)

Яна,

joker-way.com
Rusea
     5 ноября 2006 (22:46)

Ксю, а как насчет собственного мнения?

Или Вы настолько профи, что можете оценить по достоинству тот огромный труд, который проделал Костя по сбору информации, ее обработке и написанию книги?Вы ее вообще читали? Или Вы перелопатили горы литературы по кармической астрологии и нашли нечто более ценное и эмпирически подтвержденное? Я пока не встречала.

С если такой мастер своего дела, как Дараган К.Н. Вам не "угодил", так закажите карту у Любы 777. Удачи Вам.

Яна, и я так скромненько.. У меня Венера в Рыбах...

Yanity
     5 ноября 2006 (22:53)

Ира,

Яна.

junona.org
Rusea
     5 ноября 2006 (22:56)

Яна,

Ира.

Константин Дараган
     5 ноября 2006 (23:11)

Всем здравствуйте!

Извините, что сейчас отвечу не персонально. Во-первых - спасибо и за хорошие слова и хорошие вопросы! Во-вторых, экземпляров у меня опять сейчас не осталось, даже в Киев на авестийскую конференцию я сейчас ездил и брал с собой, чтобы показать, экземпляр подаренный Ире Тимошеноко - свои все кончились. А на ретро-Меркурии я новым тиражем заниматься пока не буду. Так что продолжение реально будет в декабре.

Во-третьих, по порядку: насчет того, что у многих эти "кармические" признаки встречаются и даже скопом, это естественно. Причем, как правило, именно этих людей и будет интересовать данная тема. Я это знаю по семинарам по кармической астрологии - случайные люди там крайняя редкость, всегда есть причины в карте и серьезные. Более того, иногда эта тема даже не понятна людям, у которых нет нужного кармического опыта. К примеру, в теме, ссылку на которую тут дала Ира (спасибо!) очень показательна позиция Патриота (или Воли, или Андрошана - я их путаю, извините). О том, что ничего не нужно прорабатывать. Тут даже по споришь :D :p Просто - каждому свое. Да будет так. Только пожалуйста, не перегибайте с трактовкой - от одного лишь наличия планет во включенных знаках ничего особенно еще не произойдет, точно!

У тех же, у кого есть что-то существенное в прошлом кармическом опыте и в нынешней натальной карте - у тех людей мгновенно возникает понимание и узнавание. Я это знаю и по письмам-отзывам, и по семинарам - с массой деталей! Это кстати, касается и того же упомянутого Сатурна в районе IC. Я и к выводам-то к своим пришел на приличной статистической базе, и после выхода уже получил минимум 3 письма, в которых люди пишут именно об этом положении, что все совпадает удивительно с их ситуацией. Тут вообще-то моя заслуга лишь в объяснении кармических причин, само действие этой констелляции было описано до меня сотни раз самыми разными авторами. То, что случай с Любой оказался исключением - штука естественная, так как в астрологии, по-моим наблюдениям, нет вообще ничего, что работало бы всегда и во всех случаях одинаково (если знаете хоть что-нибудь такое, 100%ое - скажите, мне будет интересно узнать, я уже давно это ищу). ...Тут опять же возникает вопрос о свободе воли. Однако все правила астрологии - это правила по принципу "в большинстве". И такой подход - он очень даже хорошо работает

Что касается "читать или не читать" - у меня уже тоже выработалась четкая позиция. Если Вы считаете себя привержинцем какой-то астрологической школы, все равно какой, а ее учение - единственно верным, то Вы скорее всего зря потратите время на ее чтение, да еще и будете яростно спорить Сосуд необходимо сначала опустошить, чтобы в него можно было что-то налить новое. А вот если Вы астролог-эмпирик, практикующий астролог, то как удачно сказала тут Ира Звягина (хотя и по другому вопросу): если Вас в такси интересуют не шашечки на борту, а доехать куда нужно - то тогда моя информация Вам точно запомниться, и вероятно станет еще одной опорной точкой в Вашей же практике.

http://www.astrology-online.ru
Liuba777
     5 ноября 2006 (23:42)

Rusea

У меня огромная литература именно по этой теме, при чем достаточно известных авторов всех перечислять не буду так как это на самом деле не нужно, если я написала что не согласна значит у меня есть на то более веские причины, без того примера который привела выше.

И потом я ни в коем случае не напршиваюсь на какие астрологические консультации,так как опыта и знаний всегда маловато, в чем я всегда и буду сознаваться, так как ни один человек сказать не может что он все знает, в случае если человек так говорит, то это 100% что не знает ничего.

И любая наука , так же и астрология, не должна основываться просто на философии, нужны примеры, хотя бы как доказательство, это как в математике проверочная формула. Извиняйте меркурий в козероге не допускает правил без подтверждений.

galinablanca
     6 ноября 2006 (00:17)

Русея,

я просто выбирала из нескольких известных астрологов, кому заказать свой гороскоп, и наконец определила этого человека, достаточно Вами уважаемого. Так что это не значит, что К. Дараган мне "не угодил", не надо с такой агрессией кидаться. А у него мне вообще заинтересовал дистанционный курс базовой астропсихологии. Как только у меня появятся деньги, то я собираюсь его купить.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере