Форум на ОКУЛУС

Тема 8001, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Rusea
     6 ноября 2006 (11:23)

Возвращаясь к напечатанному... :D

ari, речь идет о книге Константина Дараган "Астрология самореализации". Читали? Если нет, то и говрить не о чем...

Дело не в проблемах восприятия. Дело в том, что в книге описаны примеры. Совершенно конкретные! Обоснованные! Полученные в результате психологических исследований..Книга интересна именно новизной результатов, эмпирическими данными. Понимаете? А если Вы хотите обсуждать ее исходя исключительно из других источников получения информации, то сия затея будет бесперспективна.. Смысла в ней нет. Получится сплошная демагогия. А я ее не люблю. Или не умею "готовить"?

ari
     6 ноября 2006 (11:35)

Вы хотите обсуждать ее исходя исключительно из других источников получения информации

Я не хочу её обсуждать Начинал её читать. На строчке Карта рождения не является фатальной и неизменной я остановился, и дале только "мельком" пробежался по разделам. Мне подобные подходы не интересны, но это не означает что книга лишена новизны и самобытности

Rusea
     6 ноября 2006 (11:42)

Ксю, вот у меня к Вам вопрос. Может быть я чего-то не понимаю? Или это не Вы писали (посты от 16.10):

"Я тут недавно отправила заявку Константиу Дарагану насчет натальной карты, хотела заказать. То ли он мою карту глазами пробежал. то ли что, но написал мне ответ, что считает, что мне не надо делать этот заказ.

?????????????????????"

"Вот текст его овета:

"мне кажется, что Вам полный персональный гороскоп и не нужен. Он часто создает новые вопросы, хотя и отвечая на старые. Решаете конечно Вы, но я думаю, что Вам более нужно из моего астрологического арсенала, и тоже не нахожу ответа пока."

И чего делать? Не заказывать?"

"ДА нет., он же мне не отказал. Он сказал, что дело мое, могу платить и получать заказ, но просто что он смысла не видит в нем и чтобы я деньги тратила..."

"Я к Ирине обратилась к самой первой, но сначала получила ответ об очереди до ноября, а потом на просьбу поставить меня в очередь, тоже фразу: подумайте, нужно ли Вам это?"

И следом:

"то есть я не зря притормозила и не стала заказывать натальную карту у Дарагана? Что-то меня остановило, какие-то сомнения..."

Это и называется - контент-анализ..

Или я что-то придумала?

ari, возможно это просто не Ваш автор..

galinablanca
     6 ноября 2006 (11:48)

Да, Русея,

у меня были реквизиты К. Дарагана и деньги и я могла заплатить в любой момент. Но что-то меня остановило... Что? Не знаю. Ответить не могу, о чем я и написала "какие-то сомнения". Хотя Дараган мне очень симпатичен и я постоянно захожу на его сайт и читаю разные статьи. В результате, когда мне пришла инфо от Ирины, что очередь подошла, то я наскребла последние деньги, оставив в кошельке 100 рублей до зарплаты через неделю и оплатила ее работу. Между прочим, так и сижу эти дни (благо больная и не выхожу из дома) с этими 100 рублями. Завтра пойду на работу, одолжу у девчат рублей пятьсот дожить до 10 ноября.

Так что не надо тут было выговаривать мне. что типа мне денег жалко или что-то в этом духе.

Rusea
     6 ноября 2006 (11:53)

Ксю, я Вам не "выговариваю". Пытаюсь понять Вашу логику. Не обижайтесь. И выздоравливайте...

     6 ноября 2006 (11:55)

Руся, а Костя какими данными абстрагируется??? Практика на своем или на картах и судьбах других???

Дело в том что он еще так молод!... .... ....

А у человека всегда есть выбор астролога Кому сможешь доверить рассказ о своей судьбе и проблемах к тому и обращаешься!

Rusea
     6 ноября 2006 (12:05)

Лен, Костя базируется на данных, полученных в результате психологических исследований. У меня сейчас нет книги под рукой, "зачитали"... :D :D

Но это были не конкретно астрологические, а серьезные психологические исследования. А Костя сопоставил их и систематизировал в контексте астрологии. Понимаешь? На базе этого и написана книга. Думаю, что Золотого Дельфина "за просто так" не дают..

     6 ноября 2006 (12:16)

Да понимаю я все прекрасно!

Вот такие мы ... пока полностью себе картотеку о человеке не составим так и будем сомневаться!

Rusea
     6 ноября 2006 (12:18)

У нас была реклама... "Вы продолжаете кипятить? Ну и правильно делаете.." :D :D :D

Vali1
     6 ноября 2006 (13:58)

Всем здравствуйте! К теме о ретроградном Сатурне в 4-ом доме. У меня есть девочка знакомая 91 года рождения. У нее именно такой Сатурн, так еще и в оппозиции с Венерой в 10-м. Ее отец постоянно работает за границей с ее рождения по два месяца в году бывает дома, а мать пошла по-наклонной (может быть деньги испортили...). Мать ее стала много выпивать, завела молодого любовника. Иногда они с любовником забывали ее на ночь пустить домой так как были не в состоянии, а девочке было то всего 6-7 лет. Отец ее в дальнейшем с матерью развелся, ребенка забрал, но заграничные поездки не бросил. Девочка стала жить с бабушкой, которая так и думла куда бы эту внучку пристроить. Так все и продолжается, мать этой девочки живет от них через два дома, иногда с дочкой встречается, но воспитывать не желает. Вот и получается при живых здоровых родителях ребенок сирота.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере