Форум на ОКУЛУС

Тема 8267, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 ноября 2006 (17:45)

Добрый вечер!

Вот-в Брежневский период-возникло стойкое чувство глубокого удовлетворения.

Как астропсихологи могут прокомментировать этот феномен с точки зрения астропсихологии?

Благодарю за ответ заранее.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
beta
.
     24 ноября 2006 (18:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мышенька, а у кого возникло такое чувство???

У меня не возникало...ни капельки,даже :о .

п.с. ...а если у кого-то оно возникало,думаю, ему луч/ше к психоаналитику.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     24 ноября 2006 (18:27)

"как молоды мы были, как искренне любили, как верили - в себя"

www.facebook.com/oculus.z
don
     24 ноября 2006 (19:55)

Ирина З. я от вас такого не ожидал, вы меня разочаровали

Ева
     24 ноября 2006 (20:30)

А я согласна и с Бетой и с Ириной, как ни странно

Мышь,

вы посмотрите тему к Большому трину - кажеться так , там карта самого Брежнева, его дочери Галины. Начало периода. и что самое главное - его кнец - ноябрь 1982 - и высшие планеты и остальное

Сам Брежнев умер в канун октябрьской революции - еще одно подтвержение, что карта перевора 1917 очень сильная. Сработала не раз, и не два, у многих связнных с ней людей.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 ноября 2006 (21:53)

ИринаЗ.,спасибо!

Поставим-написанные Вами строчки стихотворения-в качестве эпиграфа к повествованию..

Я лишь хотела перевести -на язык астрологии-это знаменитое выражение...Действительно-ведь любое действие,поступок или качество человеческого характера-отражается в натале или синастрии.

Бета,Александра, я имела ввиду-вообще другое,извините,наверное-плохо изложила.

Для начала-давайте определимся -что вызывает у нас чувство глубокого удовлетворения?

1.Достойная моральная и материальная оценка нашего труда

2.Приятный сюрприз-цветы,подарок,внимание-от наших родных и близких,друзей

3.Добрые,ласковые и нежные слова и поступки-от любимого человека,родителей,родных или детей

4.Взаимная любовь во всех провлениях

5.Интересный проект,в котором мы участвуем

6.Плодотворная работа с ощутимыми результатами

7.Бывает,что неудачи-конкурентов-или врагов-,заслуженное наказание за злодеяние-вызывает чувство глубокого удовлетворения-так сказать:"Порок наказан,торжествует добро"

8.Хеппи энд

9.Хорошая книга,фильм,песня,музыка,совет-все может вызвать это чувство...Буду благодарна всем-кто сможет дополнить этот список....и мы вместе попробуем определиться с переводом на астрологический язык этих вещей,подпунктов..

Приглашаю Вас кафетерий..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Grian
Андрей Бударовский.
     24 ноября 2006 (22:09)

//Действительно-ведь любое действие,поступок или качество человеческого характера-отражается в натале или синастрии//

Насчет любого - очень сомневаюсь.

А в причинах должно главенствовать свойство либо Солнечного знака либо синтетического. И, возможно - солнечного дома.

astrol.info
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 ноября 2006 (23:49)

Grian,спасибо!

Вот,пытаюсь сама"копать"...по Исраителю:

Пункт-2,3,4,8-

"ВЕНЕРА В I ДОМЕ

Если не поражена — видит мир сквозь розовые очки. Человеку кажется, что все люди доброжелательные и стремятся помочь друг другу. Ему присущи чувство такта, изысканность в одежде и в манерах. Он сильно зависит от того, как его воспринимают окружающие, хочет, чтобы его любили. Если нет обожания, восхищения, — для него это уже плохо, тонус резко понижается. Имеет магнетические способности, очаровывает людей и притягивает их к себе. Слишком большое внимание уделяет внешнему виду.

Если Венера сильная и поражена — избыточное внимание окружающих, что может приводить к нарциссизму и эгоизму. Возможна безынициативность и при спокойном течении дел — полная пассивность и лень. Если же ситуация негармоничная, человек будет прикладывать большие усилия, чтобы ее уравновесить. Обычно благообразная внешность, нежный цвет кожи, ямочки на щеках."

ВЕНЕРА В IV ДОМЕ

У человека тесный эмоциональный контакт с родителями. Дом комфортен, разукрашен. Обязательно мягкая мебель, картины. Глубокая эмоциональная связь с традициями семьи. «Делатель кладов». Опора на обаяние.

ЮПИТЕР В IV ДОМЕ

Человек гордится своей семьей. Уровень благосостояния семьи высокий. Всегда обеспечен жилищем, если приезжает в чужой город, всегда есть где переночевать. Большая недвижимость. Живет просторно, фешенебельно.

Человеку свойственны патриотизм, стремление поддерживать семейные традиции, интерес к родовым корням, к истории края, страны.

ВЕНЕРА В VII ДОМЕ

Брак должен принести благосостояние. Часто это поздний брак, особенно если Венера в женском знаке, и очень устойчивый, если Венера не поражена. Большая привязанность к партнеру.

Отношения в браке гармоничны, поддерживается равенство. Тактичность, деликатность, стремление все решать по справедливости.

ВЕНЕРА В X ДОМЕ

Человек добивается высокого положения в области искусства или вступая в романтические отношения с вышестоящими людьми, использует женщин и деньги, продвигаясь по социальной лестнице. Устойчивая, плавная карьера (если Венера не поражена).

Лояльность по отношению к существующему строю.

Миссия — нести людям красоту. Художники, строители, архитекторы.

СОЛНЦЕ В XI ДОМЕ

Большую роль в жизни человека играют друзья, единомышленники. Он погружен в групповую активность, проявляет себя в небольших коллективах, компаниях. Чем сильнее основная карта, тем больше вероятность лидерства.

Ожидает от партнера активного, экспрессивного поведения в романтических отношениях. Планирует свой жизненный путь Далеко вперед. Ожидания влияют на текущий момент.

Пункт 6 И 9

МЕРКУРИЙ В III ДОМЕ

Человек устанавливает массу ненужных связей, сверхлюбознателен. Если добивается хорошей концентрации, то может достичь больших интеллектуальных успехов, если нет — тонет в информационной суете. Имеет низкий информационный порог — любая новость кажется ему ценной.

Постоянная обработка информации. Все события начинаются с получения известия — звонка, письма и т.п. Постоянно стремится к обучению, всегда в поисках учителя. Хорошее начальное образование — решающий момент.

Человек способен распределять внимание между несколькими занятиями, быстро перестраивается с одной деятельности на другую, ценит слово и средства связи.

ЮПИТЕР В VIII ДОМЕ

Человек стремится изменить культурную среду; служит катализатором новых веяний в культуре. Склонен к мистике, оккультизму, черпает знания из сокровенных (эзотерических), скрытых источников.

Часто получает крупные суммы в виде завещаний или из общественных фондов. Если в VII доме «все нормально», то у человека богатый супруг.

ПЛУТОН В VIII ДОМЕ

— связан с драматическими социальными коллизиями. Если человек социально активен, то это экстремист, партийный лидер, если асоциально активен — то мафиози, преступник, главарь банды. Принимает участие в террористических актах и других опасных видах деятельности.

Редко гибнет в одиночку. Опасность от массовой гибели: при землетрясениях, наводнениях, пожарах, взрывах. Следует также опасаться подземелья, насекомых, хищников, ядовитых змей.

Повышенная способность к самообновлению. Способствуют самотрансформации коллективные мероприятия.

Высокие шансы обогащения. Человек связан с мировыми финансовыми процессами (неофициально, тайно, через подставных лиц контролирует большие средства).

Может быть банкиром, крупным бизнесменом, физиком-ядерщиком, заниматься генной инженерией, реанимацией.

ЛУНА В XI ДОМЕ

— дает чувствительное отношение к дружбе. Все групповые связи человека сильно окрашены. Он ищет чутких заботливых друзей, любит семейные компании, когда собираются несколько семей с детьми. Идеальный мир — это безопасность в широком смысле слова — физическая и эмоциональная.

У Луны в XI доме своеобразное отношение ко времени: человек не может жить сегодняшним днем, несколько забегает в будущее.

МЕРКУРИЙ В XI ДОМЕ

Для человека характерны интеллектуальные развлечения. XI дом отвечает за профессиональный интерес, хобби и группы по интересам. Меркурий — это дискуссионные клубы, игры,


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     24 ноября 2006 (23:54)

Мыха, дай ссылку на Иcраителя, плиз!

Alida
     25 ноября 2006 (00:21)

Мышка

Дополняю список, можно? - Рождение на свет нового человечка, ребенка.

Хочу тоже ссылку.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере