Форум на ОКУЛУС

Тема 8616, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
40xmax
     25 декабря 2006 (02:01)

Прожили с женой 8лет.И теперь по заверением ее любовь.Про семью совсем забыла.Есть сын 5лет.Позаверением ее же сомой наш брак бы счастливый.

Нужен совет

Lada
     25 декабря 2006 (10:59)

Добрый день!

Не совсем понятно, какой совет Вы хотите получить и какой помощи ждете? Выбора поведения?

Моральной поддержки? Дружеского участия? Сочувствия?

40xmax
     25 декабря 2006 (13:40)

Вы все здесь очень продвинутые в сфере астропсихологии.Вот и прошу совета.Выбора поведения.Может кто заглянет за реальность.Если там пути.

Мои даные:21.04.1973 время 8,00

ЕЕ даные;23.01.1976 время 4,10

Знаю даже и его: 6.05.1976

Лорька
     25 декабря 2006 (14:25)

Нужно еще место рождения. Или подразумевается Москва?

Андрей Шаошан
Копатель
     25 декабря 2006 (16:24)

Пути есть всегда. Но лучший путь не всегда тот, который ведет к поддержанию жизни в загнивших структурах.

Вам нужна индивидуальная консультация астролога. Кризис взаимоотношений с участием третьего лица - это не форумная парафия.


Cogito ergo sum
     25 декабря 2006 (20:48)

Вы стремились к свободной жизни.

Жить вместе и в то же время быть независимым.Вы придумали себе игру Делай что хочешь,лищьбы я не знал?!

Судьба дарует вам это.

Вы оба свободны!!!!!

На Время

Когда поймете,что это ошибочно,вам попадется та,которая думает также как вы после этого жизненного урока.

Ничто вас ,а вданный момент вашу жену не остановит.Ей встретился тот ,кто сломал ее стереотип,выработанный вашей совместной 8ми летней жизнью.

1.Успокоиться.

2.Отпустить

3.Обсудить на едине.(вспомнить прошлое)

4.Принять к седению и поменять стереотип

5.Жениться второй раз.

6.Жить счастливо имея совместных детей ,дом и

Счастье НА ДВОИХ

Даже если вы этого не захотите,сама жизнь сделает это за вас,но с более тяжелыми проследствиями.

Удачи.

     25 декабря 2006 (23:45)

..... :p ААААА...... легко сказать!

Astra11
     26 декабря 2006 (00:58)

Ну да, видно, что она сейчас влюблена, но как долго это будет продолжаться и насколько серьёзно?! На мой взгляд, для здоровой семейной жизни тот мэн ей не очень подходит, так как её Солнце взаимодействует с его Луной (хорошо когда наоборот), то есть она что ли там первая скрипка?! А его Солнце незадействовано. Но и в вашем с ней синастрии видно немало вероятно сделанных ошибок и заблуждений. Как-то не всегда и не везде всё было по-доброму. :o

40xmax
     26 декабря 2006 (23:05)

Мучаюсь.Сильно.

Вчера даже устроил небольшой скандал.Хотя до этого всегда сдерживался.Я воше понатуре мирный.Больше сибе вреда чем окружаещим.

А сегодня злость прошла.Одни страдания и мучения.

Даже попросил прошения.Его конешно не услышал.Вечером ей стало плохо просит дай лекарство.Дал посюсюкал над ней.Полижала немного и опять заново.Призрение

Самое простое конешно ути и махнуть рукой.Но ведь сын 6лет.Все видит итак.

Да че страное сейчас еще заметил как не вижу ее мне легче.Пря вомпир какой

А родился я в Пятигорски.А она Пушкине"СПб"

Спасибо всем огромное за участие!

Оле
     28 декабря 2006 (21:43)

Я думаю развод не выход - у вас маленький сын, для воспитания ему нужен будет отец. Это всеми психологами доказано, что в неполной семье воспитание ребёнок получает неполноценное. И по статистике имеено такие дети, когда вырастают создают несчастливые браки и история родителей повторяется (часто, но тем не менее не у всех и не всегда). Я думаю вам надо исходить из этого. На вас обоих лежит ответственность за будущее вашего сына, и на мой взгляд отступать некуда, либо разводиться не заботясь о ребёнке. Мой женский совет: вы лично пока в одностороннем порядке пересмотрите всю вашу семейную жизнь, семьи просто так не рушатся, найдите ту самую трещину, вспомните когда и с чего всё началось. Ищите свои ошибки. Запишите всё, что накопаете на бумаге в одной колонке, все свои провинности. А в другой, как этого избежать. Например, если вы когда-либо приползали домой пьяным в 5 утра и жена с вами потом не разговаривала целый месяц - то ваша цель во второй колонке: бросить пить вообще! Или если вы устраиваете скандалы и кричите на жену - не делайте этого впредь! Напротив, кофе в постель по утрам!!! Если она нашла другого, значит он ей интересен больше чем вы, следовательно чтобы вернуть её вам нужно стать более интересным нежели он. Всё просто (в теории). Кто-то уже сказал, что в ваших отношениях сформировался стереотип, а этот негодяй его разрушил и тем заслужил внимания вашей жены, очевидно. Пересмотрите и вы вашу жизнь и разрушьте свои стереотипы, измените себя в корне, станьте таким, какой вы ей нравитесь. Это займёт много сил и терпения: наградой вам будет возврашение жены и в будущем крепкая семья. Дерзайте, метод эффективный, проверен на личном опыте. А второй брак может вновь оказаться неудачным, если вы в первом браке наделали ошибок и не научились их исправлять, они всплывут и в десятом браке. Не забывайте про сына, он ни в чём не виноват. Будьте настоящим джентельменом, начнёте изменяться сами и вот увидите изменится её отношение к вам, а потом и она сама. Удачи, пишите.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере