Форум на ОКУЛУС

Тема 8792, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Еленa
     14 января 2007 (10:32)

Amrita

...а сегодня болит левая /никогда этого не было/... где то сбой - ни могу принять любовь к себе..... ...только отдаю, а....

Amrita
     16 января 2007 (17:13)

С_Елена

Себя надо любить ,а иначе и другие не замечают

(не идут флюиды ).

А левая берет энергии меньше (сама сказала -"не могу принять любовь к себе",...потому меньше энергии берешь,чем надо.Отдаешь ведь больше,нет баланса).Вот и болит,просит тебя о помощи:"Ну видишь,какая я хорошая,помогаю другим...а ты меня не любишь,недооцениваешь"

laki
вектор
     17 января 2007 (03:01)

Девочки,вообще-то кольцо снится к подарку или к любимому,любимый у вас уже есть,значит,к подарку от любимого,в любом случае,сон к добру.А если вас тревожат ваши кольца наяву,освятите их в церкви,окуните в святую воду,тем более Крещение послезавтра.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Jess
Посторонним В.
     19 января 2007 (18:19)

laki

Мы не венчаные, поэтому наши кольца святить в церкви никто не берется.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Еленa
     19 января 2007 (21:01)

Amrita , спасибо за ответ.

Себя самой любить - с этим проблем, как будто нет.

А проблема - любовь «внешнюю» принять. С доверием - "хромает". Любовь ли это - то чувство от человека. Вот разбирали - как мы понимаем (идентифицируем) любовь, принимая её от кого-либо. И самый простой пример - понимание этого при принятии от ребенка. Это чистое, светлое чувство, не вызывающее сомнения – взгляд, проявления. Уже от старшей дочери – начинает возникать некоторая доля сомнения. А вот от взрослого человека - видится определенная "заинтересованность" и сомнения в искренности того чувства. Т.е. если говорить о любви как таковой, а не её "приложениях" (страсти, например).

А еще может быть распространенный "побочный эффект" - возникновение сомнений в том, а "достоин" ли ты этой любви. (Это в случае заниженной самооценки).

И возникает внутренний блок - "да не надо мне этого". Ну и все остальное....

Вижу подобные проблему у многих женщин. У мужчин с этим как-то проще все. У них это чувство, по-моему, по другому выражается и воспринимается. Голову особо не забивают.

Может я в чем то не права. Ну как то так….

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере